10-07-2009 
  •  
10-07-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
10-07-2009 
Впервые меня Толекс ввел в стопор. Очень нужно было отрегулировать фары - немного в пол смотрят, в будний день на мкад желания не было ехать в левобережный, и вот попросила мужа по дороге с работы заехать в Толекс. А вечером нужно было в ночь за 300 км с годовалым ребенком ехать, так вот муж таки и не отпустил, т.к. в Толиксе не знают как же на GS 300 который был куплен и обслуживался в левобережном, без аварий и т.п. отрегулировать фары Shocked . Очень тяжело объяснить потом своему благоверному, что ни в каких авариях я вообще не была и фары не била и т.д. Evil or Very Mad Еслиб не официалы меня бы как грелку уже порвали. Бред какой-то...

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
adman писал(а):
http://www.rx300.ru/calculator.html
Спасибо. Very Happy

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
Не знаю как Вам, а я когда делал ТО мне все понравилось. Отношение, качество обслуживания и цены на 5.
Так что вот так

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
tr писал(а):
Впервые меня Толекс ввел в стопор. Очень нужно было отрегулировать фары - немного в пол смотрят, в будний день на мкад желания не было ехать в левобережный, и вот попросила мужа по дороге с работы заехать в Толекс. А вечером нужно было в ночь за 300 км с годовалым ребенком ехать, так вот муж таки и не отпустил, т.к. в Толиксе не знают как же на GS 300 который был куплен и обслуживался в левобережном, без аварий и т.п. отрегулировать фары Shocked . Очень тяжело объяснить потом своему благоверному, что ни в каких авариях я вообще не была и фары не била и т.д. Evil or Very Mad Еслиб не официалы меня бы как грелку уже порвали. Бред какой-то...
Другу официалы сказали что фары на гс300 не регулируются) пришлось мне ему показывать
  •  
12-07-2009 
12-07-2009 
По регулировке фар на диллерских машинах создалось впечатление, что опустить их в землю входит в предпродажную подготовку. Далее, за деньги, подымают.
Два раза заезжал в Левобережный - на второй раз реально выставили.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Всем привет. Сегодня все-таки установил себе тормозные колодки TRD и перфорированные тормозные диски DBA GOLD. Скажу честно удовольствие вылылось в кругленькую сумму, но меня не смог остановить тот факт, что колодки TRD подешевели на 2000 рублей! Мелочь, а приятно.

Выкладываю фототчет.

ПС торможение просто супер, автомобиль не узнать. Проехал только 100 км. но ощущения наиположительные.....Так что УРА УРА УРА!!!

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

Огромная благодарность техническому центру Лексус на Сущевке за качественное обслуживание и человеческое отношения и за ответы на мои каверзные вопросы. И отдельно мастеру - приемщику Николаю!
С Уважением, Дмитрий Сергеев.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
15-07-2009 
15-07-2009 
Всем привет, внесу свои пять рублёф...
Ремонтировал АКПП на РХ 330 :
+ приняли в воскресение без предварительной записи и лишних ожиданий - очень порадовало!!! т.к. живу в 250 км от сервиса и в будни эвакуировать машину на ремонт намного сложней.
+ В понедельник я уже знал диагноз и стоимость выздоровления. (по факту сумма оказалось меньше!)
+ В четверг Николай (человек котрый мной занимался) позвонил и сообщил о готовности.
+ При возврате мне автомобиля довольно долго тестировали работу коробки, катаясь во всех режимах по ТТК и Николай терпеливо отвечал на мои вопросы успевая показывать где и куда лучше повернуть (не местныя мы Embarassed )
+Без колебаний предоставили скидку 10% на работы и запчасти по клубной карте. В моем случае скидка очень кстати т.к. компенсировались затраты на эвакуатор. Amd Thumbs up
+ При изучении заказ наряда порадовали цифры на запчасти и работы
- Немного огорчил тот факт, что гарантия на коробку составила 20 тыс или полгода а не 40 и год как заявлено на сайте ТОЛЕКСА. Объяснение было примерно такое: "Год гарантии это на другие коробки, а на эти многие вообще гарнтии не дают." Реклама рекламой но хоть бы сносочку маааленькими буквами сделали, мол "Данное предложение не распостраняется на модели....." Ну да ладно.

В целом впечатление от сервиса положительное, оставлял автомобиль с чувством уверенности что им занимаются профессионалы. СПАСИБО!

_________________

Любой имеющий в доме ружьё приравнивается к Курту Кобейну, любой умеющий читать между строк обречён иметь дома ружьё. А. Васильев

  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Второй день пытаюсь записаться на банальную замену колодок - и никак. То все мастера заняты, то соединить не получается, а когда получается - связь рвется.

Сервис, может, и неплохой, но оценить все его прелести мне, видимо, не судьба...


ЗЫ Где бы мирному исочнику колодки поменять на Юго-Западе и чтобы по телефону записаться можно было?.. Rolling Eyes
  •  
17-07-2009 
17-07-2009 
Wak писал(а):
Второй день пытаюсь записаться на банальную замену колодок - и никак. То все мастера заняты, то соединить не получается, а когда получается - связь рвется.

Сервис, может, и неплохой, но оценить все его прелести мне, видимо, не судьба...


ЗЫ Где бы мирному исочнику колодки поменять на Юго-Западе и чтобы по телефону записаться можно было?.. Rolling Eyes
Уважаемый клиент!

К сожалению, из-за сбоя, произошедшего по вине нашего телефонного оператора у нас возникли проблемы со связью.
В настоящее время предприняты срочные меры к их устранению. К вечеру все неполадки будут устранены!

Приезжайте к нам в удобное для Вас время без записи.
Будем рады Вас видеть!


С Уважением, Технический Центр Tolex Tuning (Lexus на Сущевке )

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-07-2009 
18-07-2009 
Удалось записаться через личку. Вчера все достаточно оперативно поменяли, езжу с новыми тормозами.

Есть одно пожелание к Толексу: вместо рекламных мониторов над продавцами лучше бы повесили пару в зоне ожидания - чтобы показывали ремзону. И ждать не так скучно, и за машину спокойнее.
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Тех.директор ТОЛЕКС ТЮНИГ писал(а):
Zebbra писал(а):
асколько в толексе стоит покрас одной детали, например двери?
есть опыт у кого?
Здравствуйте!
Окраска одной детали с учетом краски и расходных материалов составляет (без учета скидки по клубной карте) 5000 рублей. В цену не входит стоимость снятия, установки и ремонта детали, все детали за исключением крыши, задних крыльев, стоек, лонжеронов, порогов и т.п. красятся отдельно со снятием с автомобиля.
Всегда рады ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте! На днях (суббота), был в вышеуказанном тех/центре, узнавал про покраску переднего бампера и переднего левого крыла на Ls 430.., имелась ввиду притертость на обеих деталях. Вердикт - 20000 рублей за обе детали. Это без учета скидки!? Shocked
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Устанавливал в ТОЛЕКС(е) обвес на TOYOTA Land Crusier 200.
Предварительно позвонив, узнал стоимость и срок работ - 30`000 рублей, 1 неделя.
По факту вышло 2 недели и примерно 42`000 рублей.
По факту приемки машины из сервиса, представителю сервиса были высказаны претензии в отношении следующих моментов: слегка (лак) поцарапаны крылья и задняя дверь; шагрень на заднем бампере (участок с пятак); ну очень!!! явно виден дюралевый усилитель (швеллер) бампера
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

Безоговорочно: царапки и шагрень устранены; усилитель (швеллер), покрашен в чёрный цвет. Дополнительной платы не взималось.
В отношении увеличения стоимости работ, представителем сервиса дано пояснение, что площадь установленного бампера, по расходу краски, соответствует площади двух деталей.
В целом, качеством произведенных работ (подгонка деталей, подбор цвета, итоговое ЛКП на установленных деталях) я доволен!!! Very Happy
Спасибо сотрудникам ТОЛЕКС(а)!!! Very Happy Very Happy Very Happy

ЗЫ: Все сотрудники центра, при общении исключительно вежливы. Есть только один момент - сотрудник, который сидит слева при входе, по всей видимости отвечает только за запчасти (и в основном по телефону). При этом, клиент (Я, например) попадая в данную (клиентскую) зону, видит в наличии (иногда) только одного сотрудника и задав интересующий вопрос на предмет сдачи-приемки авто, ответ либо не получаешь, либо достаточно резковатый ответ: сейчас придет менеджер (приемщик, мастер, или ещё кто - не помню), все вопросы к нему Confused
Всё понимаю, возможно вопрос не по адресу, но может его тогда куда-нибудь пересадить??? .... или табличку БОЛЬШУЮ повесить "ЗАПЧАСТИ ONLY" Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
уже таблички присутствуют... Very Happy
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
demongargon писал(а):
уже таблички присутствуют...
Confused Да? Embarassed Т.е., "ЗЫ" удалять? Rolling Eyes
Shocked Confused .... а что-то, у меня нет кнопок коррекции сообщений Shocked
ЗЫ: А на последнем есть Confused ... как так???

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов