home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-04-2011 
27-04-2011 
Водитель «Газели» таранит авто нарушителей и выкладывает видео ДТП в Интернет
svpressa.ru/society/article/42651/
Маразм крепчает...
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
на контуженного не нарвался ..ни на одного Twisted Evil идиот

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Водила этой Газели - Урод с большой буквы.
По-моему на всех роликах, что выложены по ссылке виноват снимавший. Он даже попыток не делает избежать аварии.
ИМХО, если это видео было в делах по ДТП, то может я что-то не понимаю?

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
А он еще в это время пассажиров перевозил, как я понял. Ну вообще красавец, как его после пары аварий не уволили, не совсем понятно Smile
Хотя дед на КИА сам виноват. хоть бы поворотник ради приличия включил. Может в следующий подумает по зеркалам смотреть перед маневром. Мадам на жигулях - аналогично.
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
П___ц!

Почитайте комменты по той ссылке.. там народ однозначно понимает кто дебил.. самое главное понятно что все ДТП им же спровоцированы.. держал бы дистанцию - в зад никому не врезался... просто видать человек неудачник по жизни и не видит иного способа себя самореализовать..

а те кто его оправдывает либо такой же, либо ему еще совсем мало лет и он не понимает возможных последствий (то что никто не пострадал просто повезло всем!) или же попросту еще не умеет сам водить машину..

Если бы например я так же ездил как он, то у меня был бы давно не лексус а разбитая со всех сторон развалюха.. Последнее время люди наоборот только добрее стали на дорогах (стаж у меня конечно не 20 лет, но всё же), уступают другу другу, к пешеходам стали более уважительно относится и т.д...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
avatar
wa wa
27-04-2011 
Ну во втором ролике его тупо резанули и оттормозили, причем внаглую. Есть случаи с чайниками, которые думают что включенный поворотник означает то, что его должны пропустить. И что значит держал бы дистанцию? Этак получается что любое хамло-шашечник-подрезальщик прав на дороге, и я думаю что он и хотел показать именно это, что экстренно тормозить перед таким он не будет.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Ага, а теану на пешеходном за что?? Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-04-2011 
avatar
wa wa
27-04-2011 
С теаной явный перебор полюбому.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
27-04-2011 
wa писал(а):
его тупо резанули и оттормозили
и че? ну запиши номерок, пробей его и встреть хозяина......объясни ему,что он не прав......дорога не место выяснения отношений!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • -1
27-04-2011 
27-04-2011 
Так он вообще тормозить не думал ни в одном видео.. наверное только тогда догадался остановится, когда жигуленок с женщинами на борту чуть не перевернул. А сзади еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда сразу после столкновения..

Фиг знает, но из всех видео только в некоторых можно встать на строну газелиста.. с 12шкой например, когда тот олень явно хотел оттормозить газель.. а тот даже не думал тормозить.. короче, оба - олени.. водила на 12шке был в шоке! Amd Green Думал, что это он наказывает, а получилсоь наоборот Amd Green

На самом деле нет ничего удивительного , скорее всего на страховке наваривался... подставы устраивал - это так называется..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
mikhaylo писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?

Wink Wink Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
mikhaylo писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами ничего никуда всадить не надо?
если признается ,что специально подрезала,как этот черт, то не мешало бы....но у меня лично сложилось мнение,что у нее просто опыта не хватило...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов