home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2011 
4-05-2011 
с ибеем вообще плохо знаком)))
кто может помочь привести?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
могу помочь (но только через месяц)
могу рассказать как самому это сделать (всё просто, оч просто, Владикус подтвердит)

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
sanik7 писал(а):

ну и судя по офиц сайту F-Sport эти пружины не идут на полный привод - то есть под свой страх и риск) link
Вот почему я создал эту тему ) американец поставил на АВД и вроде как всё нормально ) можно рисковать! )
sanik7 писал(а):

с ибея значительно дешевле доставка и без заморочек
370 баков с доставкой - отличный ценник
В следующем году обращусь обязательно к тебе или Владу )
Ценник и вправду нормальный.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-05-2011 
5-05-2011 
dimarik 014 писал(а):
а наоборот можно на 430 от полного привода поставить сток пружины ????
Я так понимаю. что можно, только вот мне больше интересен результат. на сколько выше станет. По нашим дорогам занижать нельзя. а вот поднят как раз было бы не плохо, при чем родными деталями...
  •  
23-05-2011 
23-05-2011 
так что точно не кто не знает подойдут ли пружины от полного привода на 430 интересует зад ???
  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
Ребята!скажите а на GS450H существуют спорт ?

_________________


  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
так что кто нибудь занижал на ф спорт авд ? я собираюсь брать эти пружины на 350авд

_________________

Lexus it`s my life.

  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Может я конечно не понимаю чего-то, но у меня на стоковой подвеске GS300 RWD был ниже, чем на этих фотографиях. Заднее колесо было чуть-чуть в арке, буквально полсантиметра. Сейчас сменил полностью подвеску, захотелось пожестче, поставил все стойки Kayaba gas adjusted, в итоге вид стал у автомобиля как на эти фотографиях. Очень ущербно стало смотреться.

_________________


  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Подскажите, в итоге кто-нибудь поставил себе пружины F-sport?
интересует насколько жестче стала машина, не получается ли совсем табуретка?

_________________


  •  
10-08-2016 
10-08-2016 
minor_solo писал(а):
так что кто нибудь занижал на ф спорт авд ? я собираюсь брать эти пружины на 350авд
взяли в итоге f sport пружины? не сильно жестче стало? задние под нагрузкой сильно проседают (2-3 человека)?

_________________


  •  
  • +1
24-12-2019 
markii писал(а):
Цитата:
Обязательно ли делать сход-развал после замены пружин?
теоретически да, тк при проверке углов авто находится в статическом состоянии определённой высотой кузова с данной жёсткостью пружин. некоторые инструкции даже рекомнедуют нагружать частично авто перед проверкой углов!
следовательно когда вы занижаете авто или наоборот, то это положение станет "рабочим" и углы будут не оптимальными, хотя они впринципе и могут остаться в допуске...

есть рекомендация даже проверять и высталять углы при смене радиуса колеса, но зачастую при разбеге в 1 дюйм углы остаются в границах допусков.

поэтому впринципе можно единажды проверить дабы спать спокойно...
На марке 100 помню при занижении страдали шаровые. Тут нет такого? С этой подвеской плохо ещё знаком.
  •  
11-05-2020 
Привет. Есть кто катает на штатных пружинах и полставках, кому не сложно измерьте расстояния от нижней точки бамперов перед и зад возле крыла. Заранее благодарен. Amd victory
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов