18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
26-10-2019 
26-10-2019 
GALEX58 писал(а):
Смазывать карданы каждое ТО, т.е, через 10000 км, смазка NLG2! И протяжка болтов, 6 точек смазки и будет вам счастье
а я вот не протягиваю, просто ключиком с трубочкой вначале прохожусь, не тянется и норм!!!

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
29-10-2019 
29-10-2019 
Добрый день.

Интересно, кто уже менял пневмобалоны на GX 460 и на каком пробеге? Сколько они живут в среднем.
  •  
29-10-2019 
29-10-2019 
Добрый день, подкрылки передние от 150—го подходят на 460?
  •  
29-10-2019 
29-10-2019 
Viktor707 писал(а):
Добрый день, подкрылки передние от 150—го подходят на 460?
Подходят
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Здрасьте всем! Лексус gx460, 2010,америкос. Поменяли свечи, прочистили дроссельную заслонку, но че то тупит при нажатии на газ. Что может быть, не подскажете друзья-товарищи)
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Топливо, топливный фильтр под капотом и в баке...
  •  
30-10-2019 
30-10-2019 
Будем посмотреть
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
poison988, была такая же проблема, до 2х тыс нормально, после вялый разгон. Заменили топливный фильтр и проверили топливный насос - не помогло, электрик все перепроверил и сказал что все отдельно по тестам работает нормально а почему вместе не работает не знает. Вся соль оказалась в прошивке которая отключала добавочный воздух, она на приборку не выводит ошибку и не пишет логи, но блок её все равно видит, диагностировать не получается это дело. Решилось всё заменой прошивки, как мне сказали "с полным отключением всех опросов добавочного воздуха". 6 месяцев и разгон нормальный.
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
ghost2k, поподробней пжс), что за прошивка, где взять и тд тп. на америкос подойдет прошивка?
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
poison988, А вы мозги шили? Систему добавочного воздуха отключали перепрошивкой мозгов? Если нет, то вам это не поможет...
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
RKM, я это к тому что человек может и не знать про то что у него прошивку меняли, я бы тоже не подумал если бы не позвонил тем у кого менял прошивку.
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
Конечно не знаю, шили мозги или нет.
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
ghost2k писал(а):
RKM, я это к тому что человек может и не знать про то что у него прошивку меняли, я бы тоже не подумал если бы не позвонил тем у кого менял прошивку.
Так вы то сами ее меняли...Ну или по крайней мере в курсе что ее меняли...
Вы бы сначала спросили шили мозги или нет?
А то человек сейчас наделает бед...
  •  
31-10-2019 
31-10-2019 
RKM, ну если стоял рядом когда шили, то да, менял сам. Я не руководство к действию предлагаю а один из вариантов для размышления, что может быть аналогичная ситуация. Там уже узнавать конкретно у электриков по месту, может быть такая проблема с машиной как у меня и смогут ли это диагностировать. Просто у меня электрик, который смотрел машину, приговорил в итоге блок у правления, сказал, что я точно не уверен но скорее всего блок.
  •  
1-11-2019 
1-11-2019 
ghost2k, вы меня не поняли...
Я говорю о том что вы ТОЧНО И ОДНОЗНАЧНО знаете, что блок управления двигателем на вашем авто подвергался «модернизации».
И это первоочерёдная причина поиска глюков! Всегда!
Первое что должно быть сделано, если нет ни каких ошибок, и видимых электро/механических повреждений, это заливка СТОКОВОЙ прошивки и повторная диагностика.
Но здесь не тот случай. Человек не знает «шились» мозги или нет.
Ведь ни кто же не промерял давление топлива, форсунки, да тупо, воздушный фильтр.
Показания датчиков в реальном времени кто-нибудь смотрел?
Да может у него пониженная передача на раздатке включена, поэтому не едет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов