28-02-2018 
28-02-2018 
Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Павлу (Сущевка) за персональный подход и профессионализм в организации большого ТО с заменой ГРМ, помпы, роликов, натяжителя, приводных ремней, масла в редукторе и раздатке и др. мелочи. Машину получал уже под самое закрытие Толекса чистую и исправную (07.11.17).
Также благодарю Павла и за то, что вылез за рамки своего рабочего дня рассказывая что сделано с машиной и даже успел показать отреставрированный командой Толекса LS400. Этот авто -шикарен!
Один вопрос остался к Толекс, буду благодарен, если решите. В день когда я забирал авто, я не получил свою Клубную карту (ранее оплачивал и оформлял к самовывозу). Как я понимаю, карта в Толекс потерялась где-то и если вы ее найдете, то в след. раз когда приеду к Вам на ТО, уже не забуду забрать).
  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
Danarist писал(а):
Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Павлу (Сущевка) за персональный подход и профессионализм в организации большого ТО с заменой ГРМ, помпы, роликов, натяжителя, приводных ремней, масла в редукторе и раздатке и др. мелочи. Машину получал уже под самое закрытие Толекса чистую и исправную (07.11.17).
Также благодарю Павла и за то, что вылез за рамки своего рабочего дня рассказывая что сделано с машиной и даже успел показать отреставрированный командой Толекса LS400. Этот авто -шикарен!
Один вопрос остался к Толекс, буду благодарен, если решите. В день когда я забирал авто, я не получил свою Клубную карту (ранее оплачивал и оформлял к самовывозу). Как я понимаю, карта в Толекс потерялась где-то и если вы ее найдете, то в след. раз когда приеду к Вам на ТО, уже не забуду забрать).
Данила, добрый день!
Большое спасибо за благодарность в адрес Павла Стефанова и оценку работы наших сотрудников. . Будем ждать Вас на следующее ТО.
Мы знаем, что Вы обращались в Лексус Клуб по поводу восстановления карты. Не смотря на то, что в Клубе этой возможности не предусмотрено, мы с удовольствием поможем Вам и подарим новую карту. Приезжайте и на следующем ТО мы выдадим ее Вам.
Что касается LS, то мы в ближайшее время опубликуем подробный фотоотчет об этой работе и уверены, что вы будете впечатлены еще больше, когда увидите в каком состоянии был автомобиль в момент поступления к нам и каким он стал.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Всем доброго дня!
Ну вот и закончилась моя история с ремонтом автомобиля после аварии.
Хочу поблагодарить всю команду которая учувствовала в ремонте моего автомобиля, а особенно мастера-приемщика Сергея Шкора!
Мне очень приятно, что Сергей так внимательно и детально отнесся к ремонту моего автомобиля, высылал подробный фотоотчет о ходе ремонта, всегда отвечал на все мои вопросы, иногда возможно и довольно навязчивые.
Сергей не просто занимался ремонтом моего автомобиля, а понимал, что финансовая сторона вопроса тоже имеет для меня значение и по этому согласовывал покупку той или иной запчасти с описанием всех ее плюсов и минусов.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Сергею за такой индивидуальный подход, за профессионализм, внимание к клиенту и его автомобилю, оперативность!
Я не пожалел, что отдал свой автомобиль на ремонт именно к Вам!
Удачи Вам и дальнейшего процветания!

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
  •  
  • +1
1-03-2018 
1-03-2018 
sanch1979 писал(а):
Всем доброго дня!
Ну вот и закончилась моя история с ремонтом автомобиля после аварии.
Хочу поблагодарить всю команду которая учувствовала в ремонте моего автомобиля, а особенно мастера-приемщика Сергея Шкора!
Мне очень приятно, что Сергей так внимательно и детально отнесся к ремонту моего автомобиля, высылал подробный фотоотчет о ходе ремонта, всегда отвечал на все мои вопросы, иногда возможно и довольно навязчивые.
Сергей не просто занимался ремонтом моего автомобиля, а понимал, что финансовая сторона вопроса тоже имеет для меня значение и по этому согласовывал покупку той или иной запчасти с описанием всех ее плюсов и минусов.
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Сергею за такой индивидуальный подход, за профессионализм, внимание к клиенту и его автомобилю, оперативность!
Я не пожалел, что отдал свой автомобиль на ремонт именно к Вам!
Удачи Вам и дальнейшего процветания!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и фото.
Мы рады, что Ваши ожидания от уровня сервиса и результата ремонта полностью оправдались. Индивидуальный подход и готовность наших сотрудников относиться к проблемам одноклубников как к своим личным - черты, которые мы культивируем у всех, кто приходит к нам на работу в ТОЛЕКС. Так было принято с момента основания нашего первого техцентра и так будет продолжаться всегда.
Уверены, что автомобиль и его внешний вид продолжат радовать Вас и далее.
Ждем Вас на очередном ТО и удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
3-03-2018 
3-03-2018 
Здравствуйте.
Подходит большое ТО на 80 т.км
Машина CT200h, 12 г.в.
Знаю что оно самое дорогое получается.
Хочу узнать что входит и сколько будет стоить?
Спасибо.

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
7-03-2018 
7-03-2018 
HULK писал(а):

Добрый день, Дмитрий!
В регламентное ТО на пробеге 80 000 км входят следующие работы:

- Диагностика ходовой части 592 руб.
- Замена масла в двигателе 605 руб.
- Проверка педали тормоза, состояние тормозных кмеханизмов, отсутствия утечек, состояния трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось 900 руб.
- Замена фильтра салона 363 руб.


Для ТО необходимы следующие расходники:
- Фильтр масляный 1 x 172 руб.
- Масло моторное TOYOTA "0W-30" 1л 4.2 x 750 руб.
- СЕРВИС ПАКЕТ 1 x 150 руб.
- Средство для защиты клемм 1 x 127 руб.
- Смазка MP-G 2,5кг NO.2 1 x 33 руб.
- Жидкость тормозная DOT-4, 0,75л (TOYOTA) 1 x 494 руб.
- Фильтр воздушный 1 x 1326 руб.
- Фильтр салонный 1 x 1300 руб.

Бесплатно выполняются:
- Проверка жидкости автоматической трансмиссии
- Проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
- Проверка крышки топливного бака и абсорбера паров топлива
- Проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
- Проверка регулировки приводных ремней бесплатно
- Проверка системы выпуска отработанных газов на герметичность
- Проверка уровня всех эксплуатационных жидкостей
- Проверка чистоты радиатора, проверка соединений шлангов и их правильного расположения, наличия коррозии
- Замена фильтра воздушного



Итоговая стоимость услуги: 10664 руб.
На все работы и приобретенные у нас запчасти мы предоставляем гарантию. Членам Лексус Клуб предоставляется 10-процентная скидка.

Оставьте свои контакты в личном сообщении и наш мастер-приемщик свяжется с Вами и запишет на удобные вам день и время.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-03-2018 
8-03-2018 
Ок. Спасибо. Ждем 80 000 км

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
10-03-2018 
10-03-2018 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Меня при последнем шиномонтаже у вас мастер предупредил что один датчик давление в шинах погибает и его скоро нужно будет менять. И вот сейчас стало спускать колесо, видимо через него. Мой вин - jthbc96s905012372
Сколько стоит этот датчик, если заказать у вас? И какой именно нужен 42607-50010 или можно купить 42607-50011?
  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
Ханукер писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Меня при последнем шиномонтаже у вас мастер предупредил что один датчик давление в шинах погибает и его скоро нужно будет менять. И вот сейчас стало спускать колесо, видимо через него. Мой вин - jthbc96s905012372
Сколько стоит этот датчик, если заказать у вас? И какой именно нужен 42607-50010 или можно купить 42607-50011?
Добрый день!
42607-50010 идентичен номерам 42607-50011 и 4260730040.
Стоимость детали 4880 р.
Деталь в наличии.
Оставьте в личном сообщении контакт и наш менеджер отдела запчастей свяжется с Вами.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
13-03-2018 
13-03-2018 
Доброго дня!
Искал оригинальные датчики давления шин с лояльной ценой. Через zzap оказалось, что нужные датчики с самой низкой предлагаемой в Москве ценой есть в Tolex Tuning на Сущевке. Созвонился, познакомился, заказал. Спасибо большое Антону, датчики доставили на следующий день в удобное мне время. Все очень корректно и оперативно. Могу смело рекомендовать, да и сам теперь буду обращаться за запчастями и советом к Антону (а после гарантии буду обращаться и в сервис)))).
С уважением,
Анатолий
  •  
  • +1
13-03-2018 
13-03-2018 
Aapi писал(а):
Доброго дня!
Искал оригинальные датчики давления шин с лояльной ценой. Через zzap оказалось, что нужные датчики с самой низкой предлагаемой в Москве ценой есть в Tolex Tuning на Сущевке. Созвонился, познакомился, заказал. Спасибо большое Антону, датчики доставили на следующий день в удобное мне время. Все очень корректно и оперативно. Могу смело рекомендовать, да и сам теперь буду обращаться за запчастями и советом к Антону (а после гарантии буду обращаться и в сервис)))).
С уважением,
Анатолий
Спасибо за благодарность и рекомендации!
Были рады Вам помочь. Заверяем, что мы всегда стремимся минимизировать затраты одноклубников на ремонт и обслуживание. В частности, поэтому мы регулярно проводим специальные акции для наших клиентов.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
Здравствуйте!
Впервые за много лет обслуживания в ТОЛЕКСе, оказался на Сушевке. Так уж получилось! Но существенной разницы в отношении к клиенту, обслуживании и качестве ремонта в сравнении с Мосфильмовской не обнаружил. Но! Разница все же имеется! Парковочная территория, зона ожидания и рем.зона по моему мнению, на Мосфильмовской намного удобнее, больше и просторнее. Да и в туалет, чтобы попасть на Мосфильмовской, не надо просить мастера провести клиента через несколько дверей с магнитными замками в рем.зону, чтобы сделать пи-пи или что покруче! И самое главное, на Бережковской всегда удобный подъезд к автосервису.
Ну а во всем остальном на Сущевке, все аналогично Мосфильмовской. Те же люди, знающие свое дело, тот же индивидуальный подход к каждому клиенту. Ну и как основное, качественный ремонт.
Поэтому, вынужден вновь поблагодарить сотрудников ТОЛЕХ ТЮНИНГ, в лице Шкор Сергея и всех тех, кто работал под его руководством над заказ-нарядом №С000011724 от 17.03.2018 года за качественно выполненную нестандартную работу.
Спасибо!
С Уважением!
Александр.
P.S.: Специально, для руководства автосервиса Сущевки! Сделайте для бедной девочки –кассира тонировку на ее остеклении. А то она бедная сидит как в аквариуме и ей красавице ни накраситься, ни намазаться. Не думаю, что вы обанкротитесь.
  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
И опять здравствуйте!
Моя запоздавшая очередная благодарность, сотрудникам ТОЛЕКС на Мосфильмовской В лице Руденок Андрея и всем кто работал под его началом над заказ-нарядом №М000014891 от 23.02.2018 года.
Спасибо.
С уважение.
Александр.
P.S.: Простите с задержкой отзыва.
  •  
20-03-2018 
20-03-2018 
shurali62 писал(а):
И опять здравствуйте!
Моя запоздавшая очередная благодарность, сотрудникам ТОЛЕКС на Мосфильмовской В лице Руденок Андрея и всем кто работал под его началом над заказ-нарядом №М000014891 от 23.02.2018 года.
Спасибо.
С уважение.
Александр.
P.S.: Простите с задержкой отзыва.
Александр, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарность.
Нам особенно приятно, что ее получил наш новый сотрудник - это показатель того как Андрей влился в коллектив и насколько быстро проникся ценностями клубного сервиса.
удачи на дорогах и ждем на очередное ТО!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
shurali62 писал(а):
P.S.: Специально, для руководства автосервиса Сущевки! Сделайте для бедной девочки –кассира тонировку на ее остеклении. А то она бедная сидит как в аквариуме и ей красавице ни накраситься, ни намазаться. Не думаю, что вы обанкротитесь.
Мы сначала решили скрыть красоту наших барышень на кассе, но потом по просьбам клиентов вернули все как было - скрывать такую красоту преступление Very Happy

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов