3-06-2020 
Вообще нормально) а остальные, уже сменили клуб?)
  •  
4-06-2020 
Да как-то не совсем понятно. 10 лет назад, когда ещё даже раздела нашего не было, мы общались в соседних ветках, потом создали свою, выбрали модератора, встречи были еженедельные клубные, (приезжали не всегда на лексусах, это и не обязательно же) катались с флагом клубным (он вроде бы у СУСа-979 на хранении) по городу... ну и бухали иногда клубом))) Потом как-то приутихло все года через два примерно. Последняя встреча даже не помню когда была. Кажется это были проводы 2011 года в Барже. Нас было двое соклубников со своими половинками. В этой ветке всё тише и тише... Хотя, со всеми периодически по городу иногда встречаемся случайно. Вот, чтоб ветка совсем в архив не ушла, пишу тут по-тихому)))
А по поводу клубов - и так, попутно многие из нас на других были и есть.

_________________

Два словаWink

  •  
4-06-2020 
Ну понял. Лично я понимаю о чем говоришь. У нас так вообще барнаул давно замолчал.... Как мне стало понятно из древних сообщений
  •  
4-06-2020 
так и живем)

_________________

Два словаWink

  •  
4-06-2020 
Летом с Кемерово друг приезжает. Поклонник мерсов)
  •  
5-06-2020 
У меня есть приятель - он лет 20 наверное, только на прулях катал. Другого не признавал, в принципе. Потом, так случилось, купил он в году кажется в 09 или 10м, Х5, e53, на продажу, да и сам изредка садился на него, но в силу того, что водитель он ответственный - менял на нём сразу все мелочи, постепенно доведя авто до отличного состояния.) и говорит ну нафиг продавать не буду, себе оставлю))) так и пересел заядлый ненавистник левого руля на немца. Теперь у него уже третий икс подряд и ему больше ничего не нужно)) так что поклонники той или иной марки - дело временное, я считаю

_________________

Два словаWink

  •  
5-06-2020 
Кстати, модератор наш - Гриша, тоже на иксе и тоже довольно давно))) Хотя, может уже и сменил авто, давно не встречал его)

_________________

Два словаWink

  •  
5-06-2020 
Мне икс 5 тоже нравится. Даже в первом кузове. С трешечным мотором. Но решил, что за свои деньги будет только лохмот. И быстро желание отпало. Но оно и к лучшему) о gs все же мечтал больше.
  •  
5-06-2020 
Я пока и вовсе безлошадный)

_________________

Два словаWink

  •  
5-06-2020 
Что то ищешь?
  •  
5-06-2020 
Пока нет, взяли паузу с женой, кредиты мать их итить, пришлось продать авто( надеюсь за это лето что-то приобретём

_________________

Два словаWink

  •  
5-06-2020 
А что было?
  •  
6-06-2020 
Да множество и моих и мною пользованных))) после Элыкса, сначала ланцер9, потом ваз2114, хендай элантра MD, потом киа рио, киа спектра, ситроен с4 (2 штуки), крайслер пацифика, неделя на тойота аллион, ланцер10, и продали хонду СРВ 3 поколения. Как-то так. вроде ничего не забыл
Amd Green

_________________

Два словаWink

  •  
6-06-2020 
Amd Green как крайслер?
  •  
6-06-2020 
Жора Выпечкин писал(а):
Amd Green как крайслер?
фу Amd Green

_________________

Два словаWink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов