8-10-2019 
serj.p2011 писал(а):
Кошка, собака и мышка.
Наши домашние животные
Милахи! А у кота жизнь явно удалась Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-10-2019 
9-10-2019 
Хороший натюрморт! Very Happy

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
10-10-2019 
Как кошка с собакой)))
Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
10-10-2019 
10-10-2019 
Просто кошка.
Наши домашние животные

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +3
16-10-2019 
У меня котёнок 4 месяца. Собаки нашли крохой на участке, лакать еще не умел, выкармливали со шприца (молоком, без иглы, естессно). Подкустовный выползень, ага. Родину продаст за яблоки, груши, манго, ананасы и дыню. Про мясо и рыбу не говорю- это свято. Но яблоки и ананасы?! Это нормально, блин, вообще?! Котёнок на хорошем, сбалансированном сухом корме + молоко, косломолочка постоянно. Откуда такая тяга к фруктам?! Вот старый наш кот, тот точно гурман. Рыбу и мясо есть не будет, но оливки и сушёные ананасы обожает. Ещё на нем всегда проверяю качество сыра - он вырос на настоящем маасдаме, сыр любит. Отечественный не ест, никакой. На днях купили в санкцион-маркете эстонский сыр - кот наяривал, аж шум стоял. Кот - либерал Amd Green
Но меня больше волнуют пищевые пристрастия младшего Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-10-2019 
Я больше по собачьей части, про них знаю почти всё. А вот коты для меня загадка.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
У меня котёнок 4 месяца. Собаки нашли крохой на участке, лакать еще не умел, выкармливали со шприца (молоком, без иглы, естессно). Подкустовный выползень, ага. Родину продаст за яблоки, груши, манго, ананасы и дыню. Про мясо и рыбу не говорю- это свято. Но яблоки и ананасы?! Это нормально, блин, вообще?! Котёнок на хорошем, сбалансированном сухом корме + молоко, косломолочка постоянно. Откуда такая тяга к фруктам?! Вот старый наш кот, тот точно гурман. Рыбу и мясо есть не будет, но оливки и сушёные ананасы обожает. Ещё на нем всегда проверяю качество сыра - он вырос на настоящем маасдаме, сыр любит. Отечественный не ест, никакой. На днях купили в санкцион-маркете эстонский сыр - кот наяривал, аж шум стоял. Кот - либерал Amd Green
Но меня больше волнуют пищевые пристрастия младшего Amd Surprised
А что такое санкционмаркет .У нас говорят что всю эту продукцию выбрасывают Или закапывают .
И вдруг котик и сыр Эстонский . Ну понятно ,сырок прибалтов по душе котику .
  •  
17-10-2019 
Aleksejs писал(а):
А что такое санкционмаркет
По городу куча магазинчиков с финскими и эстонскими продуктами. Частники возят и продают. Я там сыры покупаю (потому как отечественную оконную замазку с гордым названием "сыр" есть невозможно) и колбасу Фуэт.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Яблоки пусть хавает. С ананасами поаккуратнее
  •  
17-10-2019 
Zack писал(а):
С ананасами поаккуратнее
Понятное дело, ананас изрядный аллерген.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Но меня больше волнуют пищевые пристрастия младшего
Ань, это который "денежный" Amd Green ? Это пройдёт, у него сейчас возраст такой - всё пробует, но возможно на чём-то остановится, хотя это (фрукты) для наших российских, а уж тем более сибирских котов - нонсенс.
ЗЫ кошачок то "сработал", смотрю в Питере ты. Smile
  •  
17-10-2019 
AndreyBure писал(а):
кошачок то "сработал", смотрю в Питере ты.
Так он в Питере к нам и приблудился Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Так он в Питере к нам и приблудился Amd Green
Ну дык понятно тогда про ананасы Amd Green он не стихами мурлыкает случайно? Amd Green
  •  
17-10-2019 
AndreyBure писал(а):
он не стихами мурлыкает случайно?
А как ты угадал? Amd Green Очень разговорчивый парень получился, все эмоции через мур)))
У нас старшая собака такая же разговорчивая. Посторонние думают, что она рычит, а она через своё урчание разговаривает. С разными интонациями, сразу всё понятно, что хочет сказать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-10-2019 
17-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
А как ты угадал?
Питерские - они такие Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов