22-04-2011 
22-04-2011 
Ренатик писал(а):
Спс Витт за совет!

Просто я видел передачу по 2ому каналу про фокусиму. Со слов журналиста у него под конец сдох дозиметр, причем на нем было что-то по русски написано. Вот я поэтому и сказал про "ломучесть".
Сломаться может чт оугодно, я даж лом один раз сломал, казалось уж в нем чему ломаться? гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Дозиметр вообще классная штука. Хотя теперь есть покруче - экотестер "СОЭКС". Он заодно позволяет нитраты определять в продуктах, чтобы не отравиться случаем. Если кому интересно, можете посмотреть тут

_________________


  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Дык я о таком уже писал и тему создавал.. другую.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
ViTT писал(а):
Дык я о таком уже писал и тему создавал.. другую.. Smile
Хороший?

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
тема покупки заглохла?
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
Похметолог писал(а):
ViTT писал(а):
Дык я о таком уже писал и тему создавал.. другую.. Smile
Хороший?
да, у меня еще двое такое купили, а в прадо клубе чел на ебе нашел такой же на 30 баксов суко дешевле чем у официалов, вот это мне не нра..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
а в прадо клубе чел на ебе нашел такой же на 30 баксов суко дешевле чем у официалов, вот это мне не нра..
Напиши там что свой за 25 купил, пусть локти покусает. Laughing
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
SERG 111 писал(а):
ViTT писал(а):
а в прадо клубе чел на ебе нашел такой же на 30 баксов суко дешевле чем у официалов, вот это мне не нра..
Напиши там что свой за 25 купил, пусть локти покусает. Laughing
Серж, яж не ты, я всегда правду говорю, и пишу тоже.. :0 он сцылку сразу дал. nxj для америкосов дешевле мля.. и это обидно.. у меня ж доход не как у среднего пиндоса..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
Серж, яж не ты, я всегда правду говорю
Я не врун! Amd Hurts
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
SERG 111 писал(а):
ViTT писал(а):
Серж, яж не ты, я всегда правду говорю
Я не врун! Amd Hurts
согласен, ты креативщик и выдумщег.. а я видимо чую древние корни, когда предкам соврать положение не позволяло.. были такие люди- слово, как.. даже не знаю как по нынешним понятиям. сказал- сделал. вот.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
ты
Вчера чуть в Пензу к вам на турнир не сорвался. Rolling Eyes
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
ViTT писал(а):
да, у меня еще двое такое купили
ээ.. а я могу получить? Smile в обмен на деньги?
  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
ViTT, вот тут : www.MyDozimetr.ru/catalog/13 можно купить любой дозиметр. Ничего сложного в этом нет , оформить заказ очень просто . Плюс доставка есть

_________________


  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
ViTT писал(а):
Мож я не одинок в своем желании приобрести сей жизненно необходимый прибор? www.doza.ru/catalog/handheld/2623/ Это сайт производителя, может кто то из москвичей сможет организовать закупку, потом как нитьь с оказиями разберем, кто и чего... дело даже не в Япии, даже в Мск полно грязных мест, может у кого в гараже фонящя железка валяетсо, или гайка какая в доме в стене и прочее, а мы кашляем и не знаем, цена вопроса ХЗ, там звонить нада, но в инете примерно 6-7 тыров. У меня друг закупал на работу у них (СБ почты России), а мне посфактум сообщил.. Sad
Я себе купил такой вот soeks.ru/
Там дозиметр +нитратомер....за год использования повышенный фон
Радиации так и не нашел нигде зато нитратных фрутов отселось масса...
Особенно дыни и арбузы

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
27-10-2012 
27-10-2012 
Александр1707 писал(а):
ViTT писал(а):
Мож я не одинок в своем желании приобрести сей жизненно необходимый прибор? www.doza.ru/catalog/handheld/2623/ Это сайт производителя, может кто то из москвичей сможет организовать закупку, потом как нитьь с оказиями разберем, кто и чего... дело даже не в Япии, даже в Мск полно грязных мест, может у кого в гараже фонящя железка валяетсо, или гайка какая в доме в стене и прочее, а мы кашляем и не знаем, цена вопроса ХЗ, там звонить нада, но в инете примерно 6-7 тыров. У меня друг закупал на работу у них (СБ почты России), а мне посфактум сообщил.. Sad
Я себе купил такой вот soeks.ru/
Там дозиметр +нитратомер....за год использования повышенный фон
Радиации так и не нашел нигде зато нитратных фрутов отселось масса...
Особенно дыни и арбузы
Дык солнечная радиация накрывает раз в час точно.. Smile до 30-40 микро..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов