18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
14-06-2013 
14-06-2013 
Мануал... Там все пошагово, я не знаю как на 2004 годе у меня 2007 там чуть по другому
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
IDLER писал(а):
Cesar писал(а):
Доброго времени суток форумчане!!!
Я тут человек новый и неопытный.
Загорелся индикатор KDSS, поехал к нашим калужским официалам по тойоте, говорят комп с моим американцем не вяжется.... Ошибка с1812 и неисправен какой то (верхний) датчик... Короче темный лес.
Если кто сталкивался подскажите как победить данный недуг!!!
Заранее благодарю)))
Привет, земеля, самый надежный вариант - на Мосфильм или на Сущевку. Ехать не далеко, за-то точно скажут в чем проблема и устранят профессианально и за вменяемые деньги.
Не даром даже у нас в области куча лексусов с их рамками рассекает.
Благодарю за совет)

_________________

Что не работает, то не ломается

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Litvin писал(а):
Подскажите какой алгоритм включения????
Для системы RSES (многокнопочный пульт) для включения заднего монитора нужно на пульте нажать кнопку Source (предварительно открыв верхний дисплей)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Нажимал.... Тишина! Может он как то от головного монитора как то зависит. Головной работает нормально.,!
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Можно попробовать еще вот так: открыть экран и вставить DVD-диск в DVD-проигрыватель - он должен автоматически запуститься с отображением на заднем мониторе.
Если есть отображение - проблемы со связью с пультом, если нет - то еще где-то.
Пульт никак не связывается с дисплеем, можно даже использовать универсальный от телевизора, только нужно коды управления подобрать

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
При установке диска на заднем мониторе тишина.!!! А есть вообще управление головным монитором с пульта., или пульт на водительский монитор не действует??? Sad
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Litvin писал(а):
При установке диска на заднем мониторе тишина.!!!
Значит, не в пульте дело...
Головное устройство - только с передних кнопок.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Спасибо!!!! Буду искать причину.? Question
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Litvin писал(а):
При установке диска на заднем мониторе тишина
На головном устройстве задний монитор не залочен????
1. Нажимаем на клавишу "INFO". 2. На мониторе нажимаем "Screen Setting". 3. Rear System Lock - в положение "OFF". И все работает
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
stas098 писал(а):
flashLAV писал(а):
stas098 писал(а):
А как пользоваться аудиосистемой для задних пассажиров без DVD?
Такая система называется RSAS: rear seat audio system.
Пульт должен быть вот такой, батарейку в нем заменить !!!
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ключ зажигания в ACC или ON
Кнопкой ON/SOURCE включает RSAS и переключает между радио, кассетой или CD плеером.
Если кассеты или CD нет - только радио
Если один и то же источник выбран и на передней аудиосистеме и на RSAS - управление спереди только.
Так и есть! Была мёртвая батарейка в пульте (что на картинке). Купил на заправке Varta CR2025 за 40 рублей, и всё сразу заработало! Есть уточнение:
Если один и то же источник выбран и на передней аудиосистеме и на RSAS - управление всей системой (пробовал на CD ченджере) переключение треков и дисков работает и с пульта.
Есть ещё и вопрос, прочитал что вроде как к этой системе можно подключить беспроводные наушники Lexus и за дополнительной информацией обращайтесь к официальному дилеру. Так вот собственно вопрос: Работает у кого нибудь в данной связке? RSAS: rear seat audio system с беспроводными наушниками Lexus?
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО
Работает у кого нибудь в данной связке? RSAS: rear seat audio system с беспроводными наушниками Lexus?

Так я правильно понял что никто не пробовал?
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
У меня на info надпись надпись scereen transition на нее нажимаещь выскакивает аutomatic transition from audi/air conditioner to navigtion(if availadle),etc. А при переходе на управление с руля когда включаешь двд на переднем экране при начале фильма появляеться надпись For dvd controls during playback touch the front displsy. Не силен в англиском но понимаю что работает только фронт дисплей..??
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Litvin писал(а):
For dvd controls during playback touch the front displs
1. Это автоматический переход с любого экрана на навигацию
2. Для управления в процессе воспроизведения дотроньтесь до экрана...\
Значит посмотри не в info а в Display...
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
stas098 писал(а):
Работает у кого нибудь в данной связке
Работает-работает, у меня и проводных то не было...только у меня год 2007...
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Открывал в display там только частоты, и выключение фронт дисплея' нажимаешь off вырубаеться, наверно при дальних поездках чтоб не отвлекал вырубаеться..! Искал предохранители на монитор, безуспешно .! Все в норме.! Сейчас буду снимать сам потолочный, может в нем дело.!
  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Litvin писал(а):
Сейчас буду снимать сам потолочный, может в нем дело
Посмотри на нем питание... А когда диск ДВД всовывал, наушники не подключал, звук для задних пассажиров был?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов