Клуб Лексус Россия  
Форум: Жизнь в стиле Lexus -> Беседка -> Братья меньшие
Тема: Наши домашние животные
1. Ярослав Левашов 23-01-2007
Кто у кого живет дома или около дома? Smile
Рассказываем!

У меня две собаки. Пуделиха жены (10 лет, практически ровесница нашего с женой знакомства) и моя кавказская овчарка. Свою нашел в лесу год назад, когда морозы были -40. Катался на снегоходе далеко в полях, решил, что зверек какой-то замерзший лежит. Оказалось щенок кавказский. Какие-то заводчики деревенские выбросили, а может убежала. Привез домой, дал собачьего корма (которым кормлю бродячих собак на даче). Потом спала два дня в бане. Оклемалась. Выросла Smile Живет во дворе, кусает всяких противных людишек Laughing

Вот такую я ее нашел, фото сделано в первые минуты, как привез (вез на багажнике снегохода, не шевелилась, встала только почуяв запах еды):

Наши домашние животные

А вот такая она сейчас, фото сделано 2 дня назад (21 января):

Наши домашние животные

А вот наш домашний пуделек, охраняет дом от мышей, мух и прочих страшных хищников Smile

Наши домашние животные
2. Андрюха 23-01-2007
Такс,собака породы курцхар,кот англицкой породы и две красноухих черепахи в аквариуме
3. Ярослав Левашов 23-01-2007
Да! Как же я забыл! У меня еще тоже аквариум с кучей рыбок Laughing Вот.
4. Кошаса 23-01-2007
Ярослав, а можно 2 темы в одну объединить? Тут многие уже писали про своих питомцев
club-lexus.ru/f...%E8%E5+%EF%E8%F2%EE%EC%F6%FB
5. Ярослав Левашов 23-01-2007
В две, увы, нельзя. Просто глубоко в архивы ушло, вот я и сам подзабыл. Да и пропустил, не отметился. Ну ничего, с тех пор в клубе много новых людей появилось, поэтому актуальность новой темы велика. А тем, кому интересно, могут пройтись по твоей ссылке, конечно!
6. Odessa 24-01-2007
Хорошая тема. За зверятами людей видно. Я уже у нас на ветке писал про своих, фотки потом выложу, сейчас не в форме, вискарик дегустировали. А так, предварительно - дружбан Аська(мальтез), кошак Лиска (жуткая смесь плоскомордой громадной кошки, пришедшей к нам сама-по-себе- и ночного дачного террориста - получилась потрясающая персо-дачная животина, приходят из клуба, смотрят, пишут диссертации) Фенька - хомяк (5-й по счету, мало живут, но у нас рекордсмены - 2-3 года), попугай улетел (отдельная тема, я его из Камбоджи привез, жако, умный был (читайте Жванецкого " Пролетая над Череповцом..."), черепаха жила 10 лет (перевернулась на даче в кустах, искали 2 дня , не успели, до этого была тьма животинок, но грустно вспоминать... Вот. Rolling Eyes
7. Samanta 24-01-2007
А у меня дома две шиншиллы.

Крайне забавные существа.
Чарли и Касандра. Потомство ожидают. Так что если кому шиншиллёнок понадобится, обращайтесь Cool

я присвоила шиншам второе название - турбобелки

Они очень напоминают помесь кролика, белки и хомяка.

На имена откликаются. Wink
8. diskus 24-01-2007
У меня был Доберман.прожил 16 лет - просто красавец в холке 68 см,звали Бек. Живой был такой и очень преданный.Однажды лет 10 назад даже спас мне жизнь. как-то раз (когда во время стройки моего дома стояла временная газовая печка для отопления) я заснул,подача газа прекратилась,фитиль погас , газ подали снова - ну и уснул бы я навсегда если бы не Бек который разбудил меня (уже потравленного) и заставил выйти на улицу.А сейчас уже не хочу заводить собаку т.к. очень тяжело потом ее терять.
9. yana 24-01-2007
У меня был кавказец Умка, погиб от клеща- белый и пушистый Crying or Very sad
Сейчас в доме живут кошка Джина 13 лет- злая , как собака (очень дружила с Умкой) и собачена Муха - пикинез (6 лет)
10. Vodila 24-01-2007
В данный момент живут кот и волнистый попугай.
Наши домашние животные
Наши домашние животные
11. Mike_(Rus) 24-01-2007
а у меня ротвейлер - добрейшей души барбос.
12. SmallTalk 25-01-2007
Вот мое богатство Smile

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные
13. dmitrykawa 29-01-2007
Поскольку тема слегка "тормознула" позволю себе следующее:
14. Генка 30-01-2007
Собака Чара и кошка Мася. Дворники. Собаку обожаю! С кошкой сложнее. Уж больно последняя независимая какая-то. Ну прям как настоящая кошка. Smile До тела, зараза, не допускает. И часто бывает настолько приставучей ну в самый не подходящий момент - это что-то.
15. Bordos 30-01-2007
SmallTalk писал(а):
Вот мое богатство
+1. Первая фота Супер, да и котенок симпотный.

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4759