6-06-2020 
Перед покупкой хонды - тоже рассматривали вариант GS, но решили остановиться на паркете.)

_________________

Два словаWink

  •  
6-06-2020 
Чем он плох? Я 300с (3,5 мотор европеец) смотрел, либо лексус. Кузов чертовски притягает.
  •  
7-06-2020 
На мой взгляд - бесполезная низкая переднеприводная баржа..
А что качается 300с, то да, вполне стмпотяга

_________________

Два словаWink

  •  
7-06-2020 
КрестьянинЪ, вот вот) надеюсь все же попробовать как нибудь порулить лейбой. Всегда интересно было. С такой базой длинной и сам 5м с небольшим
  •  
8-06-2020 
Жора Выпечкин, расскажешь потом))) как оно )

_________________

Два словаWink

  •  
8-06-2020 
Ага. Расскажешь Amd Green Это даже не а мечтах. Можно б было купить поездить и продать. Но карась ни хрена не быстропродаваемая машинка)
  •  
9-06-2020 
Жора Выпечкин, на каждую машину есть свой покупатель, только вот не всегда он находится сразу)))

_________________

Два словаWink

  •  
9-06-2020 
КрестьянинЪ, знакомый просто продаёт ну пипец как долго.
  •  
9-06-2020 
Тут ещё от торга многое зависит. Цель решает всё. Тут два типа людей: кто продаёт и кто хочет продать. Иной раз скидка в 10-20 тыс рублей решают проблему)

_________________

Два словаWink

  •  
9-06-2020 
Да он 100 скидывал почти.
  •  
9-06-2020 
хз, на мой взгляд при покупке авто могут не устраивать только 2 вещи: или цена или состояние. Это конечно, в том случае, если ищешь определенную модель, без цели быстро продать, т.е. именно себе. Ликвидность авто несомненно тоже важный фактор, но тем, кто ищет такого рода "эксклюзивы" - это не важный момент вовсе.

_________________

Два словаWink

  •  
9-06-2020 
Ну да. Всё верно.
  •  
10-06-2020 
У нас в семье машины как-то прям быстро продавались все, за исключением элантры. Пожалел ещё чуток скинуть при торге и в итоге на долго ещё зависла продажа. Потом удалил обьявление, через месяц выставил заново - в воскресенье и во вторник продалась) Хонда тоже ровно неделю была в продаже и первый, кто смотрел - забрал её. Хотя, цены выше среднего рынка были. Но это вполне ликвидные авто, несомненно. С крайслером дела серёзнее))) Amd Green

_________________

Два словаWink

  •  
10-06-2020 
Я перед лексом ездил на опе. Думал выставлю, подороже, к осени продам как раз. На следующий день уже из под новосиба ко мне летели за тачкой. Я даж не понял как без машины остался) и ценник был как бы выше рыночной, но и авто в итс почти.
  •  
10-06-2020 
Я же говорю, есть цель продать и цель продавать - это разные вещи Arrow

_________________

Два словаWink

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов