5-08-2018 
Dobrovvs, со вступлением!!!
  •  
5-08-2018 
FeRad, и мне подскажи пожалуйста Amd pardon
  •  
5-08-2018 
Давайте как-нибудь все встретимся...
  •  
  • +1
5-08-2018 
5-08-2018 
да я только ЗА
мы с gena911 ещё с камри клубА Amd punk очень даже встречи мутили
Лексус Клуб Мурманск
Лексус Клуб Мурманск
Лексус Клуб Мурманск

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
5-08-2018 
Это здорово! Надо и нам всем собраться. Надеюсь, остальные поддержат инициативу.
  •  
  • +1
8-08-2018 
8-08-2018 
Я поддерживаю предыдущих коллег!
  •  
  • +1
8-08-2018 
ВОТ!!! Нас уже трое!
  •  
  • +1
10-08-2018 
10-08-2018 
spark0991, доброго времени суток. разблокировал видео в движении?

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
12-08-2018 
Ну что, граждане одноклубники, когда соберёмся?
  •  
  • +1
12-08-2018 
12-08-2018 
начнём организованно, вначале список тут (ник, марка, цвет, номер без букв) копируйте и добавляйте Wink :

1. FeRad - GX460 - белый - 377

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
13-08-2018 
Организованно, список ник, марка, цвет, номер без букв) копируйте и добавляйте Wink :

1. FeRad - GX460 - белый - 377[/quote]
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
  •  
13-08-2018 
13-08-2018 
1. FeRad - GX460 - белый - 377[/quote]
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098

_________________

RX350.Всем удачи на дороге

  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
1. FeRad - GX460 - белый - 377
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098 4.Dobrovvs - GX460 - чёрный - 061
  •  
14-08-2018 
14-08-2018 
тааааак
это уже темааааа для разговоров и встреч
Amd punk

1. FeRad - GX460 - белый - 377
2. СанМихалыч - RX330 - чёрный - 319
3. Spartak000777 - RX350 - черный - 098
4. Dobrovvs - GX460 - чёрный - 061


подождём ещё немного......., сча определимся с количеством членов реальных и активных......
предлагаю
следующий этап - создать группу в Вайбере Wink для оперативности и общения......

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-08-2018 
Группу можно создать, я "ЗА". Только она не очень активная будет, по опыту. Но в экстренной ситуации очень поможет. Встретимся и обсудим
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов