8-01-2014 
8-01-2014 
snow1975 писал(а):
Просто все у кого есть проблемы с гибридами- на форуме. Можешь прикинуть процент проблемности))))
Я честно говоря так и думаю,люди у кого нет проблем(а это большинство,чай не Таз под попой),сидят на других форумах и обсуждают все что угодно кроме проблем))
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Доброго времени коллеги! Курю сижу форумы по безопасности и вот заинтересовал вопрос,а как обстоит дело у нас в регионе с угонами и работой славных органов по борьбе с ними. Открыл статистику и вот:
www.51gibdd.ru/ugony_dtp/statistka_ugonov/
Ваши мнения коллеги? Отчет похож на славный рапорт советских времен или реальность у нас на севере действительно не так печальна? тьфу-тьфу
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Еще вопрос ,господа! Нет отдельного профиля по темам на региональном форуме,поэтому валю все в кучу именно тут Amd Green Так вот.Кто ,где и как берет расходники,масла,антифризы и прочие жидкости? В обычных магазинах или в инет-магазинах,на рынке,за границей,ну или где еще?Причины.Ценники. вообще, пацаны давайте оживим мурманскую ветку,че-то все приморозились? Amd loco
ЗЫ В клубном магазине, кстати, не нашел я техжидкостей для очередного ТО Amd sorry На ехисте предложили по VINу для моего Лехи 5W40 хотя в руководстве рекомендуется 5W30 .И залито он же на предыдущем ТО. Вот я и решил поспрошать кто где чего и как))
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Пофигист писал(а):
Доброго времени коллеги! Курю сижу форумы по безопасности и вот заинтересовал вопрос,а как обстоит дело у нас в регионе с угонами и работой славных органов по борьбе с ними. Открыл статистику и вот:
www.51gibdd.ru/ugony_dtp/statistka_ugonov/
Ваши мнения коллеги? Отчет похож на славный рапорт советских времен или реальность у нас на севере действительно не так печальна? тьфу-тьфу
Ну, бывают угоны конечно, но не так как в центральных регионах. Сигналка и пр. приблуды нужны больше для выезда из МО. Вот там реально опасно оставлять машину без присмотра. У моих друзей есть знакомые, так у них летом в Питере от гипермаркета простенко ушел Прадо в 150 кузове.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Пофигист писал(а):
Кто ,где и как берет расходники,масла,антифризы и прочие жидкости? В обычных магазинах или в инет-магазинах,на рынке,за границей,ну или где еще?
Магазин "Япония-авто" на Полярных Зорях. Брал всегда там.
Пофигист писал(а):
ЗЫ В клубном магазине, кстати, не нашел я техжидкостей для очередного ТО На ехисте предложили по VINу для моего Лехи 5W40 хотя в руководстве рекомендуется 5W30 .И залито он же на предыдущем ТО. Вот я и решил поспрошать кто где чего и как))
Ищи в профильных ветках, должно быть.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
sevnik писал(а):
больше для выезда из МО
Согласен.И на море не съездишь в душевном спокойствии.А то пока плаваешь сам и машинка уплывет запросто Evil or Very Mad
sevnik писал(а):
так у них летом в Питере от гипермаркета простенко ушел Прадо в 150 кузове.
Чем закончилось?Или еще в процессе?
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Пофигист писал(а):
Чем закончилось?Или еще в процессе?
Насколько известно "отгрузил" пол-ляма вернули.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
sevnik писал(а):
Насколько известно "отгрузил" пол-ляма вернули
бл...ь Amd Devil Скоты. Да уж,тут наверное лучше не экономить на безопасности,а то такая экономия боком выходит.На профильных ветках описывют случаи угонов,жесть это конечно..
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Пофигист писал(а):
Да уж,тут наверное лучше не экономить на безопасности,а то такая экономия боком выходит.
Это совершенно точно, поэтому не торопись и продумай, что тебе необходимо.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
sevnik писал(а):
поэтому не торопись и продумай, что тебе необходимо.
особо не тороплюсь,но и затягивать не хочу.Кстати! Насчет карты клуба задавал вопрос и сам же нашел ответ)) Есть в Мурике партнер клуба,есть !! Razz ,завтра заеду к ним,проконсультируюсь,у них скидон 12 процев по карте,так что заказал ее(карту)вместе с клубной наклейкой)) Думаю окупится уже на стадии комплекса охраны .Если интересно и позволяется правилами форума могу озвучить. Хотя наверное офиц.партнеры клуба это легально вполне?)) Rolling Eyes
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Пофигист писал(а):
Если интересно и позволяется правилами форума могу озвучить. Хотя наверное офиц.партнеры клуба это легально вполне?
Если оф. партнер, то можно. Честно, я слышал, что они есть, но никогда к ним не обращался.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Я в этой фирме и себе сигналку ставил, только в Питере.
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
а я уже пару ведер бенза спалил по Мурманску туда-сюда мониторю,где-кто-что-почем предложит.Надеюсь завтра окончательно подвести итоги и определится с установщиками.Потом начну курить форум по музыке.Что-то со штаткой как-то не не тот кайф какой хотелось бы.Сильно морочится не хочу,усилок да пассивный саб,уже покачал тему ,но вопрос тоже не одного дня.А ветки по теме охххх длинные... FacePalm
  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
По допам музыки поинтересуйся у электрика, которого я советовал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов