23-04-2007 
23-04-2007 
Кошаса писал(а):
Короче- всё это ЛЮБОВЬ с большой буквы!
Самое удивительное, что зачастую это чуть ли не единственное существо в котором ты на 101% можешь быть уверен, что оно тебя никогда не предаст Exclamation и будет тебя совершенно бескорыстно любить

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
За кусочек сыра моя собака предаст кого и за сколько хочешь Evil or Very Mad , правда, пока естся (т.е. кушается ) сыр, ну или какая другая вкусняшка Smile .

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
Griffon писал(а):
За кусочек сыра моя собака предаст кого и за сколько хочешь Evil or Very Mad , правда, пока естся (т.е. кушается ) сыр, ну или какая другая вкусняшка Smile .
Laughing Laughing Это будет не предательство, а временное помешательство, повторяю ВРЕМЕННОЕ Laughing Laughing

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
25-04-2007 
А у нас 2 собаки на улице и 2 кота дома. Собаки - Аляскинские маламуты. Балто и Киона. Хобби жены. www.alaskan-legend.ru/

А коты помесь сибирских с персом. Филя и Кася. Ужасно пушистые. Еще грызут проводку - вся аппаратура с оборванными проводами, зарядник утром на столе может быть обгрызан на несколько проводочков. Правда одного кота один раз тряхануло 220В, вроде грызть перестал. Жду, когда второго тряханет Laughing

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

_________________

Игорь

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Какие красавцы!!!!!

_________________

Абонент не доступен

  •  
25-04-2007 
Продолжение.
Наши домашние животные

А теперь горбатый (с)
Наши домашние животные

Первое знакомство с подругой, можно сказать будущей женой Wink
Наши домашние животные

Еще не целовались, но уже не разлей вода
Наши домашние животные

Победитель, блин. На одной из выставок с хендлером.
Наши домашние животные

_________________

Игорь

  •  
25-04-2007 
Нашел фотку кота. После душа

Наши домашние животные

_________________

Игорь

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Кота не Бегемотом зовут?

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2007 
Griffon писал(а):
Кота не Бегемотом зовут?
Здесь история-анекдот про имя. Поехали за черным котиком к друзьям. А там их два - серый тоже просто супер. Дайте два. Razz
Девочка черная - назвали Кассандра(Кася) и мальчик Филимон(Филя). Поехали отдыхать, сестра звонит-говорит гладила Касю, от кайфа у неё вылезла маленькая красненькая штучка Laughing И в одно мгновение Кася превратилСя в Кась. Сын долго отказывался признавать, что у нас не будет котят(на это был расчет - соседи уже писались в очередь)

_________________

Игорь

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Ой какие классные животные, а собачки просто загляденье Razz
Shocked Наш кот тоже грызет провода - причем это у него как то с детства повелось - тоже хотели чтоб тряхануло разочек (не сильно, чтоб инстинкт выработался) - но пока что то никак Smile

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
В приснопамятное время я работал на автокомбинате. И был у нас здоровый дворовой пес по кличке, естественно, Кардан. Добродушная псина. Устроился он надо сказать неплохо. При комбинате была столовая и он там харчевался, ну и из домов ему приносили вкусняшку-говняшку всякую, вообщем--синекура собачья. Надо сказать, что был он грозой района и первый парень у всех кх-кх собак-девочек (провильно высказался?). Кабелино еще та!!
Однажды водитель, разворачиваясь, свалил опору освещения со всеми вытекающими..Но не это главное. Так этот придурок подошел к столбу опрокинутому , к тому месту где изоляторы, поднял лапу и посса.....аЙ....аЙЙ...л.
Нет, жив то он остался, но писал после этого по-собачьи-девчячьи. Да и проблемы начались с противоположным полом.
Это я к тому, что отучать надо от перегрызания проводов.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Да да, провода вещь опасная Smile
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
А еще я котов люблю
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Redneck® писал(а):
А еще я котов люблю
Мучать?

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
А вот некоторые из наших питомцев:

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов