home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-04-2011 
11-04-2011 
Мальчики, я уже ненаю к кому обращаться????

Во общем произошла такая ситуация, я приехала в магазин который находиться на территории одного из жилых комплексов ,заехала все нормально а там оказывается парковаться надо внизу на паркинге ну я туда поехала, а там капец паркинг мало того что далеко так еще вниз на 10 этажей (ну утрирую конечно но далеко и темно, и непонятно куда ехать таблички наверху 10х10см) ,ну во общем я поехала опять наверх, что бы поставить машину на улице наверху, выехала припарковалась тут прибегает подпитый охранник и говорит что там ставить нельзя ,хотя там стоит уже чья то машина, ну и вообщем я сказала тогда я вообще отсюда уеду и поехала обратно через паркинг туда куда заехала и капец, этот охранник стал на меня кричать и говорить, что бы я выехала вообще из другого выезда на совсем другую улицу и вообще в другом направлении (ну что за идиотизм, я же ехала вверх зачем мне потом ехать вниз?) ,короче он меня не пропускал, а я как бы все равно ехала а он стоял возле машины и может быть мой бампер его чуть чуть задевал, но он не падал вообще!!!! (и это все было на скорости 0,1 км/ч)
И потом он вызвал гаишников, потом скорую, написал заявление и написал что я ему сломала ногу.......
у меня забрали права, и потом сказали, что у нас за нанесение вреда здоровью средней тяжести сажают на от 15 до 45 суток и плюс моральный ущерб до 3000 долларов!!!!

В итоге я вообще не понимаю, что делать я не могу позвонить своему дяде потому что если узнают дома меня вообще лишат всего что можно, (моя мамочка хуже всех гаишников вместе взятых)

Заранее оговорюсь я понимаю, что я была не права ,что я вредная и избалованная, но вот не было у меня настроения в тот день уступать этому охраннику и вот. Только не ругайтесь.....Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying


у нас просто кто нибудь есть из юристов?????
суд мед экспертизы еще не было, а дознаватель по ходу тоже меня возненавидел.....

P.S. как можно посадить человека за такое???? я же его не убивала Amd isterika
и теперь я просто незнаю что мне делать и куда идти и вообще к кому обращаться, автоадвокат который со мной работает только напугал меня еще больше и сказал, что у нас за наезд на пешехода ничего хорошего не ждать....

P.P.S. на права мне собственно пофигу все равно я уезжаю, но я категоричсекий не хочу сидеть в тюрьме((((

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
В тюрьму тебя никто не посадит не переживай.
1) Есть ли у тебя свидетели?
2) Есть ли свидетели у охранника?
3) Есть ли действительно телесные повреждения у него или он пытается тебя развести?
4) Если ты знаешь что тебя пытаются развести то ты права и должна стоять на своем.
5) Суд разберется кто из вас прав а кто виноват.
6) Есть ли видео запись с камер?
7) Пиши заявление в прокуратуру, аргументируй что дознаватель который ведет дело в сговоре с "потерпевшим"
Cool Предлагают ли тебе "альтернативные" варианты решения конфликта?
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
odyssey писал(а):
В тюрьму тебя никто не посадит не переживай.
1) Есть ли у тебя свидетели?
2) Есть ли свидетели у охранника?
3) Есть ли действительно телесные повреждения у него или он пытается тебя развести?
4) Если ты знаешь что тебя пытаются развести то ты права и должна стоять на своем.
5) Суд разберется кто из вас прав а кто виноват.
6) Есть ли видео запись с камер?
7) Пиши заявление в прокуратуру, аргументируй что дознаватель который ведет дело в сговоре с "потерпевшим"
Cool Предлагают ли тебе "альтернативные" варианты решения конфликта?
1. Один свидетель девушка, но она видела уже потмо как дургой охранник хватал меня за руку
2. У охранника куча свидетелей потому что они там все с ним работают
3. Ты знаешь Славик я думала, что нету но када скорая приехала наложила ему лангет ,думаю, что там трещина, но я никак не могла ему ее поставить ну это смешно я даже не ехала что за глупости, может унего до этого была трещина...
4. Я и так стою, потому что больше ненаю че делать
5. Мне кажется унас пешеход всегда прав....
6. Видео у меня нету, а у него не знаю
7. Попробую узнать об этом подробнее седня (санкс)
8. Неа ,он сам не звонил, дознаватель тоже ничего пока не говорил

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
помоему типичный случай стянуть капусты с Гульнары (даже с учетом, что она преуменьшила вину свою).
Таких терпил никогда не понимал, тряпочки.
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Valo писал(а):
помоему типичный случай стянуть капусты с Гульнары (даже с учетом, что она преуменьшила вину свою).
Таких терпил никогда не понимал, тряпочки.
я не преуменьшала своей вины (я действительно не виновата), ну просто все мои знакомы парни ну просто не стали бы связываться с какой то девушкой доводить это до суда и вообще писать всякие там заявления, это же ну блин ну не убила же я его и даже ногу ему не ломала, а он сразу побежал жаловаться.....

Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Baur L писал(а):
я не преуменьшала своей вины
Точно ли?

Вообщем все у тебя будет зависеть от его мед освидетельствования, он конечно может дать врачу сотню и ему там напишут что угодно и ЗЧМТ. Так что тут сразу и не разберешься что да как Smile

Валить тебе надо, валить.
Я один раз ЖоПошнику на ногу наехал, он меня не хотел пускать на территорию ГорГаи и дурак ногу перед колесом зачем то поставил Smile
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
odyssey писал(а):
Точно ли?
не больше чем этот охранник типа сломнной ногой

odyssey писал(а):
Валить тебе надо, валить.
Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying Amd Crying
[/attach]

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
11-04-2011 
ситуация мало приятная..
надеюсь будет уроком и тебе и всем нам..
если сухо по фактам,то надо суд мед экспертизу ждать,если есть перелом,заказываю другую экспертизу (если это возможно,вдруг развод).
если это развод,будут давить сильно.Не бойся суда,а то поторопишься и денег отвалишь за развод..а может не так все и страшно..
Наезд ведь был не на пешеходном переходе,если свидетелей нет,то дави на то что он сам под машину шагнул..))а ты ЧТО ОСОБО ВАЖНО!!!
приняла меры для экстренной остановки!!!!!!!!
это в правилах так написано...остановилась,машину не убирала с места происшествия,и вызвала скорую помощь!!!
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
еще один сергей писал(а):
ситуация мало приятная..
надеюсь будет уроком и тебе и всем нам..
если сухо по фактам,то надо суд мед экспертизу ждать,если есть перелом,заказываю другую экспертизу (если это возможно,вдруг развод).
если это развод,будут давить сильно.Не бойся суда,а то поторопишься и денег отвалишь за развод..а может не так все и страшно..
Наезд ведь был не на пешеходном переходе,если свидетелей нет,то дави на то что он сам под машину шагнул..))а ты ЧТО ОСОБО ВАЖНО!!!
приняла меры для экстренной остановки!!!!!!!!
это в правилах так написано...остановилась,машину не убирала с места происшествия,и вызвала скорую помощь!!!
Да там Сереж понимаешь такая фигня это ведь вообще не было на дороге это было внутри дворика и не было никакого по сути наезда я просто двигала машину а он стоял, ну т.е. я ему типа говорю ты отойди а он не отходил, как бы типа закрывал собой мне проезд, вот как то так...

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
12-04-2011 
так не вздумай говорить..))а то получишь умышленный наезд!!
главное в объяснительной напиши это КРАЙНЕ важно!!
приняла все меры к экстренному торможению автомобиля!!
запомни ЭТО!! не пыталась объехать,а экстренно затормозила !!
а он сам почему-то пошел перегородить путь а не ты его нагло давить стала!
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
еще один сергей писал(а):
так не вздумай говорить..))а то получишь умышленный наезд!!
главное в объяснительной напиши это КРАЙНЕ важно!!
приняла все меры к экстренному торможению автомобиля!!
запомни ЭТО!! не пыталась объехать,а экстренно затормозила !!
а он сам почему-то пошел перегородить путь а не ты его нагло давить стала!
хорошо Amd sorry

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
А может лучше, пока все еще не так уж сложно, дать на лапу самому охраниннику и попытаться заставить его забрать заяву))) ну если это еще возможно) вроде бы ж на тебя дело не завели???
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Ну если уже все таки не получится развести по хорошоему то тогда слушай) Не зря отличник юрфака =D)))))))))
Я вот как раз на прошлой неделе в универе проходил виды экспертиз и тд.) НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ЭКСТРЕННОМ ТОРМРОЖЕНИИ "спалишься"!!! если экспертизу будут проводить то они же увидят что никаких следов торможения не было!! если ты уверена что он был пьян, то скажи что я останавилась и СИГНАЛИЛА и ждала пока он пройдет, а он был пьян и сам пошел на мою машину, а экспертиза определит момент столкновения, с какой силой был удар, а удар был легкий получается от такого удара ниче сломаться не должно!!!!!!! там если капец сложно будет то и тебя и его будут таскать по разным видам экспертиз! психолого-психиатрическая(может у него с нервами не так), психолого-вокалографическая (может он глухой) и тд))) короче геморой))) удачи тебе) все будет ок)
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Я бы на твоем месте тупо уехал))) тебя бы наврятли стали искать))) если бы все таки ориентировку дали то тогда бы агашкам сказал что меня ищат тока ХЗ за что, я ниче не делала))) там походу небыло камер наблюдения а всяких свидетелй твой агашка бы не слушал))) весом надовил бы и все))) так было бы легче))))
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
подстава... охранника в асфальт закатать! Evil or Very Mad
тут тоже у супермаркетов и вообще на дорогах бабульки спецом под машины кидаются - выгоднее чем по помойкам лазить, менты и скорые тоже в доле... Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов