30-01-2013 
30-01-2013 
Одна фотка с первого поколения??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-01-2013 
30-01-2013 
Обознался

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
kastett писал(а):
Не плохая инстоляция, но то что нет грили на двери это зря. У меня стит двойной мид, с сетками и то умудрился сеточку погнуть, и да же не заметил когда.
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
И.Иван писал(а):
kastett писал(а):
Не плохая инстоляция, но то что нет грили на двери это зря. У меня стит двойной мид, с сетками и то умудрился сеточку погнуть, и да же не заметил когда.
Да все есть в планах. Сетки не хочу. Думаю, как грили поорганичнее сделать. Скорее всего что-то вроде двух хромированных дуг на каждый дин будет.
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
kastett писал(а):
И.Иван писал(а):
kastett писал(а):
Не плохая инстоляция, но то что нет грили на двери это зря. У меня стит двойной мид, с сетками и то умудрился сеточку погнуть, и да же не заметил когда.
Да все есть в планах. Сетки не хочу. Думаю, как грили поорганичнее сделать. Скорее всего что-то вроде двух хромированных дуг на каждый дин будет.
На сайте магнитола, продают морелевские грили симпо... можешь посмотреть.
  •  
31-01-2013 
31-01-2013 
И.Иван писал(а):
kastett писал(а):
И.Иван писал(а):
kastett писал(а):
Не плохая инстоляция, но то что нет грили на двери это зря. У меня стит двойной мид, с сетками и то умудрился сеточку погнуть, и да же не заметил когда.
Да все есть в планах. Сетки не хочу. Думаю, как грили поорганичнее сделать. Скорее всего что-то вроде двух хромированных дуг на каждый дин будет.
На сайте магнитола, продают морелевские грили симпо... можешь посмотреть.
Там шестерки, а у меня в дверях 8". К тому же, тогда надо и на СЧ такие же, и на сабовый поменять для общего стиля. Ничего этого нет.
  •  
28-02-2013 
28-02-2013 
kastett писал(а):
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Wink
Хорошо получилось. СЧ не мешает обзорности ? И как система играет в целом ?
рамку под ГУ и верхнюю крышку "каклькулятора" (кроме лопастей воздуховодов и кнопок), я бы покрасил в черный цвет.

_________________

Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Nord писал(а):
kastett писал(а):
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения
Wink
Хорошо получилось. СЧ не мешает обзорности ? И как система играет в целом ?
рамку под ГУ и верхнюю крышку "каклькулятора" (кроме лопастей воздуховодов и кнопок), я бы покрасил в черный цвет.
СЧ вписываются в профиль стойки с места водителя. Панель пытались как-то покрасить, хотя бы той же краской, что и рамку, что бы цвет был один в один, но она оказалась приклееной к воздуховодам что ли, решили не трогать. Потенциально играть будет так, как хотел (только отремонтировали с твиком усь на пищи, еще не забрал). Миды лупят от 40 Гц легко, на большинстве рока саб не особо-то и работает. Зато на колбасе он давит по-полной. Получилась универсальная система, и быстрая, и давильная.
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
kastett писал(а):
Миды лупят от 40 Гц легко
Класс ! Дверь выдерживает ? Особенно карта двери.
kastett писал(а):
на большинстве рока саб не особо-то
Я для рока 10-ку ставлю. Кстати короб уже собирается.
kastett писал(а):
Панель пытались как-то покрасить, хотя бы той же краской, что и рамку, что бы цвет был один в один, но она оказалась приклееной к воздуховодам что ли, решили не трогать
Воздуховоды отделяются. Вся панель отделяется от "калькулятора" И даже серебристые кнопки.
Я перекрасил и рмку под ГУ и панель "калькулятора" в черный цвет. Кнопки и жалюзи воздуховода оставил серебристым. Смотрится намного лучше и богаче.

_________________

Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Nord писал(а):

Дверь выдерживает ?
Дверь просил усилить алюминиевыми швелерками, установленными на герметик для вклейки стекол. Это сделало двери супержесткими. Обшивки вот чуть подпевают на большой громкости, надо подделать.
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Nord писал(а):
Воздуховоды отделяются. Вся панель отделяется от "калькулятора" И даже серебристые кнопки.
Я перекрасил и рмку под ГУ и панель "калькулятора" в черный цвет. Кнопки и жалюзи воздуховода оставил серебристым. Смотрится намного лучше и богаче.
Да при желании все можно переделать, но мне вообще нравится сток. Предлагали и двери перетянуть той же алькой, но я настоял сделать как есть.
  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
Тоже пытался перекрасить из за царапин, но в родной цвет, чуть чуть не угадали, теперь есть небольшие отличия, буду перекрашивать, хотел посмотреть на твой вариант, интересно, но мне больше нравится в стоке. Спасибо.

_________________

Road my home

  •  
1-03-2013 
1-03-2013 
.вот еще вариант Very Happy Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

_________________

Инсталляция сабвуфера в Lexus RX 2-го поколения

  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
всем здраствуйте.купил себе недавно RX 330.задумался о хорошей музыке в машине.есть саб активный.если его подключить родные колонки отиграют хорошо?или придеться их менять?

_________________


  •  
25-07-2013 
25-07-2013 
slonAlmaty писал(а):
всем здраствуйте.купил себе недавно RX 330.задумался о хорошей музыке в машине.есть саб активный.если его подключить родные колонки отиграют хорошо?или придеться их менять?
Каким образом саб сделает музыку хорошей?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов