home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2013 
11-10-2013 
[quote="050"]
NEO_GS писал(а):
050 писал(а):
Вылет диска.Он написал что у него стоит ЕТ-25 а в стоке идет ЕТ +35
Ты может минус с тире "-" путаешь, так понятней ЕТ+25 это 10мм. разницы (на улицу) от штатных, что не так.... Very Happy
в зиму самое то,здравствуй мойка дорогая))))даже пороги твои накладные не спасут.А по поводу дисков,мне вот твои ни летние ни зимние не понравились 1 китай,2 те что на лето качество покраски дерьмо,лак даже летом отслаивается,на зимних цвет ну х.з.кого то прикалывает,3 уверен если на лете диски широкие ты ловишь дорогу(колейность)ну и последнее вынос диска нагрузка на подшипник,даже если они шире

_________________

Неоригинальные диски на RX 330

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
[quote="050"]
NEO_GS писал(а):
050 писал(а):
Вылет диска.Он написал что у него стоит ЕТ-25 а в стоке идет ЕТ +35
Ты может минус с тире "-" путаешь, так понятней ЕТ+25 это 10мм. разницы (на улицу) от штатных, что не так.... Very Happy
Я просто думал,что ЕТ 25 нам не подойдет

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
050 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
..........диски у него потерялись из за цвета.Вообще кто придумал такой цвет ,это крейзи Amd wacko А хром он на любой машине хром хоть 15 хоть 22 всегда выигрывают.
Соглашусь про хром придает праздника, серые тоже не очень, но я про другое - форма диска под большой спорт-супорт (которого нет на RX) и толщину спицы(под низкопрофильную резину), на мой взгляд с штатной резиной лучше так: Very Happy

Неоригинальные диски на RX 330
Неоригинальные диски на RX 330
Неоригинальные диски на RX 330
а есть что-то из этого 17" ?

какие еще красивые интересные варианты есть?
хочу купить
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Подскажите пожалуйста,возникнут ли проблемы если я буду ставить диски вот с такими параметрами 17/7JJ +30 5/114.3

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
link
Вот такие,как на Ваш взгляд подойдут машине

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
11-10-2013 
avatar
050 050
11-10-2013 
Maksimka76 писал(а):
.........А по поводу дисков,мне вот твои ни летние ни зимние не понравились 1 китай,2 те что на лето качество покраски дерьмо,лак даже летом отслаивается,на зимних цвет ну х.з.кого то прикалывает,3 уверен если на лете диски широкие ты ловишь дорогу(колейность)ну и последнее вынос диска нагрузка на подшипник,даже если они шире
Да не переживай .. понятно что хлебнул головников с этим рейсом, тебе правду сказали что идет для колеса с высоким профилем, немного спутал спорт с джипом ну бывает.. Very Happy

_________________

Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.

  •  
  • -3
11-10-2013 
11-10-2013 
050 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
.........А по поводу дисков,мне вот твои ни летние ни зимние не понравились 1 китай,2 те что на лето качество покраски дерьмо,лак даже летом отслаивается,на зимних цвет ну х.з.кого то прикалывает,3 уверен если на лете диски широкие ты ловишь дорогу(колейность)ну и последнее вынос диска нагрузка на подшипник,даже если они шире
Да не переживай .. понятно что хлебнул головников с этим рейсом, тебе правду сказали что идет для колеса с высоким профилем, немного спутал спорт с джипом ну бывает.. Very Happy
ты по делу сказать то ни чего не можешь,идет на низкий профиль,на нем что написано?диски сидят на машине хорошо,даже в штатной резине,не влияет не на ходовые не эксплуатационные условия,смотрится еще лучше.Головняка я не хватил,все делал в удовольствие,т.к.руки не из жопы Amd Green .
З.ы.с каждым моим сообщением ты пытаешься по...нуть,дое...тся,оставь свои мнения при себе,утомил.т.к.убедительного я ни чего не услышал.

_________________

Неоригинальные диски на RX 330

  •  
  • +3
11-10-2013 
11-10-2013 
Все темы, куда пришел 050 будут закрываться, а ему доступ к форуму будет ограничен

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов