16-04-2020 
16-04-2020 
Жизнь была суматошная. На мне жена, дочь, мама и два кота. Работал я один. После августа 98 ночами не спал. На что жить?! Доходы мои и мамина пенсия.
Иногда жена кормила меня мясом, что для котов купил.
Тошу 5 лет на диабете тащили 15 лет прожил. Маркиз, полосатый 17 лет прожил. Лежат рядом в лесу в Купавне.
Наши домашние животные
Наши домашние животные
  •  
  • +1
16-04-2020 
REUTMEN писал(а):
Жизнь была суматошная. На мне жена, дочь, мама и два кота. Работал я один. После августа 98 ночами не спал. На что жить?! Доходы мои и мамина пенсия.
Иногда жена кормила меня мясом, что для котов купил.
Тошу 5 лет на диабете тащили 15 лет прожил. Маркиз, полосатый 17 лет прожил. Лежат рядом в лесу в Купавне.
Наши домашние животные
Наши домашние животные
Заводи ещё котов. Они очень классные. Возьми из приюта. Хватит жить прошлым, оно не даёт движения вперёд.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-05-2020 
И пусть весь мир подождёт Amd beach

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
12-05-2020 
12-05-2020 
Из за коронавируса столько животных брошенных...
То ли хозяева уехали, может болеют.

Надо им помогать.

Тут за забором котенок орет. Маму зовет.
Такой уже ползает бегает.

Бросил в него/рядом хилс корм мелкий
Не ест.

Эксперты, чем котенка накормить?
Ближе 2-3 метров мне к нему не подойти.

Что рядом с ним бросить сьестного?
  •  
  • +1
13-05-2020 
13-05-2020 
Миску с молоком.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
Сергей - не достать...
Но вроде хилс исчез)
Может съел)
  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
Наши домашние животные
Маленькая история.
В 1990 году, получив первую зарплату лейтенанта, поехал на Тульский рынок за кроссовками, но, кроссовок так и не купил, зато увидел потрясающий комок шерсти за сумму, явно превышающую бюджет на обувь. Поторговавшись с продавцом и отдав все имеющиеся средства, стал обладателем комка шерсти, под названием колли. На прощание продавец попросил у меня почтовый адрес. По приезду домой пришлось вывести блох, пролечить от поноса и выслушать от Мамы всё что она об этом думает. На улице все спрашивали, что это за порода и на мой ответ - колли, недоуменно пожимали плечами.
В один из осенних дней в почтовом ящике обнаружил конверт из Тулы, от заводчика. Согласно вложенной туда родословной мой Нитус Авель де Патоль был продолжателем чешской линии колли в России. Через пару -тройку лет на одной из выставок был признан племенным кобелём МО, оставил после себя 42 щенков. На фото он со своей дочкой Элькой, тоже оставили у себя.
Их давно уже нет, но остались фото, воспоминания и вещи, связанные из собачьей шерсти((

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +4
13-05-2020 
Danich писал(а):
Эксперты, чем котенка накормить?
Ближе 2-3 метров мне к нему не подойти.
Дань, есть возможность подложить котенку варёное яйцо, курочку? Но лучше всего любое детское мясное питание, которое продаётся в обычных продуктовых магазинах. Ну и корм подсыпай, тоже еда.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-05-2020 
Serge69 писал(а):
Нитус Авель де Патоль
Красавец!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
Полярная звезда писал(а):
Дань, есть возможность подложить котенку варёное яйцо, курочку?
О! Точно)
Сегодня ему сделаю Very Happy
  •  
  • +1
13-05-2020 
13-05-2020 
А кидал сушку? Сушку они не все едят, тем более малыши.
  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
Ну да!
Хилса сухого корма тьма. Элитного)
Его то и кидал. Как то без внимания Smile)
  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
У меня кот начал кушать сосиски... ( правда не какие -то там, а Клинские...)
Первое на что он согласился после мамкиного молока...
  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
А вот сосиски котенку не отдам! Самому не хватает Smile
Сегодня последнии съели)
  •  
13-05-2020 
13-05-2020 
«... стыдись «Белое перо»...» ( к/ф Человек с бульвара капуцинов )
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов