home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2011 
17-03-2011 
.:lexus:. писал(а):
Cергей, линк на 35330-30050
Замена на -30070 Rolling Eyes

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Vladicus писал(а):
Замена на -30070
Ну, млин... Замена заменой, но у Патрика 147 кузоф(А343Е). Rolling Eyes А сцылко на фильтр для 160-го(А650Е)... Ничего, что коробки-то разные???? Amd Jokingly

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
pronto писал(а):
Конечно не первый. Я же в нее уже три банки ATF заливал и сливал.
а до тебя? Amd whistling

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Sema писал(а):
как правило со снятием поддона, сливается около 4-х литров +- 0,5 литра. проверять уровень масла желательно проверять так сказать на горячую.
Димка, я уже знаю про коробки практически все с этим случаем)) Но спасибо за подсказку все равно. Дело в том, что проверить уровень можно только прокатившись. А так показывает постоянно разные состояния.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
.:lexus:. писал(а):
У Патрика 147 -35330-30020. link
Спасибо большое. У меня почему-то не получилось найти там фильтр.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
.:lexus:. писал(а):
а до тебя?
А до меня, тетенька дизайнер, которая продавала, была тетенькой не простой, у нее был личный водитель. Ну из этих, городская беднота: пять машин, три квартиры — а эту тачку она сама пригоняла из Швейцарии, у нее был канал на таможне. Проверял по докам сам, не смотря на то, что не самые далекие знакомы были.

Дык водитель ее говорил мне, что коробка немного задумывается. Он так выразился Very Happy Но как показывает опыт, вместе с ней задумываться они не хотели))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
pronto писал(а):
Но как показывает опыт, вместе с ней задумываться они не хотели))
Вот и я про тоже. Менял себе фильтры в обоих коробасах. И масло было не то чтобы бурое, а почти черное. Но такого гуано не было... Вот и закралась мыслишка, что если и менялось масло, то очень-очень-очень давно.

Покажь фотку морды в пластилине.... Wink

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
.:lexus:. писал(а):
Покажь фотку морды в пластилине....
Ты будешь смеяться, но я сам не могу посмотреть на нее дальше, чем на полметра.

Машину затолкали в гараж мордой вперед, поэтому мне приходилось делать форму впритык. Если она такие поехала, то я перевъеду в гараж и обязательно сфотографирую. Мне же тоже хочется поделиться тем, что сделал, экстерьер машинки для этого и предназначен - для показа) Через полчасика буду в гараже, я только проснулся))

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
.:lexus:. писал(а):
deadbeef писал(а):
Ну вот например,link ,на любой вкус
Cерег, линк на 35330-30050. Это фильтр на 160 кузоф.

У Патрика 147 -35330-30020. link
А, блин, точно. Что то меня на втором заклинило. Сорри.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
pronto писал(а):
Думаю, что завтра мои руки до нее доберутся. Вот не дай бог она встанет. Я ж ей на отложенные 60 000 на коробку обещал уже цветов, конфет купить, машинку специальную с кожей, чтобы салон весь перетянуть. А так останется без подарков ведь))[/url]
Приятно читать такие душевные строки, ибо они вселяют надежду, что я не одинок в мире современных моторов и кузовов. А то, порой думается, что глупо любить машину 97 года, которую продают за копейки лишь бы быстрее избавиться от этого старого хлама. И уж тем более глупо восстанавливать такую машину после серьезной аварии. Вот такие строки воодушевляют и становится не важным, что 147 кузов из прошлого века. Поэтому будем вкладывать в него стока денег, скока понадобится, чтобы довести его до прекрасного состояния!
  •  
  • +2
18-03-2011 
18-03-2011 
ARSS писал(а):
pronto писал(а):
Думаю, что завтра мои руки до нее доберутся. Вот не дай бог она встанет. Я ж ей на отложенные 60 000 на коробку обещал уже цветов, конфет купить, машинку специальную с кожей, чтобы салон весь перетянуть. А так останется без подарков ведь))[/url]
А то, порой думается, что глупо любить машину 97 года, которую продают за копейки лишь бы быстрее избавиться от этого старого хлама.
Неверно думаешь.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +1
4-04-2011 
4-04-2011 
Сегодня едем собирать коробку один техцентр. Хотел в Толексе ее в свое время делать, но там объявили около 100 000 за ремонт и не сделали диагностики человеческой. Случай поездки в Толекс описал тут: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1874676#1874676
Правда при этом получил ведра говна в свой адрес, аж офигел.

Фотоотчет готовится. Снимал на видео весь разбор, но камера отказывается соединяться с компом Very Happy Если переборю, покажу видео по коробке этой машины Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
to pronto, FYI, на днях на дроме прочитал, у чела была трабла с 3-ей и задней, он уж там и фрикционы сменил, и фильтр и жижу несколько раз, купил еще один коробас, ничего не помогало, в итоге сменил прокладку в гидроблоке и она поехала (правда, коробка была A42D вроде бы)...

P.S. почитал отзыв твой про сервис, )))) ндаа... побил все рейтинги по обсуждаемости отзывов )))))...
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
O_zone писал(а):
в итоге сменил прокладку в гидроблоке
Я перебрал коробку, все механические узлы в порядке, в гидроблок еще не лазили, сегодня поеду собирать в Московский автомобильный колледж, где преподают об АКПП. Сам собирать эту коробку не стал, потому что мне негде поставить ее самостоятельно и проверить ее работоспособность, поэтому снимал коробку в сервисе.

Пока проблему не нашел, отвезу. с ними будем искать причину, ставя на машину. Видимо она не в механике таки Smile

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Короче, по барабану че там сервисы, не сервисы, я всегда говорил: хочешь сделать хорошо (отлично, правильно)-сделай сам... Отчет давай, люблю отчеты... с картинками и описанием. Amd rolleyes

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Трансмиссия Правила форумов