30-01-2011 
давай проверим..

_________________

Два словаWink

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
Нет твоего вина в американской базе. Может для европы и России по другому ВИН расшифровывается. У меня 10 цифра (4) и авто 2004 года.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
30-01-2011 
Мож быть.. А есь еще у кото тут европейцы?

_________________

Два словаWink

  •  
30-01-2011 
30-01-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
во как
Помогите расшифровать VIN от LEXUS LX470
Судя по твоим данным год выпуска у тебя 05г 11-ый месяц но 10-я цифра стоит 0 .
Ноль обычно используют для координирования модельного года т.к у тебя модель 06 года.
Хотя я свой американский вин посмотрел у меня 10-я цифра 6 а дата выпуска 8-ой месяц 05г.
www.car-rev.ru/...osoveti/13-avtosoveti/70-vin
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Да потому что он араб!!! LX в старом кузове не было официозов, только арабы и америкосы!!! этот для арабов произведен был Smile
  •  
1-02-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Да потому что он араб!!! LX в старом кузове не было официозов, только арабы и америкосы!!! этот для арабов произведен был Smile
те скан птс выложить? Машина куплена у дилера. К тому же арабы тоже имеют ряд отличий от америки и европы.

_________________

Два словаWink

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Да потому что он араб!!! LX в старом кузове не было официозов, только арабы и америкосы!!! этот для арабов произведен был Smile
те скан птс выложить? Машина куплена у дилера. К тому же арабы тоже имеют ряд отличий от америки и европы.
А ты думаешь официалы не могли завезти машину из америки или из эмиратов???
  •  
1-02-2011 
Арабы очень хорошо отличаются, как внешне, так и мелочами салона..

_________________

Два словаWink

  •  
1-02-2011 
Сравни на досуге как нить их: араба, американца и европейца. Сам ездил на всём перечисленном неоднократно.

_________________

Два словаWink

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
Сравни на досуге как нить их: араба, американца и европейца. Сам ездил на всём перечисленном неоднократно.
я не спорю, но не было LX470 официальных, официально они пошли 570 Smile
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Можно фотки посмотреть твоего официоза LX470, снаружи и внутри?
  •  
1-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
1-02-2011 
Alex Dnepr писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
Сравни на досуге как нить их: араба, американца и европейца. Сам ездил на всём перечисленном неоднократно.
я не спорю, но не было LX470 официальных, официально они пошли 570 Smile
не знаешь, не говори
не было GX470ых

_________________

LX сила

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
nip писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
Сравни на досуге как нить их: араба, американца и европейца. Сам ездил на всём перечисленном неоднократно.
я не спорю, но не было LX470 официальных, официально они пошли 570 Smile
не знаешь, не говори
не было GX470ых
Ну может в россию эксклюзивно поставлялись, у нас не было !!!
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
КрестьянинЪ писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Да потому что он араб!!! LX в старом кузове не было официозов, только арабы и америкосы!!! этот для арабов произведен был Smile
те скан птс выложить? Машина куплена у дилера. К тому же арабы тоже имеют ряд отличий от америки и европы.
Просветите чем отличается Ваше авто от араба и американца?
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Нашел в инете "...В Европу модель не поставляется, и соответственно тойотовское руководство (для несведущих напомним, что “Lexus” является подразделением “Toyota”, отвечающим за выпуск люкс-моделей) не собиралось продвигать модель в России. Однако нам Европа не указ: есть спрос - есть предложение. И пошел на российский рынок поток этих роскошных джипов по “серым” каналам. И поток, видимо, был настолько широким, что “Toyota” изменила политику. Свершилось: в Россию начались официальные поставки популярной модели. ..."

Прошу просветить с точки зрения просветления, в чем отличие от Америки и ОАЭ!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов