home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2011 
7-04-2011 
Ну Вы же из Москвы, чего к экзисту так привязаны? Shocked В клубе люди те же з/ч подешевле могут доставить, чем экзист. Мы сами давно уже от экзиста отказались, з/ч ко всем лексам заказываем через Vladicus'а, он тут половину клуба наверное з/ч-ми обеспечивает. Стукнитесь к нему в личку, узнайте, что почем Smile

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
А задние динамики случайно не такие же?

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
7-04-2011 
7-04-2011 
mitrich писал(а):
А задние динамики случайно не такие же?
Неа. По каталогам другие. Да мне и на разборах все время впаривают от рекса, там партийный номер на одну цыфру отличается, думают прокатит, только проблема в том что на рыксе овальный динамик стоит! Вот так договариваешься, приезжаешь а тебе выносяяят. На счет Vladicusa, сомневаюсь что он привезет его за приемлемую для меня цену 5-6 рублей... Не хочется даже беспокоить.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Добрый день, может кто сможет подсказать замену пионеровского вуфера на 330-ый 2005 года, захрипел - надоело!
  •  
18-09-2013 
stepanovsm83 писал(а):
Добрый день, может кто сможет подсказать замену пионеровского вуфера на 330-ый 2005 года, захрипел - надоело!
Если дифузор порвался по периметру, то проклеить его можно. Если не лень конечно. Я себе проклеил. Нанёс несколько слоёв клея типа 88.

_________________

Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов