3-08-2016 
3-08-2016 
honda_vod писал(а):
Доброго времени суток. Так как имею в настоящее время негативные эмоции, решил оставить свой отзыв здесь, не дождавшись ни звонка, ни ответа на обращение по электронной почте(lexus.s@bk.ru), ни размещения моей рекламации на сайте Толекс Тюнинг.
Была у меня дилемма - обратиться для прохождения ТО 80 тыс.км в дилерский центр или же в Толекс Тюнинг.
В начале прошлой недели я позвонил в Толекс, менеджер Денис разрекламировал мне свою организацию, смог убедить, что лучше их ТО никто сделать не может. Далее я позвонил в данную организацию 28 июля 2016 г. , чтобы записаться на ТО. Трижды я просил соединить меня с Денисом, однако отвечающие на телефон барышни не могли этого почему-то сделать. На четвертый свой звонок я попросил соединить меня хоть с кем-нибудь, так как потерял надежду дозвониться с Денисом. Пообщавшись с менеджером, я записался на ТО на 30 июля 2016 г., причем я предупреждал и Дениса, и менеджера,что сейчас проживаю в СПб, в Москву еду именно из-за ТО.
Настал день Х, я приехал даже чуть раньше назначенного времени (15.00), покорно ждал до 15.00, затем до 15.30. В 15.30 тот самый менеджер Денис меня заметил,подозвал и сообщил, что провести ТО они не смогут, так как предшествующие мне клиенты опоздали, время сдвинулось. Причем понять не могу причем здесь я ?!? зачем надо было брать опоздавших,сидели бы и ждали окошка.... Прозвучало невнятное что-то типа "сори", мне предложили сдать машину на следующий день, однако, так как мне нужно было уезжать в СПб, я не смог это сделать. C тихой грустью и осадком на душе я ушел....
Так как грусть-печаль меня коробила, я решил оставить рекламацию, чтобы руководство компании узнало о такой халатности и безалаберности менеджеров, приняло меры. Я написал сначала на почту, ответа нет. Далее написал в книгу жалоб на сайте Толекс, сообщение ушло,однако, прошло 2 дня, а отзыв так и не появился на сайте.....
При таком отношении к клиентам, поведении и халатности менеджеров Толекс имеет возможность потерять действующих и разочаровать потенциальных клиентов.
А ТО я так и не сделал еще,ждал ответа от Толекса, извинений....
Toyota Land Cruiser 200 к707нк
В дополнение к моей прошлой записи хочу добавить, что Олег Пудло (Толекс Тюнинг) отзвонился мне, от лица компании принес извинения, пояснил причину возникновения подобной ситуации, а также предложил выгодные условия, от которых я не смог отказаться. Rolling Eyes Amd Smiling
Прецедент считаю исчерпанным,собираюсь в выходные в Толекс с удовольствием... Razz Спасибо.
  •  
  • +1
3-08-2016 
3-08-2016 
honda_vod писал(а):
сейчас проживаю в СПб, в Москву еду именно из-за ТО.
а что в Питере нет норм сервиса?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Александр1707 писал(а):
а что в Питере нет норм сервиса?
Возможно Crying or Very sad ну или я пока ещё не нашел
Embarassed
  •  
  • +1
6-08-2016 
6-08-2016 
Похоже, для Сущевки это стало правилом... Вообще для сервиса премиальных машин , клубного сервиса, это гедопустимо. А теперь к делу: 7 лет я обслуживался здесь, но последние три года на Мосфильме, ибо близко к работе. Всегда относился к ребятам с уважением и полностью доверял их советам и предложениям. В этот раз на Мосфильме не было слотов доступных, а на Сущевке были. У меня ТО200. Менеджера не помню, в документах он фио не проставил. Но у Дениса тоже машина была. Отдал в среду 27, забрал в пятницу 29, хотя обещали в четверг отдать. В общем, звонит менеджер после диагностики и говорит, что тормозам пипец, сильный износ, надо передние диски и колодки по кругу менять, радиатор кондея мыть, ибо очень грязный... Думаю, странно, ведь у меня записаны все манипуляции с машиной, даже заправки. Колодки перед меня 20к назад, диски дба, но уже с выносом, ибо 100к прошли. Зад 30к назад. Но местами суппорта клинило, поэтому поверил. Морально был готов, поэтому стали с ним уточнять, что есть в наличии. Моих дба не оказалось, поэтому я отказался менять что-либо. Радиатор я регулярно осматриваю, чист на вид, просвечивается... Ребята разработали суппорта, вроде ок. Ну ладно. Купил все, сегодня решил сам поменять. Снимаю перед, а там остаток колодок с внешней стороны 5 мм из 11, с внутренней 6. Вынос диска 1 мм снаружи примерно, изнутри меньше. С пассажирской так же, ровный остаток 5-6 мм. Только внешняя колодка кривовато точилась. Кстати, она так и осталась криво стоять, даже после нескольких км пробега - после сервиса я был на мойке, потом машина неделю стояла. Перед снятием колеса я пару км проехал до магазина и обратно, но рыжий налет с диска стерся неравномерно. И это после ремонта суппорта. Зад износ колодок те же 50% примерно. А радиатор кондея оказался чистым, немного пуха было только между ним и основным.
В моей вселенной это называется попытка развода, низкопробная, типа быдлосервиса из гаражей.
Вот скажите, Толекс на Сущевке - такой износ это повод менять все по кругу? Суппорт после ремонта должен клинить?
  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Е005, GX470, Рыбаков Роман - это чтобы легче было поднять историю. Работу по остальным пунктам ТО не проверял.
  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Ну вот надо отдать должное, сегодня уже позвонили, и я к ним заехал, так как был рядом на звенигородке и было время. Посмотрели все вместе с мастером: перед колодки норм, диски с минимально допустимым износом и намек на перегрев левого лиска (хотя не бьет). Зад диски норм, колодки на клинившем суппорте остаток пара мм. То есть в целом ездить можно до следующего ТО. Звучало критично, по факту - еще нет. Радиатор норм, недостаточно грязный, чтобы мыть.
Да, неравномерный прижим колодки на переднем суппорте это следствие его прошлых клинов, колодка сточится и он будет равномерным. Принято.

В целом считаю инцидент исчерпан. Мастерам желаю раскрывать при консультации суть проблемы полнее, детальнее, если клиент в теме. Ну и до встречи!
  •  
6-08-2016 
Всем доброго времени суток 😊 очень хочется поделиться своим позитивным мнением о данном сервисе. Разрешите начну из далека. Счастливой обладательницей своего пожилого rx 330 (2004г.в.) я стала относительно недавно, всего полтора года, тогда же впервые от знакомой услышала про Tolex на Сущевке, но дорожку туда проторила чуть позже, а именно столкнувшись с проблемой цены и замены цапфы. На предмет стоимости запчасти и цены работ обзвонила много сервисов и магазинов и оказалась на Складочной улице. Записалась, приехала с молодым человеком, быстренько поменяли цапфу, колодочки и всё отлично, тем более что рядом был мужчина и мне даже мяу говорить было не надо 😊 Сегодня было по другому, а дело вот в чем: вчера мне сообщили, что надо бы посмотреть что там и как с ГУР 😓( хороший и содержательный совет, да? ) и конечно же я вспомнила про уже знакомый сервис. Утром позвонила, соединили с мастером – приёмщиком , который представился Денисом и предложил подъехать к ним. И вот я там, одна без надёжного плеча, приехала раньше времени, но в наглую, нахожу мастера Дениса и как думала сейчас начнётся моя головная боль, но нет. С первых слов, меня поняли, меня блондинку, успокоили и уже через минут 10 мой мальчик был на подъемнике и очень быстро возвращен мне с подробным объяснением, что было как стало т.д. . Ну и я на радостях, от такого тёплого отношения, разговорилась и засыпала Дениса всеми имеющимися у меня вопросами и Вы знаете таких подробный, понятных, прикладных ответов я ещё не получала ни у одного мастера! Всему сервису спасибо, но отдельно огромная благодарность Терещук Денису за такое профессиональное и очень индивидуальное обращение с клиентом. Теперь точно знаю, что можно не мучить друга, а совершенно спокойно ехать самой именно в этот сервис, не страшно, что не поймут или на греют, так как я нашла своего мастера, понимающего меня.
  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Спасибо мастеру приемщику Денису за оперативную замену датчика положения кузова на моем RX! )
  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
24.08 пригонял свой RX330 на ТО 110.000 + ремонт подвески (рулевые наконечники, сайлент-блоки, сход-развал).

Менеджер-приемщик Денис

Все понравилось, по ремонту вопросов нет - все нужные запчасти оперативно нашли.
В подарок дали комплексную мойку

PS А вот карту клуба продать не смогли (не было в наличии). Поэтому скидку получить не смог. А жаль, мог бы прилично сэкономить. Завезите пож карты
  •  
11-08-2016 
11-08-2016 
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв по работе Телекса на Сущевке, обслуживаюсь в течении 4 лет. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Пудло, на протяжении этого времени, проявлял внимание к моему авто наверно так же как и к своему, хочу поздравить его с повышением по должности, к сожалению автомобили он теперь, как мастер приемщик не принимает, честно много напрягся когда меня перевели к новенькому мастеру Денису Терещук, который подробно изложил суть проблемы при обращении, с последующим своевременным устранением проблем, которому выражаю огромную благодарность за выполненную работу и что не маловажно человеческое отношение, а не как к назойливым клиентам. Единственная проблема в день обращения это отсутствие электричества в Сервисном центре, в связи с чем была небольшая задержка с выдачей авто и отсутствием возможности насчитаться по карте, всем удачи на дорогах.
  •  
12-08-2016 
12-08-2016 
honda_vod писал(а):
honda_vod писал(а):
Доброго времени суток. Так как имею в настоящее время негативные эмоции, решил оставить свой отзыв здесь, не дождавшись ни звонка, ни ответа на обращение по электронной почте(lexus.s@bk.ru), ни размещения моей рекламации на сайте Толекс Тюнинг.
Была у меня дилемма - обратиться для прохождения ТО 80 тыс.км в дилерский центр или же в Толекс Тюнинг.
В начале прошлой недели я позвонил в Толекс, менеджер Денис разрекламировал мне свою организацию, смог убедить, что лучше их ТО никто сделать не может. Далее я позвонил в данную организацию 28 июля 2016 г. , чтобы записаться на ТО. Трижды я просил соединить меня с Денисом, однако отвечающие на телефон барышни не могли этого почему-то сделать. На четвертый свой звонок я попросил соединить меня хоть с кем-нибудь, так как потерял надежду дозвониться с Денисом. Пообщавшись с менеджером, я записался на ТО на 30 июля 2016 г., причем я предупреждал и Дениса, и менеджера,что сейчас проживаю в СПб, в Москву еду именно из-за ТО.
Настал день Х, я приехал даже чуть раньше назначенного времени (15.00), покорно ждал до 15.00, затем до 15.30. В 15.30 тот самый менеджер Денис меня заметил,подозвал и сообщил, что провести ТО они не смогут, так как предшествующие мне клиенты опоздали, время сдвинулось. Причем понять не могу причем здесь я ?!? зачем надо было брать опоздавших,сидели бы и ждали окошка.... Прозвучало невнятное что-то типа "сори", мне предложили сдать машину на следующий день, однако, так как мне нужно было уезжать в СПб, я не смог это сделать. C тихой грустью и осадком на душе я ушел....
Так как грусть-печаль меня коробила, я решил оставить рекламацию, чтобы руководство компании узнало о такой халатности и безалаберности менеджеров, приняло меры. Я написал сначала на почту, ответа нет. Далее написал в книгу жалоб на сайте Толекс, сообщение ушло,однако, прошло 2 дня, а отзыв так и не появился на сайте.....
При таком отношении к клиентам, поведении и халатности менеджеров Толекс имеет возможность потерять действующих и разочаровать потенциальных клиентов.
А ТО я так и не сделал еще,ждал ответа от Толекса, извинений....
Toyota Land Cruiser 200 к707нк

В дополнение к моей прошлой записи хочу добавить, что Олег Пудло (Толекс Тюнинг) отзвонился мне, от лица компании принес извинения, пояснил причину возникновения подобной ситуации, а также предложил выгодные условия, от которых я не смог отказаться.
Прецедент считаю исчерпанным,собираюсь в выходные в Толекс с удовольствием... Спасибо.
В продолжение предыдущего отзывы хочу сказать, что остался очень доволен поездкой на ТО-80 в Толекс Тюнинг. Менеджер Денис объяснил причину заминки в прошлый раз, извинился, предложил приятную скидку , негатива не осталось вообще ,согласовал мое присутствие в рем. зоне в период ТО, видел как все делали, меняли, проверяли. Все сделали качественно.
В процессе ожидания своего автомобиля я заинтересовался тормозной системой CARTECH .В итоге заказалSmile)))))
Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Денису. Теперь буду постоянно ездить в Толекс, от прошлого негатива не осталось и следа! Рекомендую.
  •  
13-08-2016 
13-08-2016 
Уважаемые Tolex, скажите пожалуйста, сколько сейчас у вас стоит диагностика подвески. У меня она по утрам поскрипывает и я не могу найти причину. Мне нужно просто указать на причину и все.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
15-08-2016 
15-08-2016 
Доброго дня!
Задумалась о небольшом ремонте крыла и бампера с последующей покраской. Обратилась к официалам, т.к. ранее окраска осуществлялась там и в цвет они попали.
Сейчас ценник там вообще не гуманный. Обращалась в Толекс Мосфильм, и на мой вопрос, попадут ли в цвет, внятного ответа не получила. Но услышала, что он будет отличаться.
Вы сможете попасть в цвет (серо-голубой (в альбоме есть фото машины))?
Заранее благодарна за ответ.

_________________

От 180 и выше

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
abramof9 писал(а):
Уважаемые Tolex, скажите пожалуйста, сколько сейчас у вас стоит диагностика подвески. У меня она по утрам поскрипывает и я не могу найти причину. Мне нужно просто указать на причину и все.
Мы можем Вас записать для диагностики ходовой части на удобное для Вас время. На приемке сейчас находится и лично вникает практически во все обращения клиентов технический директор компании Валерий, Вы можете обратиться к нему и он возьмет процесс диагностики на контроль.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
butterfly6412 писал(а):
Доброго дня!
Задумалась о небольшом ремонте крыла и бампера с последующей покраской. Обратилась к официалам, т.к. ранее окраска осуществлялась там и в цвет они попали.
Сейчас ценник там вообще не гуманный. Обращалась в Толекс Мосфильм, и на мой вопрос, попадут ли в цвет, внятного ответа не получила. Но услышала, что он будет отличаться.
Вы сможете попасть в цвет (серо-голубой (в альбоме есть фото машины))?
Заранее благодарна за ответ.
В цвет попадем даже не сомневайтесь, тем более если ОД в цвет попали.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов