10-03-2009 
10-03-2009 
В Толексе один геморр все таки есть - электрику делают плохо и долго.

Делал намедни отцовский ИС200, сутки стоял в очереди и сделали после этого не фонтан как...

А вообще - сервис классный!
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Был сегодня в Толексе с проблемой по АКПП.

Профессионализм ребят заметен. Все сделано быстро, четко, быстро, без проблем с З/Ч. Разводов на более дорогой ремонт не отмечено, хоть я и не большой спец. Но люди приятные.
Короче, буду теперь к ним ездить. Спасибо коллегам за наВодку. Хоть через всю Москву, с юга на север, но оно того стОит.
Твердая пятерка сервису.
Есть малюсенький минусик. Но он почти незаметен. Это молчаливая замена номерных рамок... Мне-то по большому счету фиолетово что за рамки стоят на авто, потому и не возмутило.
Но вдруг кому-то эти рамки от дедушки достались, или из платины сделаны и дороги как память? Smile
Думаю, правильнее было бы все же спросить хозяина автоSmile
Но сам я менять не буду. Буду возить и рекламировать сущевку.
ЗаслужилиSmile
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Black_Angel писал(а):
молчаливая замена номерных рамок...
да, на эту тему многие уже высказывались Evil or Very Mad
..но видно у них это в крови Rolling Eyes Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
ДенисRX писал(а):
Black_Angel писал(а):
молчаливая замена номерных рамок...
да, на эту тему многие уже высказывались Evil or Very Mad
..но видно у них это в крови Rolling Eyes Cool
Главное, чтобы не портились они и впредь работали так же. А рамки... Ну мелочь это. Это не баг, это фича.
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Я в Толекс приехал на т.о.100 тыс, была попытка развода на замену грм (по регламенту замена на 150 тыс), отказался. Потом меня пригласили в рем.зону и с умным видом стали втирать, что надо заменить колодки (я это знал), и по подвески - менять задний рычаг, передние резинки в подвеске...все запчасти говорят есть в наличии, ща быстро поменяем...хорошо, что лишних денег не было в кармане, оставил на другой раз..поехал к другу (у него свой сервис на осташковском), говорю так итак, по подвеске дахрена чего менять надо...он лично со своими мастерами все проверил, и говорит - ПОДВЕСКА В ИДЕАЛЕ!!! ничего менять не надо...Потом это подтвердили и официалы, на след т.о. Поэтому мое мнение по толексу - ремонт или т.о., все что новое - "что они находят" - требует проверки и желательно в проверенных сервисах!

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
молодцы,быстро заехал ,сразу всё и все рядом ,уехал довольный и чистый!!!!!!1

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Kadzov писал(а):
В Толексе один геморр все таки есть - электрику делают плохо и долго.
эта ваще проблема всех сервисов !электрики это диффсит- Арк Раакин сказанул как то...

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Решил сам почистить дросель и ХХ (стали на холостум ходу обороты гульть), снял дросел а винты держащие клапан ХХ стисаны почти в ноль Shocked, видимо пытались когдато промыть и не открутили. Звонню в Толекс думаю, наверняка сталкивались, привез им дросель открутили за 5 минут при этом ничего не высверливали и не снимали. Сделали все за бесплатно, хотя я предлогал. Очень был рад. И так заезжал к ним по мелочам, все было хорошо.
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
асколько в толексе стоит покрас одной детали, например двери?
есть опыт у кого?
  •  
31-03-2009 
Zebbra писал(а):
асколько в толексе стоит покрас одной детали, например двери?
есть опыт у кого?
Здравствуйте!
Окраска одной детали с учетом краски и расходных материалов составляет (без учета скидки по клубной карте) 5000 рублей. В цену не входит стоимость снятия, установки и ремонта детали, все детали за исключением крыши, задних крыльев, стоек, лонжеронов, порогов и т.п. красятся отдельно со снятием с автомобиля.
Всегда рады ответить на ваши вопросы.
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Тех.директор ТОЛЕКС ТЮНИГ писал(а):
Zebbra писал(а):
асколько в толексе стоит покрас одной детали, например двери?
есть опыт у кого?
Здравствуйте!
Окраска одной детали с учетом краски и расходных материалов составляет (без учета скидки по клубной карте) 5000 рублей. В цену не входит стоимость снятия, установки и ремонта детали, все детали за исключением крыши, задних крыльев, стоек, лонжеронов, порогов и т.п. красятся отдельно со снятием с автомобиля.
Всегда рады ответить на ваши вопросы.
Спасибо, за оперативнось.очень гуманно.
завтра буду вам звонить.
  •  
31-03-2009 
Zebbra писал(а):
завтра буду вам звонить.
По вопросам окраски, можете обратиться к мастеру-приемщику Евгению. Будем рады помочь!
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Валера привет ,сильно поломался/в гипсе 3 месяца/ но к тебе мой МЫШОНОК ПРИВЕЗЁТ бИби,от дущи желаю вам успехов и друзей вродя меня/скромно/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
Недавно посетил данный технический центр. Посещением остался доволен. Поражает чистота в сервисном помещении да и подход к клиенту. Специалисты действительно классные. Не разводят, а порядочность и честность - это самое главное в жизни... Так что реккомендую. Уже порекомендовал своим знакомым и отцу (LX570) и подружке (RX330)
Автомобиль GX470 Very Happy 979
  •  
17-04-2009 
17-04-2009 
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ТОЛЕКС!

Являюсь клиентом Толекса примерно 2-3 года.

На днях решил заменить колодки и воздушный фильтр двигателя на GX.

Купил оригинальные колодки Тойота и отдал их в толекс для замены.
Воздушный фильтр купил прямо в толексе.

Получил машину, поехал кататься. Через 2 часа колодки стали свистеть как на тракторе. Вновь вернулся в толекс. Попросил проверить. Сказали, что все починили и смазали суппорта.

Через 2 часа - снова сильный свист.
Третий раз задумался, поскольку в действительности уже на третьей машине, которую обслуживаю в толексе с колодками постоянно одно и тоже - они свистят!!! При этом мой стиль езды - очень спокойный.

Поехал к официалам в Тойота-Центр ОТрадное.
Попросился в ремзону. Пустили. Разобрали машину....

ВОЛОСЫ поднялись во всех местах, когда наблюдал что вытащили из моей машиины.
Выяснилось, что в Толексе поставили СОВЕРШЕННО ЛЕВЫЕ БУ колодки и передние и задние, а фильтр ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЛИ!! Так и стоял мой (левый не оригинал). Деньги в Толексе взяли за все!!!
Более того, выяснилось, что колодки в Толексе поставили НЕправильно, о чем есть соответствующая запись в официальном заключении. Колодки были перепутаны местами!!!

ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ВАШИХ ЗАПЧАСТЕЙ ТОЛЕКСУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДРОБНО АКТИРУЙТЕ ЭТО!!!
Я уже ни каким образом не смогу доказать, что отдал в Толекс действительно оригинальные колодки, поскольку не сфотографировал их при передаче и не закрепил это актом передачи.
В любом случае, если как утверждают в Толексе Екзист продает ЛЕВАК, то "профессионалы" из толекса при установке колодок, должны были предупредить меня как клиента, что я купил в екзисте в оригинальных тойотовских коробках НЕоригинальные КОЛОДКИ. И тогда все претензии были бы к Екзисту.

Да бы не быть голосновным прилагаю официальное заключение СЦ Тойота отдарное о том, что все запчасти, которые они при мне вытащили из моей же машины являются НЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ (ЛЕВЫМИ) (Картинка Скан_4 - второй лист ремонтного ордера официалов).
Прилагаю сканы всех заказ-нарядов и чеков по всем работам и всем запчастям от Ексиста, Толекса и Тойота-центра Отрадное.


Пока я не получил даже устных извинений от Толекса.
При попытке объясниться с Валерием он попросил время до завтра, что бы разобраться с тем, что произошло с его мастерами. Всяческие мои попытки решить дело сразу и предоставить соответствующие компенсации Валерием были отклонены в явно недружественной форме.

Пока мое мнение, что это мошеничество со стороны Толекс-Тюнинг.
Любому готов предоставить оригиналы всех документов и сохраненные запчасти - ЛЕВАК от Толекса.

Предварителное мнение, что судя по тону и характеру первого общения, Администрация во главе с Валерием в курсе всего происходящего и покрывает персонал!

В заключении, не хотелось бы слыть "Анонимом".
Меня зовут Валентин. Телефон 89104070063. С любым готов пообщаться относительно подробностей данной истории и вообще по толексу. Являюсь простым пользователем лексусов не более того. Не представляю интересов ни одной из организаций каким либо образом конкурирующих с Толексом.

Еще раз ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ТОЛЕКСЕ!!!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов