11-03-2011 
11-03-2011 
NightTiger писал(а):
NightTiger писал(а):
в комплектации с МЛ точно не помню, дины вроде 8 омные, а саб 16
а память пока еще не подводит Wink
Точно! Тебе респект за отличную память и достоверную информацию. Будем искать... Amd Smiling

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Не не! менять буду пару, посмотрю, что выйдет. Безусловно, все параметры определить невозможно, но если звук меня устроит то оставлю, не устроит то буду дальше искать. Буду копать, из пионеров, джейбиэл и тп. Самое главное теперь достоверно известно что импеданс 8 ом... Amd Listen music размеры завтра определю, надо что бы в штатные места влезли.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Да, очень сожалею, что не найду скорее всего динамика с бумажным диффузором...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
deadbeef писал(а):
Yura79 писал(а):
Из мануала, если надо
Файл application/pdf link
Спасибо огромное! То что нужно! А теперь вопрос... Откуда такие интересные мануалы? Amd acute Я тоже хочу!
Незачто, на рутрекере есть, если надо могу кинуть ссылку.
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Yura79 писал(а):
Незачто, на рутрекере есть, если надо могу кинуть ссылку.
Было бы очень хорошо! Там вайринг есть?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Скинул в личку
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Друзья, не могли бы вы помочь мне в поиске замены динамика матьеголевинсон передней двери, тот который среднечастотный с параметрами 8 ом и диаметром 6,3 дюйма или 16 см ну, что бы влез в штатные посадочные места... вообще ни фига найти не могу. Вот все что японское работает отлично, американское отвалилось через 3 года после выпуска авто... Sad Sad Sad

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
deadbeef писал(а):
Друзья, не могли бы вы помочь мне в поиске замены динамика матьеголевинсон передней двери, тот который среднечастотный с параметрами 8 ом и диаметром 6,3 дюйма или 16 см ну, что бы влез в штатные посадочные места... вообще ни фига найти не могу. Вот все что японское работает отлично, американское отвалилось через 3 года после выпуска авто... Sad Sad Sad
это будет тяжело. если не найдешь на замену один родной дин - менять надо оба. 8 ом - это домашка, автомобильных динов с таким сопротивлением на афтемаркете очень мало и они практически все позиционируются как качественные, а потому - дорого.
по хорошему надо снять тот, что живым остался и снять с него параметры. в этом случае можно будет среди домашних динов подобрать что-то близкое, чтоб вся аудиосистема не развалилась на куски по звуку. иначе это будет пальцем в небо с малопредсказуемыми последствиями.
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Вот стоило появится американскому компоненту в машине, так сразу надо сломаться! Все японское: аисин, денсо, тоета - все работает! Только мистер левинсон фром калифорния... я просто хочу что бы динамик работал! Sad Crying or Very sad

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Вообще то на форуме не принят мат....тем более в технической ветке Amd isterika

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
6-04-2011 
Этот мат можно понять, учитывая стоимость авто и звуковой системы в частности, хочется, чтобы все это не просто работало, а хорошо работало, а тут...
  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Ну стоимость б/у ес-ки не очень то высокая по сравнению с другими моделями, так что это не повод материться, тем более, что машина старше 5 лет. И если материться на форуме по поводу каждого застучавшего подшипника, отказавшего датчика, то это уже надо принимать успокоительное, а форум - вещь открытая, читает кто хочет, может и ваши дети.... Amd no

_________________

Не учите меня жить, лучше помогите материально

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
NightTiger писал(а):
deadbeef писал(а):
Друзья, не могли бы вы помочь мне в поиске замены динамика матьеголевинсон передней двери, тот который среднечастотный с параметрами 8 ом и диаметром 6,3 дюйма или 16 см ну, что бы влез в штатные посадочные места... вообще ни фига найти не могу. Вот все что японское работает отлично, американское отвалилось через 3 года после выпуска авто... Sad Sad Sad
это будет тяжело. если не найдешь на замену один родной дин - менять надо оба. 8 ом - это домашка, автомобильных динов с таким сопротивлением на афтемаркете очень мало и они практически все позиционируются как качественные, а потому - дорого.
по хорошему надо снять тот, что живым остался и снять с него параметры. в этом случае можно будет среди домашних динов подобрать что-то близкое, чтоб вся аудиосистема не развалилась на куски по звуку. иначе это будет пальцем в небо с малопредсказуемыми последствиями.
Не, если менять то, конечно пару. А задние динамики ,по-моему, вообще не нужны. Переделывать всю систему, тоже не вариант. Слишком много финансовых и трудозатрат. Да, динамики 8 Ом и вправду дорогие и среди майн стрима практически не встречаются, но если искать в области высшего звена аккустики, то там тоже не получается найти подходящего варианта даже просто по диаметру.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Babushka писал(а):
Вообще то на форуме не принят мат....тем более в технической ветке Amd isterika
Пардон, сообщение подправил. Извините.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
6-04-2011 
6-04-2011 
Babushka писал(а):
Ну стоимость б/у ес-ки не очень то высокая по сравнению с другими моделями, так что это не повод материться, тем более, что машина старше 5 лет.
Так вот самое смешное, что динамик левинсон на нее самый дорогой! На другие модели стоит от 3 до 6 рублей. А на ес 12! И к заказу на экзисте не доступен.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов