14-06-2011 
14-06-2011 
Справа на полу в багажнике открутил, написано - Toyota Navigation System & Computer. Без этой штуки едет нормально, она имеет какое-нить отношение к усилителю? Я понимаю, что навигатор, но мало ли еще и усилок встроенный. Кстати саба штатного нет, хочу ставить. Его как туда просто прикрутить или короб надо под него делать?

_________________

Двухлитровым должен быть только пакет молока...

  •  
17-06-2011 
17-06-2011 
Porter писал(а):
Буду ждать фото. Спасибо!
карочи лопухнелся по полной...был без средств фотофиксации когда делал.
но на пальцах там все просто. тупо снимаешь заднюю сидушку, потом заднюю полку, т.е. панель, она просто на себя тянется и все. под ней динамик на пластиковой подиуме, отворачиваешь 4-е болта, все, сабик снят вместе с пластиком. ну а дальше я сделал кольцо из фанеры, прикрутил его к сабу, потом положил динамик в штатное место и из багажника закрутился саморезами клопами в фанерное кольцо, прямо через металл полки.

проездил неделю, на больших громкостях есть призвуки и дребезжали, надо вибрить полку. да и саб мощный, полку дергает ощутимо, наверное всетаки буду делать полку из фанеры.

Цитата:
Его как туда просто прикрутить или короб надо под него делать?
зависит от динамика, если он фри-эир как у меня, то короб ему нафик не сдался. если нет, то коробка нуна, иначе играть не будет. фри-эир проще, т.к. не надо выдумывать коробку сложную, там ведь между баком и полкой места совсем мало, поэтому придецца городить, да еще и придумывать как все закрепить.

я свой саб поставил, настроил, если выкрутить на 3/4 мощности то через пару минут начинает кишки крутить и уши болят, мне хватает )))
  •  
9-03-2012 
9-03-2012 
Много написано...
- А кто знает сопротивление родной акустики?
- с заводской магнитолы выход на усилитель ЛИНЕЙНЫЙ?

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
sash@ писал(а):
Много написано...
- А кто знает сопротивление родной акустики?
- с заводской магнитолы выход на усилитель ЛИНЕЙНЫЙ?
Сопротивление 2 Ома. Выход хз какой.
  •  
24-03-2012 
24-03-2012 
kentara писал(а):
О!!!!!
Нашел!!! ramka-perehodnik.ru/lexus
Щас звонить буду!

ЗЫ
Позвонил, сказали щас нету, будет в конце месяца. Бум ждать, фигле...

Кстати, кто в Питере может помочь купить с ибея? А то у меня ни опыта ни карты долларовой нету.
Весьма полезная ссылочка. По поводу заказа рамки 1 DIN магнитолы из-за бугра мне тоже интересно. Кто может помочь?

_________________

Переходная рамка для GS300 I

  •  
12-04-2012 
12-04-2012 
Пчёла писал(а):
Весьма полезная ссылочка. По поводу заказа рамки 1 DIN магнитолы из-за бугра мне тоже интересно. Кто может помочь?
А чо помогать то? артикул рамки в Яндекс забиваешь - их там десятки предложений. Я купил с доставкой по Москве за 2000. Едиснственный минус этого переходника - у него поверхность шершавая, а у нас гладкая

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
  • +1
12-04-2012 
12-04-2012 
[quote="Porter"]...подключил магнитолу напрямую к динамикам.../quote]

От этого очень часто горят магнитолы т.к. они 4 омные, а колонки 2 омные...

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
25-05-2012 
25-05-2012 
Все гораздо проще)))) я зашел в магазин где продают ламинат. Выбрал в цвет дерева близкий к моему. Попросил дали даров кусочек. Дома лектролобзиком за 5 минут.... рамка готова)))) езжу по сей день 3 год никто не заподозрил даже самопала))))

_________________

хотел продать, но он как старый друг, всё ближе и родней. Никогда не подводил, всегда до дому довозил.

  •  
  • +2
14-07-2012 
14-07-2012 
igovlas писал(а):

Все гораздо проще)))) я зашел в магазин где продают ламинат. Выбрал в цвет дерева близкий к моему. Попросил дали даров кусочек. Дома лектролобзиком за 5 минут.... рамка готова)))) езжу по сей день 3 год никто не заподозрил даже самопала))))
Ты бы фото выложил!))

_________________

Переходная рамка для GS300 I
There is no place like home...

  •  
  • +3
23-07-2012 
23-07-2012 
Подскажите, как решить проблему, вибрации полки? Задолбала!
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
Кстати, тоже интересует этот вопрос!!!

_________________

Переходная рамка для GS300 I
There is no place like home...

  •  
30-07-2012 
30-07-2012 
да как всегда и решали... виброизоляцией... снимайте полку и клейте вибру. если саб нештатный то по науке полку надо делать новую воопще.
  •  
16-11-2013 
16-11-2013 
Porter писал(а):
Вот в дверях там не стандарт. Стоят 12 см, а таких на рынке ты не найдешь, или 10см или 13см, но 13 не становятся, а десятки нормально. Ставил себе 10 во все двери.
kentara писал(а):
Кстати, 12" выбрал потому, что все кого не читал и не спрашивал, шарящие в автозвуке, говорят что на такой седан 10-ки мало, 12" в самый раз или две 10".
В дверях размер колонок 10см. В задней полке 30см. А пищалки кто-нибудь знает какого размера? Amd Smiling

_________________

Война до победы. И точка

  •  
10-05-2015 
10-05-2015 
Всем привет! Подскажите ссылку, где есть распиновка магнитолы?
  •  
18-08-2015 
18-08-2015 
Всем привет! Ребята подскажите может у кого завалялась переходная рамка под 2 din магнитолу, купил бы, с пендосии не хочеться заказывать.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов