home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-01-2007 
25-01-2007 
Wak писал(а):
вербально.
Shocked Не уж-то бил битой из вербы? Shocked

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Odessa писал(а):
Wak писал(а):
вербально.
Shocked Не уж-то бил битой из вербы? Shocked
А она следов на лице не оставляет? Very Happy

Просто я непристегнутых не вожу. Некоторые обижаются почему-то. А тут обижаться не на кого - железка пищит, я не виноват. Cool
  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Wak писал(а):
Odessa писал(а):
Wak писал(а):
вербально.
Shocked Не уж-то бил битой из вербы? Shocked
А она следов на лице не оставляет? Very Happy

Просто я непристегнутых не вожу. Некоторые обижаются почему-то. А тут обижаться не на кого - железка пищит, я не виноват. Cool
Да тут , если без подколок, и обсуждать нечего - ремни и подушки придуманы и выстраданы из практики и печальной статистики. Аксенов (оч. уважаю сего автора) писал, что за ннное кол. лет вне России отвык от нашей беспечности - ну как можно не пристегнуться, если мы ТАК ездим! Средняя скорость выше предписанной в 2-3 раза! Это по городу. За городом - автобан. По скорости, не по качеству. В этом наша проблема.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
25-01-2007 
25-01-2007 
Odessa писал(а):
Да тут , если без подколок, и обсуждать нечего - ремни и подушки придуманы и выстраданы из практики и печальной статистики. Аксенов (оч. уважаю сего автора) писал, что за ннное кол. лет вне России отвык от нашей беспечности - ну как можно не пристегнуться, если мы ТАК ездим! Средняя скорость выше предписанной в 2-3 раза! Это по городу. За городом - автобан. По скорости, не по качеству. В этом наша проблема.
Ну средняя скорость в городе меня, положим, после некоторых стран не удивляет, а вовсе даже наоборот радует. Smile

Кстати, товарищи водители. Пристегивая своих пассажиров вы как минимум страхуете СВОИ риски. В случае аварии (тьфу*3) отвечать-то вам за всех. А насмотревшись роликов про летающих по салону непристегнутых задних пассажиров, пристегиваю теперь и их тоже в обязательном порядке. Такчто если вы не думаете о пассажирах, подумайте хотя бы о себе любимом - пристегните всех! Exclamation

ЗЫ Да, я зануда и параноик. Evil or Very Mad Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов