11-03-2013 
11-03-2013 
Naruto писал(а):
Теперь очкую подключать прицеп(((
Подключал прицеп? Rolling Eyes
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Фаркоп на RX II и его электрикаПодключил розетку на прицеп.Фаркоп BOSAL.Провода (габариты и повороты) подключил от штатного разъёма.Стоп от провода на лампу через реле(спасибо за подсказку Nik-E ).Можно конечно всё сделать через фишки,но))). Фаркоп на RX II и его электрикаФаркоп на RX II и его электрикаФаркоп на RX II и его электрика
  •  
2-08-2013 
Интернет-это ЗЛО!!!! Shocked Короче, резюмирую(т.к. самому припёрло фаркоп)-поеду я к установщикам, причём к тем единственным в Питере, которые сразу сказали, что Рыксу надо "волшебную коробочку" ставить в электрику, стоит она 3 тр и она у них есть Very Happy Остальные долго морщили лбы, потом соглашались с невозможностью прямого подключения и просили за сей девайс, в зависимости от жадности, от 4 до 6 рублей Very Happy

_________________


  •  
3-08-2013 
Кратко. Категорично. Но безосновательно. Приблизительно как мне вчера в одной фаркопной конторе ответили- Вы, типа, столкнётесь с проблемой, потому, что.....(и тут я тихо сполз со стула))))- РХ300 НЕ ПОСТАВЛЯЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО в РОССИЮ))))))) Дальнейший разговор я пересказывать не буду, он был полон экспрессии и нецензурщины)))))

_________________


  •  
6-08-2013 
Поставил Босал. Блок ставить не стали. Но согласились с моим предложением-если ЧЁ, ремонт за их счёт Very Happy Сигнал на "стоп" там интересный-вешаешь провод, зажигаются И габариты. Меняешь точку подключения(буквально на 15 см по косе), всё работает штатно. Я так и не понял, почему? Rolling Eyes Ставил парень, у которого у самого такой же Рыкс, и он постоянно на нём гидрик таскает. Сказал-не сцы, бабло надо тратить разумно Very Happy
И это-там вся электрика в комплекте, и ни слова про согласователь, как не странно. Провода с точностью до 5 см отрезаны на каждую сторону. Всё аккуратно, всё с первого раза встало. А вот Балтекс мы крутили и так, и эдак-но так и не внедрили. Да и тактильно он по сравнению с Босалом-полный отстой. Хотя разница в цене всего тыщща....

_________________


  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Здарова парни! У меня такой вопрос от первого поколения RX фаркоп подойдёт на 330?

_________________


  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
НЕТ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Сергей Питер писал(а):
потому, что.....(и тут я тихо сполз со стула))))- РХ300 НЕ ПОСТАВЛЯЛСЯ ОФИЦИАЛЬНО в РОССИЮ))))))) Дальнейший разговор я пересказывать не буду
оНИ Правы. Первое поколение этой модели не поставлялось

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Добрый День Товарищи)
Больше Спасибо ildar27 !!!
Поставил фаркоп, тоже Босал, по его инструкции(Подключил все точно как у него)!
Но есть один, глюк! На прицепе стоп почему-то загорается поворотниками! ТАк и не понял, в чем проблема, провода от розетки фаркопа (Поворотники и Стоп) ведь совсем разные и подключены в разные места! Ни кто не сталкивался с такое ерундой? Может прицеп гонит?)))
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Сергей добрый день!
У меня такое было. У тебя америка, нужно поворотники подцепить отдельно где провод к лампочке подходит с одной и с другой стороны
  •  
  • +1
16-03-2014 
16-03-2014 
Рафаил писал(а):
Сергей добрый день!
У меня такое было. У тебя америка, нужно поворотники подцепить отдельно где провод к лампочке подходит с одной и с другой стороны
Добрый День!
Тоесть стоп сигнал осавить там же, как в инструкции ildar27'a, а првода на повротники отрубить от штатного штекера и подключить прямо к прводам от фар(поворотников)?
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Да, у меня так сделали и стало все нормально работать
  •  
  • +1
17-03-2014 
17-03-2014 
Рафаил писал(а):
Да, у меня так сделали и стало все нормально работать
Спасибо! Подключил! Все работает! Большое Спасибо! Wink
  •  
12-08-2018 
12-08-2018 
Доброго времени суток всем уважаемым гуру на форуме. У меня такая ситуация: У меня автомобиль Lexus GX460 2009 г. американец с фаркопом на котором установлена американская розетка 7 пинов (круглый в центре и 6 плоских по окружности) нужен переходник для русского прицепа. И еще нужен ли блок-адаптер для того что бы не было ошибок по сопротивлению, если на автомобиле сзади поворотники оранжевые, а не красные как у многих американцев?
  •  
8-06-2019 
8-06-2019 
Видел "Обзор фаркопов с нержавеющими накладками" на youtube сравнивали фаркопы и лидером вышел фаркоп фирмы балтекс. Подскажите кто покупал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов