8-04-2011 
8-04-2011 
а по небольшому дребезгу на неровностях скорее всего в районе зада на потолке, т.е. что то дребезжит сзади вроде сверху под обшивкой потолка этоя так думаю, ни кто не сталкивался? и ещё если шторку люка сдвинуть что то гремит, а если ещё и люк открыть то гремит посилней от тряски или от ветра не понять. Кто там может так делать?

_________________

LEXUS

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
А релинги поперечные стоят???? посмотри их. у меня было похожее. у них снизу болты расслабляются!
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Blondin1987 писал(а):
А релинги поперечные стоят???? посмотри их. у меня было похожее. у них снизу болты расслабляются!
нет только продольные

_________________

LEXUS

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
а вот такую штуку 533410E011
утеплитель капота (он же шумка) никто не использовал?

_________________

Если страховая динамит, обращайтесь
89672906283

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
А это разве не стандартный утеплитель, который штатно идёт?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
veniamin77 писал(а):
что то дребезжит сзади вроде сверху под обшивкой потолка этоя так думаю, ни кто не сталкивался?
Я с этим 4 года сталкивался даже ОД мне потолок частично отгинали своими корявыми руками но как и всегда ничего не нашли, только все поперемазали своими лапами. ОХ как я их не люблю Amd Sick . Недавно я нашел причину но пока расказывать не буду так как еще не уверен. Если хочешь напомни про это через пару недель

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Валердос писал(а):
ОХ как я их не люблю
Езжай ко мне Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Валердос писал(а):
veniamin77 писал(а):
что то дребезжит сзади вроде сверху под обшивкой потолка этоя так думаю, ни кто не сталкивался?
Я с этим 4 года сталкивался даже ОД мне потолок частично отгинали своими корявыми руками но как и всегда ничего не нашли, только все поперемазали своими лапами. ОХ как я их не люблю Amd Sick . Недавно я нашел причину но пока расказывать не буду так как еще не уверен. Если хочешь напомни про это через пару недель
может что либо связаное с задним фонарём который в потолке?

_________________

LEXUS

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
veniamin77 писал(а):
что то дребезжит сзади вроде сверху под обшивкой потолка этоя так думаю, ни кто не сталкивался?
могут быть петли
  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
ставил звук, делали шумку дверей, багажника вкруг...и 5 дверь тоже...шум от колес все равно сильный...думаю правильно сказать что шумка...звука и шумка для тишины все же разная. (всмысле надо арки и пол...делать)
В свое время когда был маркушник я зашумил его вхлам полность...даже крышу...в итоге потом мне сняли подкрылки и их облепили внутри...облепили пластиковые внутри и вот это офигенно помогло...

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
8-04-2011 
8-04-2011 
Валердос писал(а):
veniamin77 писал(а):
что то дребезжит сзади вроде сверху под обшивкой потолка этоя так думаю, ни кто не сталкивался?
Я с этим 4 года сталкивался даже ОД мне потолок частично отгинали своими корявыми руками но как и всегда ничего не нашли, только все поперемазали своими лапами. ОХ как я их не люблю Amd Sick . Недавно я нашел причину но пока расказывать не буду так как еще не уверен. Если хочешь напомни про это через пару недель
Ну штошты так .. корявые руки, лапы.. жестокий ты Amd Green

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
veniamin77 писал(а):
может что либо связаное с задним фонарём который в потолке
Ну я не знаю про фонарь,у меня не фонарь а в зоне мотора который поднимает зад дверь. Ты для начала послушай сам ведь легко понять дверь это или фонарь, они же
далеко друг от друга находятся

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Dimentio писал(а):
.облепили пластиковые внутри и вот это офигенно помогло...
А чем облепляли ,каким материалом?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
Валердос писал(а):
veniamin77 писал(а):
может что либо связаное с задним фонарём который в потолке
Ну я не знаю про фонарь,у меня не фонарь а в зоне мотора который поднимает зад дверь. Ты для начала послушай сам ведь легко понять дверь это или фонарь, они же
далеко друг от друга находятся
ну они то да, а вот у жены нет слуха и она говорит что ничего не слышит))))

_________________

LEXUS

  •  
9-04-2011 
9-04-2011 
водителю кажется что скрепит с лева, а пассажиру справа. Это нормально.
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
latos писал(а):
водителю кажется что скрепит с лева, а пассажиру справа. Это нормально.
Arrow
еще один сергей писал(а):
сверчки страшны тем,что не определимы остаются.
сам несколько раз поражался,скрипит вроде от туда а оказывается прям под носом скрип,звук как-то отражается в салоне и найти его порой бывает крайне тяжело.
Amd Green
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Валердос писал(а):
Сейчас звонили с мастерской в которой я хочу зашумить машину и сказали что работы на 4 дня. Что то как то до хрена? Может хорошо сделать хотят? Amd bravo
как успехи с шумкой?
в итоге она сделана или еще выбирается место где и у кого делать??
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Doctor M писал(а):
Валердос писал(а):
Сейчас звонили с мастерской в которой я хочу зашумить машину и сказали что работы на 4 дня. Что то как то до хрена? Может хорошо сделать хотят? Amd bravo
как успехи с шумкой?
в итоге она сделана или еще выбирается место где и у кого делать??
Сделал. Отчет завтра.Или после завтра

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
поздравляю! ждем отчета и отзывов.


а может кто-нибудь порекомендует где в москве сделать шумку?
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Всё зашумил я машину. Сказать что стало как в заглушенном мерседесе нельзя но стало намного тише. Начитавшись тут отзывов боялся за конечный результат но слава богу он положительный. Колеса почти не слышно, только ветер в окнах гудит. Жаль их нельзя заклеить. Так что ребята кто еще сомневается откиньте сомнения. Цена за работу 15000 + материалы 6000, но это без дверей, двери уже были заклеины. Одно хочу добавить что обклеивали мастера не так плотно как я видел здесь на некоторых фотографиях. Я им это высказывал но в ответ слышал только что всё будет хорошо. между делом Заодно поставил небольшой сабвуфер( 25 й какой то вроде) в нишу с права в богажнике. Из плохого- через 30 минут после того как уехал с мастерской накрылась медным тазом 2дин магнитола пионер. Наверно это совпадение Amd Crying а может и закономерность Amd Devil

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Валердос писал(а):
конечный результат но слава богу он положительный.
Лично я не сомневался Amd Green Поздравляю. Личку принципиально не смотришь?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Forsage45 писал(а):
Валердос писал(а):
конечный результат но слава богу он положительный.
Лично я не сомневался Amd Green Поздравляю. Личку принципиально не смотришь?
Хочу еще пластиковую защиту арок снутри заклеить и в тему " На чито сменить Лексус " не ногой

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
12-04-2011 
avatar
wa wa
12-04-2011 
Цитата:
Колеса почти не слышно, только ветер в окнах гудит.
И на грубом асфальте тоже?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
wa писал(а):
И на грубом асфальте тоже?
Рассмешил? А где у нас кто видел не грубый асфальт.Пардон, я не с Москвы Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-04-2011 
avatar
wa wa
13-04-2011 
Валердос писал(а):
wa писал(а):
И на грубом асфальте тоже?
Рассмешил? А где у нас кто видел не грубый асфальт.Пардон, я не с Москвы Amd pardon
Кстати, не в Москве часто бывает покрытие лучшего качества, меньше воруют, местные власти могут быть более ответственными (посмотрим кстати как Собянин в этом году сделает суперпокрытие как обещал) и трафик намного меньше. Ну не слышно так не слышно, а у меня слышно Rolling Eyes

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Валердос писал(а):
Колеса почти не слышно, только ветер в окнах гудит
Валердос писал(а):
что обклеивали мастера не так плотно как я видел здесь на некоторых фотографиях
у меня обклеивали плотно, полностью все, включая крышу, несколькими слоями разными материалами
поэтому поверить что "почти не слышно" не могу
стоит резина хакка 5, слышно все равно
летние шины конечно тише, но все равно их слышно
добиться "почти не слышно" я так думаю можно путем глухой заделки стекол бетоном и заливки арок колес битумом (образно)
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
nikoff писал(а):
у меня обклеивали плотно, полностью все, включая крышу, несколькими слоями разными материалами
слышно все равно
Т.е., особо смысла нет заморачиваться полной шумовиброизоляцией салона?
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
exment писал(а):
nikoff писал(а):
у меня обклеивали плотно, полностью все, включая крышу, несколькими слоями разными материалами
слышно все равно
Т.е., особо смысла нет заморачиваться полной шумовиброизоляцией салона?
есть однозначно,разница огромная!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Slss писал(а):
есть однозначно,разница огромная!
особо не парился, но вчера проехал в Ауди А6, почувствовал себя обиженным, когда сел в Лексус свой - камешки в арках, мотор и пр. вот тперь внимательно читаю темы по шумоизоляции конкретно РХ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов