13-04-2011 
13-04-2011 
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
кароч, сказали мне что делали ли они так, НО очень большой риск что фара потом не будет такой же герметичной и может запотевать, поэтому не советуют лезть туды(
если после разбора НОРМАЛЬНО проклеить, то ничо запотевать не будет. А если "ребята" так сказали, делаю вывод, что не очень-то они доверяют своим рукам. в любом случае, если решусь это делать - буду делать только сам.
Вит, все равно как с завода не будет, так что не делай поспешных выводов, мне просто сказали что оно того не стоит.
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Юльхен писал(а):
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
кароч, сказали мне что делали ли они так, НО очень большой риск что фара потом не будет такой же герметичной и может запотевать, поэтому не советуют лезть туды(
если после разбора НОРМАЛЬНО проклеить, то ничо запотевать не будет. А если "ребята" так сказали, делаю вывод, что не очень-то они доверяют своим рукам. в любом случае, если решусь это делать - буду делать только сам.
Вит, все равно как с завода не будет, так что не делай поспешных выводов, мне просто сказали что оно того не стоит.
СТОИТ, Юль, СТОИТ Amd Green
ведь самый вредный паразит - это мысль. и если она засела, то не уйдет, пока ты её не осуществишь) да и в конце концов, это то, что отличает тебя от "других") Хочется - сделай, не понравится - вертай всё в зад Amd Jokingly
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
кароч, сказали мне что делали ли они так, НО очень большой риск что фара потом не будет такой же герметичной и может запотевать, поэтому не советуют лезть туды(
если после разбора НОРМАЛЬНО проклеить, то ничо запотевать не будет. А если "ребята" так сказали, делаю вывод, что не очень-то они доверяют своим рукам. в любом случае, если решусь это делать - буду делать только сам.
Вит, все равно как с завода не будет, так что не делай поспешных выводов, мне просто сказали что оно того не стоит.
СТОИТ, Юль, СТОИТ Amd Green
ведь самый вредный паразит - это мысль. и если она засела, то не уйдет, пока ты её не осуществишь) да и в конце концов, это то, что отличает тебя от "других") Хочется - сделай, не понравится - вертай всё в зад Amd Jokingly
ну раз стоит, то нуна делать)))) просто именно это менять мне никада не хотелось)
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Юльхен писал(а):
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
AkeLLa писал(а):
Юльхен писал(а):
кароч, сказали мне что делали ли они так, НО очень большой риск что фара потом не будет такой же герметичной и может запотевать, поэтому не советуют лезть туды(
если после разбора НОРМАЛЬНО проклеить, то ничо запотевать не будет. А если "ребята" так сказали, делаю вывод, что не очень-то они доверяют своим рукам. в любом случае, если решусь это делать - буду делать только сам.
Вит, все равно как с завода не будет, так что не делай поспешных выводов, мне просто сказали что оно того не стоит.
СТОИТ, Юль, СТОИТ Amd Green
ведь самый вредный паразит - это мысль. и если она засела, то не уйдет, пока ты её не осуществишь) да и в конце концов, это то, что отличает тебя от "других") Хочется - сделай, не понравится - вертай всё в зад Amd Jokingly
ну раз стоит, то нуна делать)))) просто именно это менять мне никада не хотелось)
удачи нам в делах нелёгких)) я вот еще оооочень хочу задние фары как у тя. но в третий раз их менять пока жаба душит. в прошлый раз ступил, когда оригинальные покупал, теперь вот мучаюсь. и эта мысль никуда не уходит каждый раз, когда смотрю на машину. всегда парит вопрос "а что, если....?"
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
AkeLLa писал(а):

удачи нам в делах нелёгких)) я вот еще оооочень хочу задние фары как у тя. но в третий раз их менять пока жаба душит. в прошлый раз ступил, когда оригинальные покупал, теперь вот мучаюсь. и эта мысль никуда не уходит каждый раз, когда смотрю на машину. всегда парит вопрос "а что, если....?"
ну да кстати, я их первым делом поменяла как тока появились! имхо совсем другой вид! цена вопроса чет 11к вроде)
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
блин, Юля, я думал, что ты собираешься спросить своих парней о наличии ненужных сломанных фар Sad

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
boxerus писал(а):
блин, Юля, я думал, что ты собираешься спросить своих парней о наличии ненужных сломанных фар Sad
ну сорри)) этого у них точно нет(
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
вот контора в которой красят внутреннее пространство фар)
smotra.ru/companies/20/services/
смотрите раздел Кузовные работы там это 6000 стоит

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Roland писал(а):
вот контора в которой красят внутреннее пространство фар)
smotra.ru/companies/20/services/
смотрите раздел Кузовные работы там это 6000 стоит
да понятно что делают, просто стремное это дело) фару испортят, а они у нас недешевые(
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Юльхен писал(а):
они у нас недешевые(
мне по гарантии на днях поменяли) 45т новая стоит у официалов)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Roland писал(а):
Юльхен писал(а):
они у нас недешевые(
мне по гарантии на днях поменяли) 45т новая стоит у официалов)
во-во)) и мне тож меняли давно правда) но тогда чет 700 долларов было вроде)
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
господа лексусоводы, неужели ни у кого нет сломанной фары? Embarassed

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Приму в дар фару в сборе- левую) самовывоз)

Ps. Is 250
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Roland писал(а):
Юльхен писал(а):
они у нас недешевые(
мне по гарантии на днях поменяли) 45т новая стоит у официалов)
Влад привезет дешевле!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
CRYSTAL писал(а):
Приму в дар фару в сборе- левую) самовывоз)

Ps. Is 250
Amd Green окей, когда приедешь?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов