14-02-2011 
14-02-2011 
zd22 писал(а):
После покупки Нивы выходных не останется - все выходные под Нивой
У меня родственник купил Ниву 1.5 года назад каждые 1-2 мес гоняет в сервис пока на гарантии. Вот чешет репу - гарантия кончается, а периодичность посещения сервиса увеличивается...
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Ну это ж так ведь, не к Лексусу претензии, а к комунальщикам, Лексус жалко, Ниву нет Smile
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Читаю и ржу немогу, вроде изначально совета просил по защите бензобака, и вот незнаю как приделать к бензобаку "Шниву" Laughing .
А то вас (форумчан) как распёёрло, и ветка упёрлась в Таз "Шниву".
А я по доброте душевной..., хотя читая другие темы на форуме "club-lexus", ветки так криво ни разу не загибало, или я в начале вопрос неправильно поставил Embarassed ...
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
ManS писал(а):
Читаю и ржу немогу, вроде изначально совета просил по защите бензобака, и вот незнаю как приделать к бензобаку "Шниву" Laughing .
А то вас (форумчан) как распёёрло, и ветка упёрлась в Таз "Шниву".
А я по доброте душевной..., хотя читая другие темы на форуме "club-lexus", ветки так криво ни разу не загибало, или я в начале вопрос неправильно поставил Embarassed ...
Ну я ж тебе (Вам) вторым постом ответил, что нет ничего железного на наши машинки на бензобак, да и "защита" там выполняет функции скорее пыльника и термоэкрана выхлопного коллектора, трубочки всякие защищает. Если пластмассу отколол, то все, трындец - фольгу загнешь однозначно, я в прошлом году сэкономил на защите, купил однгу фольгу б/у, в результате - заказал весь комплект сейчас. Smile
  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
ManS писал(а):
Таз "Шниву".
Не Шнива, а просто Нива.
ManS писал(а):
Читаю и ржу немогу, вроде изначально совета просил по защите бензобака
Так тебе совет и дали, купи и всё Amd Jokingly А если серьёзно, так я бы снял и по пластику заказал что - либо посерьёзней, при необходимости конечно. Честно. А что ещё, если заводского ничего подобного нет?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
14-02-2011 
14-02-2011 
Буду пробовать ставить люминий, там посередине, лента идёт с винтами, сниму её, а она крепиться уже к кузову(это почти железно) и на это место буду пробовать, покупать новый комплект, невижу смысла, а вдрух, снова небольшой участок плохой дороги, Crying or Very sad , за нивой точно не побегу, Лехус полностью устраивает, если с аккуратно и с умом, я и по грибы летом езжу. А если рвать, я мыслю и ниву порвать не проблема... Amd Jokingly
  •  
  • +1
14-02-2011 
14-02-2011 
Там же эта фольга идет и под карданом, и служит термоизоляцией для выхлопа. Как планируешь под кардан загонять? Выгибать?
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
Хочу поробовать только нижнюю часть листом закрыть, всё же лучше, чем фольга и фольга целая астаница, как сделаю, отпишу, а пока у нас оч. холодно, мозг замерзаит ))).
  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
ManS писал(а):
Буду пробовать ставить люминий, там посередине, лента идёт с винтами, сниму её, а она крепиться уже к кузову(это почти железно)
А что это за лента? Поперечные полосы которые крепят бак или большой лист гофрированного тонкого ляминя, что проходит и над карданом?

Я когда менял бак, то менял и переднюю защиту бака (кусок из аллюминевой фольги и кусок из пластика). К штатным гайкам добавил большие шайбы порядка 3 см в диаметре. Пока что все устраивает.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-02-2011 
15-02-2011 
M@ks писал(а):
ManS писал(а):
Буду пробовать ставить люминий, там посередине, лента идёт с винтами, сниму её, а она крепиться уже к кузову(это почти железно)
А что это за лента? Поперечные полосы которые крепят бак или большой лист гофрированного тонкого ляминя, что проходит и над карданом?

Думаю, он имеет ввиду продольную скобу, которая алюминиевую защиту держит
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
M@ks писал(а):
А что это за лента? Поперечные полосы которые крепят бак
Только сейчас заметил ошибку. Полосы конечно же продольные, а не поперечные Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
exment писал(а):
в результате - заказал весь комплект сейчас.
Ужо в Москве! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Vladicus писал(а):
exment писал(а):
в результате - заказал весь комплект сейчас.
Ужо в Москве! Wink
Тогда мы едем к Вам! Very Happy
  •  
18-06-2011 
18-06-2011 
Скажите пожалуйста что ЭТО за жестянка такая (обведено красным на фото)Г
Что сделать чтоб ЭТО не дребезжало при езде, и при проезде через лужи не издавало еще более страшные звуки...
защита бензобака на RX330

Спасибо!
  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
ДРугой писал(а):
Скажите пожалуйста что ЭТО за жестянка такая (обведено красным на фото)Г
Что сделать чтоб ЭТО не дребезжало при езде, и при проезде через лужи не издавало еще более страшные звуки...
защита бензобака на RX330

Спасибо!
авто на фото что-то не похоже на rxII
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов