18-04-2016 
18-04-2016 
Ханукер писал(а):
Подскажите по ситуации. Нашел в гараже старый комплект дисков на gs450, покрасил и думал поменять, но на них нет ничего через что накачивать резину. И датчиков давления тоже.
Если к вам приехать на шиномонтаж, то есть они у вас и можно их установить? если да, то какая цена? или можно их переставить с тех колес, на которых машина сейчас ездит?
Добрый день, Ханукер!
Датчики давления мы можем переставить с Вашего автомобиля, на котором Вы в данный момент ездите.
Стоимость шиномонтажа в таком случае составит:
1) Шиномонтаж колес - 2 000 рублей.
2) Балансировка колес - 1 600 рублей.
3) Замена датчика давления колес - 800 рублей.
Общая стоимость работ: 4 400 рублей.
По карте Lexus Club предоставляется скидка 10% на работы и 10% на запасные части!
Также у нас в данный момент действует специальное предложение на хранение комплектов резины! Первый месяц - бесплатно!
Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Ханукер писал(а):
Подскажите по ситуации. Нашел в гараже старый комплект дисков на gs450, покрасил и думал поменять, но на них нет ничего через что накачивать резину. И датчиков давления тоже.
Если к вам приехать на шиномонтаж, то есть они у вас и можно их установить? если да, то какая цена? или можно их переставить с тех колес, на которых машина сейчас ездит?
Добрый день, Ханукер!
Датчики давления мы можем переставить с Вашего автомобиля, на котором Вы в данный момент ездите.
Стоимость шиномонтажа в таком случае составит:
1) Шиномонтаж колес - 2 000 рублей.
2) Балансировка колес - 1 600 рублей.
3) Замена датчика давления колес - 800 рублей.
Общая стоимость работ: 4 400 рублей.
По карте Lexus Club предоставляется скидка 10% на работы и 10% на запасные части!
Также у нас в данный момент действует специальное предложение на хранение комплектов резины! Первый месяц - бесплатно!
Будем рады Вас видеть!
ответа не дожидаясь записался и сегодня мне все благополучно сделали на сущевке. спасибо Wink
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Посетил вчера Толекс на Севастопольском с общей диагностикой своего RX450h перед завершением гарантии. Остались только позитивные впечатления. Большое спасибо мастеру-приемщику Сергею и мастеру Антону, который и проводил диагностику: везде залезли, все посмотрели, "пол машины" перебрали, масло во всех местах "на вкус" попробовали, обо всем рассказали. Теперь знаю даже как чинить, хотя надеюсь, что это сделает ОД по гарантии. И все это за 900 руб. по акции и со скидкой по клубной карте ))
Заодно рассказали, что и в гарантийный срок можно было пользоваться Толексом и не слететь с гарантии, тк они авторизованный СЦ, хотя и не ОД.
  •  
20-04-2016 
20-04-2016 
"Заодно рассказали, что и в гарантийный срок можно было пользоваться Толексом и не слететь с гарантии, тк они авторизованный СЦ, хотя и не ОД."
Это как? Авторизованный Лексусом?
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Луи писал(а):
"Заодно рассказали, что и в гарантийный срок можно было пользоваться Толексом и не слететь с гарантии, тк они авторизованный СЦ, хотя и не ОД."
Это как? Авторизованный Лексусом?
Главное сохраняйте заказ наряды с чеками ( печатей в сервисной книге будет недостаточно, при условии обслуживания не у ОД ) , при наступлении гарантийного случая предъявить ОД и все. Ну если конечно причиной выхода из строя какого либо узла не является криворукость третьих лиц.

_________________

LS 430 04г.

  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
CyberArt писал(а):
Посетил вчера Толекс на Севастопольском с общей диагностикой своего RX450h перед завершением гарантии. Остались только позитивные впечатления. Большое спасибо мастеру-приемщику Сергею и мастеру Антону, который и проводил диагностику: везде залезли, все посмотрели, "пол машины" перебрали, масло во всех местах "на вкус" попробовали, обо всем рассказали. Теперь знаю даже как чинить, хотя надеюсь, что это сделает ОД по гарантии. И все это за 900 руб. по акции и со скидкой по клубной карте ))
Заодно рассказали, что и в гарантийный срок можно было пользоваться Толексом и не слететь с гарантии, тк они авторизованный СЦ, хотя и не ОД.
Добрый день, CyberArt!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда предоставляем максимум информации о реальном состоянии автомобиля по результатам диагностики, проверяя все его узлы и агрегаты, и, надеемся, что это поможет Вам решить вопрос с дилерами о гарантийном ремонте! В данном случае, у Вас к тому же есть возможность сравнить качество обслуживание и стоимость работ в TOLEX и у официального дилера.
По результатам диагностики мы дали рекомендации
1) Замена втулок задних стабилизаторов. В TOLEX стоимость данной работы составляет 1100 рублей.
2) Масляное запотевание задних амортизаторов. Стоимость работ - 3 630 рублей. Также потребуется сделать сход-развал - 3 150 рублей.
3) Также было выявлено незначительное запотевание передней крышки двигателя. В данный момент, это не является критичной неисправностью, но дилер обязан помочь Вам в устранении данной проблемы.

Согласно Федеральному антимонопольному законодательству Российской Федерации, клиент не привязан обязательствами на весь период действия гарантии к официальному дилеру. Плановое техническое обслуживание клиент может проходить в независимом сервисном центре при условии использования оригинальных запасных частей и при условии соблюдения регламента завода-изготовителя. Обслуживать свой автомобиль у дилера не обязательно.

В TOLEX после обслуживания автомобиля клиент получает все необходимые отметки в электронной сервисной книжке автомобиля, и можете быть уверен в сохранении прав на проведение гарантийных работ. Информация о всех проведенных работах доступна в личном кабинете на сайте www.rx300.ru/b2c.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
22-04-2016 
22-04-2016 
Луи писал(а):
"Заодно рассказали, что и в гарантийный срок можно было пользоваться Толексом и не слететь с гарантии, тк они авторизованный СЦ, хотя и не ОД."
Это как? Авторизованный Лексусом?
Добрый день, Луи!

Для сохранения гарантии на автомобиль, не обязательно обслуживать его у официального дилера. Согласно Федеральному антимонопольному законодательству, поскольку гарантийный ремонт предусматривает устранение поломок, вызванных заводским браком, снять автомобиль с гарантии из-за того, что владелец не проводил ТО у официального дилера, последний не может. Плановые ТО автовладелец может проводить в любом техническом центре, при этом главное требование – правильно выполнить все виды работ и использовать оригинальные запасные части, регламентируемые заводом-изготовителем.

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

В данный момент ТОЙОТА МОТОР разрабатывает стандарты работы авторизированных сервисных центров по ремонту Lexus, пока этот процесс не завершен.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
22-04-2016 
22-04-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Сб Апр 16, 2016 09:26 pm
Добрый день, asparagus!
Спасибо, что сразу сообщили о сложившейся ситуации здесь на форуме! Благодаря этому, мы смогли оперативно разобраться в данном вопросе.
К сожалению, разминувшись буквально в несколько минут с мастером-приемщиком, произошло это недопонимание - у нас зафиксирован отказ от посещения по записи в 15:30. Безусловно, время Вашего ожидания превысило разумное и мы понимаем Ваше нежелание повторно напоминать о себе.
Мы готовы принять Вас завтра в любое удобное для Вас время в техцентре на Сущевке. Все работы для Вас будут абсолютно бесплатны!

Добрый день! По итогам сегодняшнего визита все договоренности были соблюдены, от негативного ощущения не осталось и следа. Все работы были выполнены оперативно, доходчиво, четко. Спасибо Толексу на Сущевке и отдельное спасибо мастеру-приемщику Олегу Пудло за его позитивный настрой и профессионализм!
  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Спасибо Вам большое, после грамотной диагностики и четкого определения неисправности, ошибки были устранены заменой лямбдазонда. По вашему совету установил новый оригинал, не жалею. Перед заменой скинул клемму с аккумулятора, после установки и прописывания стеклоподъемников, часы и радио, перекрестившись завёл и вуаля, второй день полет нормальный. Следующий раз к Вам!
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
DEN535 писал(а):
DEN535
Пн Апр 25, 2016 07:21 am  {Ссылка}
Спасибо Вам большое, после грамотной диагностики и четкого определения неисправности, ошибки были устранены заменой лямбдазонда. По вашему совету установил новый оригинал, не жалею. Перед заменой скинул клемму с аккумулятора, после установки и прописывания стеклоподъемников, часы и радио, перекрестившись завёл и вуаля, второй день полет нормальный. Следующий раз к Вам!
Добрый день, DEN535!
Спасибо за слова благодарности! Надеемся, Ваш Lexus RX330 бпосле замены лямбдазонда будет долго радовать Вас, не требуя никаких дополнительных работ, кроме планового ТО!

Если Вам нужна будет какая-либо консультация касательно дальнейшего обслуживания Вашего автомобиля, всегда обращайтесь, с радостью поможем!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
Обратился на Сущевку с проблемой в тормозном блоке, обращался по записи и ждал очереди два дня. Была небольшая течь тормозной жидкости из блока и постоянно включался моторчик, подкачивая давление в систему. Машину взял мастер приемщик Олег, сказал, что тороплюсь и попросил не затягивать с ремонтом. Олег перезвонил через пару часов, договорились с ним, что устраняем течь, а полный ремонт переносим, потому как нет времени. Не дождавшись звонка о готовности вернулся в сервис, Олег при встрече сказал, что рано приехали. Подождав еще 20 минут я попросился у Олега в ремзону, на что мне поступил вопрос "в какую из двух?", я естественно ответил, где чинят мой автомобиль. После чего мы проследовали в слесарный цех где стоял мой автомобиль, что самое интересное стоял с закрытым капотом, и слесарей рядом не было. Оказалось течь вроде как устранили и работа готова, на вопрос, что сделали конкретно Олег ответил - это секрет! (что очень удивило) Понимая всю щекотливость ситуации Олег не стал брать с меня деньги, а лишь просил заехать к нему на ремонт после поездки и оставить хороший отзыв на клубном форуме, чем я сейчас и занимаюсь. Laughing

P/S/
Свой второй автомобиль я обслуживаю в Лексус Измаилово, и в сравнении качество сервиса в Толиксе меня просто шокировало после дилера, ранее я подумывал проходить следующие ТО в Толиксе, но решил, что пожалуй эта экономия того не стоит, слишком большая разница в отношении к клиентам.

Это было второе посещение, про первое посещение в этой теме clublex.ru/p3888780

_________________


  •  
  • -1
3-05-2016 
3-05-2016 
saaag2, какой-то сумбур получился. Если прочитать трижды, то можно сделать вывод, что есть претензия в том что пришлось ждать лишние 20 минут (?) при этом была устранена поломка (течь) и за это не взяли денег. Но ситуация для вас почему-то получилась "щекотливая", в связи с чем на просьбу написать хороший отзыве клубе вы его написали, но и тут же сообщили, что отношение какое-то не такое и шокирует (щекочут?))), надо ездить к дилеру. Честно говоря, ничего не понял. Но раз денег не взяли, а проблему решили, то скорее отзыв все же читаю как положительный) если что - я клиент Толекса, езжу много лет, хоть и питерский. Всем доволен.
  •  
  • +3
3-05-2016 
3-05-2016 
RXer писал(а):
я клиент Толекса, езжу много лет, хоть и питерский. Всем доволен.
Рад за Вас, я вряд ли туда еще раз вернусь.

Насчет течи, не знаю, пока не проверял, но странно что мастер отказался сказать, что было сделано.

Еще не понравилась имитация бурной деятельности, когда машина стоит с закрытым капотом.

Денег не взяли, так как сказали брать особо не за что, хотя машина пробыла там более 3х часов. И если бы я не попал в рем зону, не известно сколько мне пришлось бы еще ждать и сколько с меня взяли в итоге.

И просить оставить хороший отзыв, как-то не правильно, какой отзыв оставить должен все же решать клиент сам.

_________________


  •  
  • -1
4-05-2016 
saaag2 писал(а):
Понимая всю щекотливость ситуации Олег не стал брать с меня деньги, а лишь просил заехать к нему на ремонт после поездки и оставить хороший отзыв на клубном форуме, чем я сейчас и занимаюсь.
Не совсем понял устранили проблему или нет и вообще в чем недовольство? Мы у Олега Пудло обслуживаем несколько машин с одной компании, если он взялся решить вопрос, то точно его решит.
Оставить отзыв сейчас все просят, тренд на рынке такой, 3 месяца назад Порше покупали в Порше центр Москва, так и там просят оценить их работу на отлично.
Подождем ответ от Толекса, им для ответа номер наряд заказа нужен.
  •  
  • +2
4-05-2016 
4-05-2016 
saaag2 писал(а):
RXer писал(а):
я клиент Толекса, езжу много лет, хоть и питерский. Всем доволен.
Рад за Вас, я вряд ли туда еще раз вернусь.
Насчет течи, не знаю, пока не проверял, но странно что мастер отказался сказать, что было сделано.
Еще не понравилась имитация бурной деятельности, когда машина стоит с закрытым капотом.
Денег не взяли, так как сказали брать особо не за что, хотя машина пробыла там более 3х часов. И если бы я не попал в рем зону, не известно сколько мне пришлось бы еще ждать и сколько с меня взяли в итоге.
И просить оставить хороший отзыв, как-то не правильно, какой отзыв оставить должен все же решать клиент сам.
Вы же не с самим мастером разговаривали, а с приемщиком! И учитывая то, что денег они не взяли, вполне себе корректный и с юмором ответ. Если бы мне тоже игриво отвечали "секрет!" и не брали денег за ремонты, я бы молился на такой сервис)) Да и ваше "попадание" в ремзону, это просто признак лояльности, откуда вы знаете, отошли от вашей машины за минуту до вашего прихода или за 20? Естественно, мастер рассчитывал получить ваше расположение, поэтому общался дружески и денег не взяли, вполне себе обоснованно попросили написать отзыв на форуме. Это и есть ваша плата за помощь. Странный вы человек. Вам бесплатно помогли, а вы всех заподозрили в чем-то, да еще и выразили недовольство, очернив сервис...
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов