home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2016 
24-01-2016 
Сам в течении года владел РХ 330 и РХ 400 две зимы попеременно то на одном ездил , то на другом . Особого отличия не наблюдал. При разгоне да есть небольшая разница у 400 управляемость маленько похуже, зато в динамике порезвее. Момент подключения заднего привода вообще не заметно, только по картинке и видишь что полный включился. В результате выбор был сделан в пользу 400 и ни разу не пожалел машинка просто сказка

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
24-01-2016 
avatar
VSV VSV
24-01-2016 
kastett писал(а):
Что-то прокатился я тут на гибриде по городу по слегка заснеженной дороге-это же ужос какой-то Amd gmm Любое трогание или газ на небольшой скорости-передние буксуют, моргает иконка заноса, а зад подключается только через пару секунд. Когда на скорости, машину еще и крестить начинает прилично. Ладно, у меня постоянный полный и такого нет в принципе, но и там где подключаемый зад (на РАФе жены например), в принципе все происходит почти мгновенно и подключение полного даже не ощущается. Почему у 400-го такая задержка-то или это косяк конкретного авто?
на диллерском 400-м ездил? Дело в том что есть гибриды переднеприводные ( в основном шли из США)
  •  
  • 0
24-01-2016 
24-01-2016 
Чтобы включился антизанос, нужно или на льду трогаться или с места продавить педаль газа наполовину, как минимум Smile
В таком случае будет поведение обычного переднеприводого автомобиля, чем, по факту, RXxxxh и является. Все построено вокруг экономии, поэтому задний электромотор (неправильно напишу, но верно по сути) включается с задержкой ( а вдруг перед справится?) и только при начале движения (так и быть, помогу) или резком ускорении в движении (ещё руль из рук вырвет).

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-01-2016 
25-01-2016 
Похоже у парня резина зимняя стоит из дешевого сегмента.
От сюда и неуверенное поведение авто на дороге + постоянные срабатывания ESP.

_________________

Удачи.

  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Резина, Хакка-7, вроде. Привод задний есть. Но включается он с большой задержкой. Перед буксует, иконка горит. То же и на скорости, едешь не буксующем переде, машину кидает пока зад не подключится.
  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
kastett писал(а):
Что-то прокатился я тут на гибриде по городу по слегка заснеженной дороге-это же ужос какой-то Amd gmm Любое трогание или газ на небольшой скорости-передние буксуют, моргает иконка заноса, а зад подключается только через пару секунд. Когда на скорости, машину еще и крестить начинает прилично. Ладно, у меня постоянный полный и такого нет в принципе, но и там где подключаемый зад (на РАФе жены например), в принципе все происходит почти мгновенно и подключение полного даже не ощущается. Почему у 400-го такая задержка-то или это косяк конкретного авто?
у меня такого нет. уже более 3 лет эксплуатирую. авто 2006 года.
при покупке в 2013 официалы при диагностики сами сказали что нужно заменить инвертор и рулевую рейку по оф. гарантии. заказали и заменили бесплатно. вообще за все время ничего серьёзного не было и работает по сей день пробег уже за 170тыс.
  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
maxkm писал(а):
kastett писал(а):
Что-то прокатился я тут на гибриде по городу по слегка заснеженной дороге-это же ужос какой-то Amd gmm Любое трогание или газ на небольшой скорости-передние буксуют, моргает иконка заноса, а зад подключается только через пару секунд. Когда на скорости, машину еще и крестить начинает прилично. Ладно, у меня постоянный полный и такого нет в принципе, но и там где подключаемый зад (на РАФе жены например), в принципе все происходит почти мгновенно и подключение полного даже не ощущается. Почему у 400-го такая задержка-то или это косяк конкретного авто?
у меня такого нет. уже более 3 лет эксплуатирую. авто 2006 года.
при покупке в 2013 официалы при диагностики сами сказали что нужно заменить инвертор и рулевую рейку по оф. гарантии. заказали и заменили бесплатно. вообще за все время ничего серьёзного не было и работает по сей день пробег уже за 170тыс.
Это всё к чему написано?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов