30-01-2007 
30-01-2007 
Выполняю обещание.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
И еще

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
тушганчегу зачОт
+1

_________________

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Наши домашние животные
кот Ластик
второй персик есть...вот фотки нету
Наши домашние животные
сторож дома Лорд
есть второй сторож..но фотки нету...Smile


Наши домашние животные
шиншилёнышь Smile
ручной...прошу заметить..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
3-02-2007 
avatar
One One Клубная карта
3-02-2007 
Я вот свою живность тоже решил показать. Сначала не в ту ветку засунул - исправляюсь.

Токо я из них био-лексусов сделал, чего и вашим желаю. Лексус-клуб здесь всё-таки Smile Фотки надо увеличить, тогда видны лексус-части Razz
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
А вот мой люимчик. Шатландец веслоухий, еще у меня есть рыбки их много и жена Машенька.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Кот Кензо (по профессии - мэйн-кун).

Наши домашние животные Наши домашние животные

Наши домашние животные

Наши домашние животные
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Mikhal писал(а):
мэйн-кун
Шикарное животное - был такой,после смерти его ,два года животных не заводили! Embarassed Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Пусть здравствует!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
А вот мой люимчик. Шатландец веслоухий, еще у меня есть рыбки их много и жена Машенька.
Класс! Ветка называется "Наши домашние животные".
  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Я все понял, просто хотел показать и расказать о всех своих любимцах. Не понят юмор. Это была шутка. Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Я все понял, просто хотел показать и расказать о всех своих любимцах. Не понят юмор. Это была шутка.
Ну какая же шутка, мы часто своих любимых называем: рыбками, зайками, кисками. У меня вот Бегемотик Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Янок надеюсь ты меня больше поддержала нежели пристыдила. А она у меня и лапочка и солнышко и птичка когда работает а я выходной то пчелка когда меня злит то каза вреднаяточней козочка конечно. Embarassed

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
Sanek-msk писал(а):
Янок надеюсь ты меня больше поддержала нежели пристыдила. А она у меня и лапочка и солнышко и птичка когда работает а я выходной то пчелка когда меня злит то каза вреднаяточней козочка конечно.
Конечно поддержала! Rolling Eyes

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-02-2007 
4-02-2007 
yana писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Янок надеюсь ты меня больше поддержала нежели пристыдила. А она у меня и лапочка и солнышко и птичка когда работает а я выходной то пчелка когда меня злит то каза вреднаяточней козочка конечно.
Конечно поддержала! Rolling Eyes
Супер-профи. Склоняю голову. Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-02-2007 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов