home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-06-2019 
11-06-2019 
Расскажу как покупал сосед я долго смеялся! насмотрелся фото красивых в интернете и решил сэкономить, мол что я буду за фаркоп переплачивать главное что есть он, купил лидер+ через пол года бегал с балончиком краски и подкрашивал) Я ему сто раз говорил скупой платит дважды! у меня два года фаркоп балтекс ему хотьбы хны! причём у меня из нержавейки. она более капризной должна быть. В общем берите как у меня не прогадаете.
  •  
20-08-2019 
20-08-2019 
shwonder писал(а):
прикрепил две инструкции: оффициальную (с картинками) и описание процесса "самоделкина". к сожалению только на ангицком, но по картинкам все понятно и без языка.
Хелло!
А куда инструкции делись? Чет нет ничего в теме.
У кого есть? Поделитесь пожалуйста.

_________________

RX400h 2006

  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
Приветствую! Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, на розетку фаркопа приходит 4,5 вольт на габариты и сигнал тормоза. Поворотники и противотуманка работают отлично! Где искать проблему?
  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
Добрый вечер! Если кому-то поможет информация, то я решил проблему с низким напряжением на розетке фаркопа! Путем путешествия по проводке от фаркопа в багажник, был найден злосчастный черный ящик за обшивкой в багажнике слева. К нему был протянут провод питания со стороны салона и на нем стоял предохранитель 15А. Он перегорел!
  •  
15-06-2021 
15-06-2021 
На удивление так же в моей комплектации присутствует пакет проводки для фаркопа, который уходит из багажника в район бампера
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов