18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
2-07-2019 
2-07-2019 
RKM, а что диагностика? Ошибок нет.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Ближний галоген а дальний ксенон, но уж плохо светит. Может на ближний и дальний ксенон помощнее поставить?2010 год выпуска.
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Apolo460 писал(а):
Ближний галоген а дальний ксенон, но уж плохо светит.
Вы не путаете, ближний ксенон, а дальний галоген..
Надо смотреть в чем причина... либо лампы подвыгорели, либо линзам смерть приходит...
Может отрегулировать нужно?
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
Vicvic470 писал(а):
RKM, а что диагностика? Ошибок нет.
Как обычно...)))
Пробуйте мозги «обнулить» сбросом клемм для начала...
Бенз то хороший не суррогат?
  •  
2-07-2019 
2-07-2019 
RKM писал(а):
Бенз то хороший не суррогат?
На запах - нет.
RKM писал(а):
Пробуйте мозги «обнулить» сбросом клемм для начала...
Попробую

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-07-2019 
5-07-2019 
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом может кому и пригодится! В клубу Лексус меньше конечно обсуждается интересных вопросов по сравнению Прадо 150 как пример!! Ну да ладно у меня gx 460, 11 год пробег 130000, я открывал несколько тем по поводу ряда неисправностей которых сложно было выявить так что можете зайти прокомментировать! Сейчас одним рассказом все попытаюсь донести! Начну с перекоса кузова на правый бок так как у меня начиналось после покупке моего Лексус именно с этого! Купил три месяца назад и даже не представлял что такое кдсс и все проблемы с этим связанные! Когда приобрёл сразу почувствовал что-то стучит в подвеске напоминало что-то вроде втулок стаба, так и есть приехал на сто заменил и выяснилось что у меня блок управления кдсс сгнил и с него полилась жижа поэтому и давление в системе было слабое всего 0,28 при норме 2,7 или 3,0 пришлось менять блок цена вопроса 56000 рублей, после чего прокачали систему выставили давление 2,8 и в путь. Путь оказался не далеким от сто так-таки Авто перекосило на правый бок Amd Crying , приехал назад в ремонт, и тут все началось!!!! Ооочень много людей излагали свои мысли вплоть до кривой рамы, ну начали с замены нижних передних рычагов так как они закипели и мне не могли развал сделать, и правый рычаг был зажат эксцентриками короче заменил цена 18000 каждый, следующее через некоторое время решили сменить задний баллон правый так-как он немного пропускал, результат так и не появился цена баллона 19000 рублей, я не считаю при этой работе производили постоянно регулировку положения кузова а развал я даже счета сбился, потом пришла мысль посмотреть передние пружины они одни так как сзади баллоны максимальная комплектация с кдсс, заказал пружины по вину как положено, пришли начали смотреть а пружины то разные, начинаем разбираться а у меня с......а стоят одинаковые причём на них на один виток ещё и меньше! Заменили пружины ну все думаю аж обрадовался выехал вроде все ровно едет, посадил пассажира еду смотрю в движение правое крыло ниже левого блин 🥞 опять беда и меня просто в жар кинула так как менять то уже не чего все поменяно было, приехал на сто проверить все после замены пружин и т. Д замеряем давление в кдсс а там 3.0 очка, короче скидываем до 2.7 а удача улыбнулась!!! Вот такая история, есть конечно ещё ряд историй со всякими клапанами воздуха, Вискамыфты, гидроусилитель руля и т.д ну это потом устал печатать! Всем пока! Надеюсь кому-то полезно было мое описание!
  •  
5-07-2019 
5-07-2019 
Добрый день всем! У меня 2011 года американец, только не давно узнав как включается в настройках парктроник включив понял что не работает три задних датчика сенсора, что посоветуете, только замена или может быть обрыв? Пока не смотрел времени не было?
  •  
5-07-2019 
5-07-2019 
Syrgak77, скинь бампер задний, там две косы на парктроники и туманку слева и справа также, вытащи их и прозвони, полюбому просто окислилось все, нужно почистить и смазать смазкой для Эл. контактов. Мне помогло, чтоб 3 датчика сломались одновременно это счастливым надо быть
  •  
5-07-2019 
5-07-2019 
Большое спасибо попробуем позже отпишу еще...
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
NIK54 писал(а):
FeRad, проблему по перекосу решил! Были одинаковые пружины каким-то образом мне поставлены! Купил новые по вину а они разные правая мощней чем левая выше и толще!!!
А номерочки каталожные не подскажите? На прадик они же тоже скорее всего встанут...
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
Xa-Xa,
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
NIK54,
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
Что Прадо , что Лексус одно и тоже!!! Разница только в комплектации!
  •  
  • +1
6-07-2019 
6-07-2019 
Здравствуйте ребята!!!машина не едет на холостых подергивает , в движении на 1200 оборотов тоже (((
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
  •  
6-07-2019 
6-07-2019 
А чего бы ей ехать с чеком? Считывайте ошибку и вперед

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов