26-10-2017 
А если честно, хотелось бы Прадика 120
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
СанМихалыч писал(а):
А если честно, хотелось бы Прадика 120
Здесь многие начинали с RX, а затем пересаживались на GX. Все еще впереди!
  •  
27-10-2017 
Вопрос в толпу, которые обычно остаются без ответа. Но, мало ли))) Кто подскажет, где можно узнать комплектацию. Я имею в виду всё, что стояло изначально. Весь Рунет перерыл. Нашёл только "standard". Смотрел в Базе знаний. Та информация не соответствует действительности.
  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
СанМихалыч писал(а):
Кто подскажет, где можно узнать комплектацию. Я имею в виду всё, что стояло изначально.
по VIN-ну...... Smile с помощью товарища толкового на ОД Wink

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
СанМихалыч писал(а):
где можно узнать комплектацию
Есть же тема на форуме.Посмотри поиском
  •  
28-10-2017 
по VIN-ну...... с помощью товарища толкового на ОД
Нету, к сожалению, у меня такого товарища.
  •  
28-10-2017 
sevnik, смотрел. Самая полезная информация в базе данных. Но она не совсем верная. У меня американец.Люк есть, по идее и пневма должна стоять, а её нет. Может сняли, я не исключаю. Но и музыка штатная не Левинсон. Тогда люк ставили опционально. В сети нашёл только очень ёмкое описание комплектации "standard type" Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
28-10-2017 
Спасибо всем, что откликнулись)))
  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
ааааа ну американец это другое дело!!! да у них может быть без пневмы (повезло) и без левинсона........

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
Все верно, у американцев комплектации могут быть самыми неожиданными. Но как правило, они изначально шли более богатыми в сравнении с европейцами. Там комплектации R1 - R3. Отсутствие пневмы это (с моей точки зрения и здесь я полностью согласен с Феликсом)- это хорошо.Отсутствие Левинсона, также не столь значительная потеря. VIN начинается с 2Т2? Если да, то произведен на заводе в Канаде.
  •  
29-10-2017 
Спасибо на добром слове!
Да, VIN 2T2. Без пневмы, к счастью, с люком. Но старенький. Весь день пытаюсь найти обновление навигации. Предыдущий хозяин не интересовался этим вопросом. А у меня и жена будет ездить. Надо же дорогу между магазинами прокладывать))) Не подскажете, есть у нас в Мурманске электрик толковый?
  •  
29-10-2017 
29-10-2017 
СанМихалыч писал(а):
Весь день пытаюсь найти обновление навигации.
Узнай какой GEN стоит и здесь на форуме уже много умельцев, кто это продает, за не очень большие деньги. И для американца нужно DENSO. Но на мой взгляд очень неплох Яндекс-навигатор в смартфоне.

СанМихалыч писал(а):
Не подскажете, есть у нас в Мурманске электрик толковый?
На Лексоте, по крайней мере год назад был электрик Андрей. По-моему, толковый. Он мне переделывал электрику на прицепное.
  •  
29-10-2017 
Узнал, у меня 3-е поколение. Вроде нашёл образ. Завтра болванку прикуплю, попробую, может прокатит))) Я тоже против ЯНавигатора ничего не имею, только не люблю лишнее на панели. Тем более, если есть штатная функция, почему бы не воспользоваться? Если, конечно, её доведение до ума будет в разумном ценовом диапазоне.
  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
СанМихалыч писал(а):
если, конечно, её доведение до ума будет в разумном ценовом диапазоне.
забудь разумный ценовой диапазон Laughing , у тебя Лексус, здесь всё крайне неадекватно дорого (кроме расходников)

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
30-10-2017 
FeRad писал(а):
СанМихалыч писал(а):
если, конечно, её доведение до ума будет в разумном ценовом диапазоне.
забудь разумный ценовой диапазон Laughing , у тебя Лексус, здесь всё крайне неадекватно дорого (кроме расходников)
Наверное. Читал одну тему на форуме, там образ был. Хочу его попробовать у себя. Люди писали, что у них пошла навигация. Посмотрим. А так, питерские умельцы обещали за 4к деревянных диск с картами свежими прислать. Дешевле реально навигатор повесить. Но мне особо ни к чему. Если что не пойдёт, сильно переживать не буду))) А вот цены на расходники сравню позже. Лексус у нас в семье вторая машина. До этого ездили 5 лет на Матрёшке. В ней только колодки тормозные менял и лампочки ближнего света. А остальное - только ТО по регламенту у официалов делал. Вот настала пора в ней подвеску подшаманить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов