home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2011 
5-04-2011 
Всем привет!

Добрая половина участников форума, помогите новичку влиться в ваше движении Amd Listen music На днях официально становлюсь обладателем Lexus GS350 AWD 2008 года в фуле, чему безмерно рад, но сразу появилась уйма вопросов:


1. По ПТС лошадей около 276, а на карсгуру написано, что и для моделей восьмого года лошадей там за 300+, а как на самом деле? Другой человек продавал GS350 с передним приводом, такой тоже бывает? Вообще различные источники с толку сбивают, выходит GS какая та непостоянная в характеристиках машина, либо их хозяева как и я теперь - плохо понимают то, что купили )))))

2. Навигации для нашего региона нет. Звонил в тойоту центр - в сервисном центре сказали помочь могут, общайтесь в головном центре, но в головном упёрто взяли позицию, что сделать такого не могут. Как быть? Сколько это стоит? Может проще самому? Но безопасно ли?

3. В догонку ко второму вопросу - а как быть с руссификацией? Я пока плохо представляю, как вообще это всё должно выглядить. Хотя форум листал. Выходит - собираю нужный диск, вставляю его в головное устройство и всё устанавливается? Ни кто ссылками не поделится? А если что то делаю не так, система может навернуться? Какая цена восстановления и цена самой руссификации, если сразу довериться опытным?

4. Какие слабые места у GS350, на которые следует тщательнее обращать внимание? Пробег 53 т .км. Кузов проверяли - всё честно! Ходовку смотреть не стали, катал её - ничего не шумит, прошлый хозяин человек не левый + ТО пройдены.

5. И ещё к теме по прошивке, есть ли какие нибудь весёлые и полезные фичи, которые можно было бы заодно активировать вместе с решением вопроса руссификации и нави? к примеру использование задней камеры как авторегистратора - или это из области фантазий?


Спасибо комрады за вашу помощь!
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
resu1 писал(а):
1. По ПТС лошадей около 276, а на карсгуру написано, что и для моделей восьмого года лошадей там за 300+
так и есть в 350-м 306 лошадок по-моему Very Happy
resu1 писал(а):
Другой человек продавал GS350 с передним приводом, такой тоже бывает?
первый раз слышу.... или полный привод или задний Cool
resu1 писал(а):
4. Какие слабые места у GS350, на которые следует тщательнее обращать внимание?
поиск рулит...обсуждалось много раз пройдись поиском

_________________

GS350 "08 - Руссификация + НАВИ

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Спасибо, буду бурить про слабые места!!

Про мощность, там действительно должно быть 300+, так как я делал сравнительный тест GS350 против BMW 530XI (270 л.с.+). БМВ посравнению с Лексусом не едет, хоть и рулится интереснее. Скорее всего в моё ПТС вписали 276 л.с. спутав с эрыксом.

Буду ждать информации по ценам на прошивки и ответа на вопрос стоит ли это самому делать.

И ещё забыл один вопрос добавить:
а TV в GS350 это какой цены вопрос?
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
1.Для начала заполни профиль! Город какой?! что тебе про нави сказать?! какой регион?!
2.Должно быть 307 л.с. вот тут читай... http://clublex.ru/p3007254
3.Как скажешь про регион, так расскажу про руссификацию...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
resu1 писал(а):
Всем привет!

Добрая половина участников форума, помогите новичку влиться в ваше движении Amd Listen music На днях официально становлюсь обладателем Lexus GS350 AWD 2008 года в фуле, чему безмерно рад, но сразу появилась уйма вопросов:


1. По ПТС лошадей около 276, а на карсгуру написано, что и для моделей восьмого года лошадей там за 300+, а как на самом деле? Другой человек продавал GS350 с передним приводом, такой тоже бывает? Вообще различные источники с толку сбивают, выходит GS какая та непостоянная в характеристиках машина, либо их хозяева как и я теперь - плохо понимают то, что купили )))))

2. Навигации для нашего региона нет. Звонил в тойоту центр - в сервисном центре сказали помочь могут, общайтесь в головном центре, но в головном упёрто взяли позицию, что сделать такого не могут. Как быть? Сколько это стоит? Может проще самому? Но безопасно ли?

3. В догонку ко второму вопросу - а как быть с руссификацией? Я пока плохо представляю, как вообще это всё должно выглядить. Хотя форум листал. Выходит - собираю нужный диск, вставляю его в головное устройство и всё устанавливается? Ни кто ссылками не поделится? А если что то делаю не так, система может навернуться? Какая цена восстановления и цена самой руссификации, если сразу довериться опытным?

4. Какие слабые места у GS350, на которые следует тщательнее обращать внимание? Пробег 53 т .км. Кузов проверяли - всё честно! Ходовку смотреть не стали, катал её - ничего не шумит, прошлый хозяин человек не левый + ТО пройдены.

5. И ещё к теме по прошивке, есть ли какие нибудь весёлые и полезные фичи, которые можно было бы заодно активировать вместе с решением вопроса руссификации и нави? к примеру использование задней камеры как авторегистратора - или это из области фантазий?


Спасибо комрады за вашу помощь!
1 Лошадей - 307.
2 прикупи Гармин да и не мучайся.
3 -
4 скрип торпедо, скрип колодок - иногда встречается
5 -

_________________

1400

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
Box писал(а):
1.Для начала заполни профиль! Город какой?! что тебе про нави сказать?! какой регион?!

2.Должно быть 307 л.с. вот тут читай... http://clublex.ru/p3007254

3.Как скажешь про регион, так расскажу про руссификацию...
2) Спасибо за ссылку!

1,3) Регион 102 RUS. Поправил профиль!


mur777 писал(а):
1 Лошадей - 307.

2 прикупи Гармин да и не мучайся.

3 -

4 скрип торпедо, скрип колодок - иногда встречается

5 -
Благодарю!! С гармином не очень весёлый вариант - из за эстетических представлений, буду ощущать в машине дисгармонию и напрягаться из за этого Amd Sos
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
да, нам левую приблуда навигации вообще не айс ставить...

я вот слыхал есть навигаторы с выводом картинки на монитор, те с видеовыходом, но думаю это возможно только у китайских приблуд, да ещё как то управлять им надо... вобщем как то не верю что такие есть, а жаль....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Если выводить изображение на монитор через видеовыход то изображение не айс,мелкие буквы хрен прочтёшь,в этом я убедился когда подключил видеовходу мультимедиа проигрыватель.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
фантом ставь и будет красивая нави.......ТВ сделать в районе 20К

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
фантом это что?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
GS350 "08 - Руссификация + НАВИ

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
а сколько девайс стоит? на сайте цены нет, а на форуме это не обсуждалось...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
markii писал(а):
фантом ставь
это замена штатного монитора ?

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
markii писал(а):
а сколько девайс стоит? на сайте цены нет, а на форуме это не обсуждалось...
15К
Naemnik писал(а):
это замена штатного монитора ?
нет) это коробочка к нему)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов