home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2011 
26-04-2011 
Всем приветы!

Собственно решил занятся звуком, взбодрить его весь. Магнитолу купил и подключил пока через штатный усилок, если кому нада, могу фотоотчет сделать о том как заставить современную магнитолу заработать с штатным усем.

А теперь вапрос!

Нужна переходная рамка и крепление 2дин для современных магнитол. Есть такое в продаже или все надо мастрячить самому? Если самому то как?
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
мне делали в салоне по установке звука, но и так можно купить но тока в пендосии. cgi.ebay.com/eb...sspagename=STRK%3AMEWAX%3AIT
В Москве я не нашел как не старалс.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
балин...я так и подозревал. поиском по москве и питеру нифига не нашел. а из пиндосии хз скока ехать будет небось. она еще и из пластика вся, т.е. боковины. обломно...

а как рамку самому сделать ктонить ваще в курсе?


О!!!!!
Нашел!!! ramka-perehodnik.ru/lexus
Щас звонить буду!

ЗЫ
Позвонил, сказали щас нету, будет в конце месяца. Бум ждать, фигле...

Кстати, кто в Питере может помочь купить с ибея? А то у меня ни опыта ни карты долларовой нету.
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Все, тему мона закрывать. Заказал из калифорнии, за 830 рубликов. Что на 970 рублей дешевле чем в москве, да и то сейчас их у них нету.
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Ну зачем же закрывать тему? Приедет рамочка опишешся, сфоткаешь что к чему.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
и рассказик о том как подключал к штатному усилку не забудь )))
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
А где стоит штатный усилок????

_________________

Переходная рамка для GS300 I
There is no place like home...

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
под cd-ченжером, в багажнике

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Sirota926 писал(а):
под cd-ченжером, в багажнике
А он идёт на каждую колонку + саб или только на саб?

Или как? Есть схема?
А то я собираюсь менять магнитолу и динамики. Рамку уже купил.

_________________

Переходная рамка для GS300 I
There is no place like home...

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
да...фотоотчетец бы не плохо посмотреть Smile

_________________

Переходная рамка для GS300 I

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Porter писал(а):
Sirota926 писал(а):
под cd-ченжером, в багажнике
А он идёт на каждую колонку + саб или только на саб?

Или как? Есть схема?
А то я собираюсь менять магнитолу и динамики. Рамку уже купил.
он идет на каждую колонку и саб
Переходная рамка для GS300 I

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
  • +1
27-04-2011 
27-04-2011 
ух...и ведь чей-то мне подсказывало что нада будет отчетец... )))
вопщем магнитолу я пока без рамки подрубил. но подрубил я ее таки к штатному усилку. инфу по распиновке нашел на буржуйском форуме. Но есть нюанс, если на магнитоле не будет линейных выходов на перед зад и саб то нада будет мастрячить как я и сделал через обычные выходы, они с магнитолы уже предусиленные, а значит звук гавно. у меня так и получилось. да еще и наводки словил откудато, понять как их убрать пока не могу.
а воопще, когда будет рамка, я буду строить звук с нуля, т.е. будет шумка, будет фронт и тыл и саб, все новое, вот по постройке могу выложить отчетец, а по тому что есть сейчас могу тока распиновку, фотки делать не буду, потому что для этого надо все разбирать снова и откручивать магнитолу.
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
мне когда ставили магнитолу сразу сказали что штатный усилок не получится оставить. Поэтому я купил в ближайшем магазине усилок Pioneer и рад до одури. Amd Green

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Sirota926 писал(а):
штатный усилок не получится оставить
Ага, мне тоже такие "умники аудио и паяльника" расписывали какой же древнючий усилок и что он нифига не заработает. Тока проблема не в усилке а в кривых руках. Они тупо не знают как его запускать. Я более чем уверен, что если я всетаки сделаю линейные выходы на магнитоле как и положено то пролема наводок исчезнет, а это значит что музыка прекрасно заиграет на всем штатном, за исключением чейнджера конешно.
  •  
  • +1
27-04-2011 
27-04-2011 
kentara писал(а):
Всем приветы!

Собственно решил занятся звуком, взбодрить его весь. Магнитолу купил и подключил пока через штатный усилок, если кому нада, могу фотоотчет сделать о том как заставить современную магнитолу заработать с штатным усем.

А теперь вапрос!

Нужна переходная рамка и крепление 2дин для современных магнитол. Есть такое в продаже или все надо мастрячить самому? Если самому то как?
Подскажи пожалуйста как куда что подклюячал а то целый день промучился!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов