home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2008 
20-10-2008 
alexkaz писал(а):
Цитата:
Интересен смысл пейджера? То, что его не заглушит только ленивый - это понятно. Может он Вам нужен для того чтобы удостоверится поставили ли Вы автомобиль на охрану или нет?
Есть пейджеры с контролем канала.
Есть, а каким Вы пользовались? И на сколько у Вас терпения хватает реагировать на его попискивание при потере канала? И как быстро Вы его отключаете?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
У меня Пандорра 1500и. Бывает, конечно, что пищит не по делу. Если авто в прямой видимости, я иду к окну смотреть. Если нет - забиваю. Но и плюсы тоже есть. Несколько раз было, что люди "просили" подвинуть авто, пиная по колёсам. В таких случаях пищит очень настойчиво, игнорировать невозможно.
  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
alexkaz писал(а):
У меня Пандорра 1500и. Бывает, конечно, что пищит не по делу. Если авто в прямой видимости, я иду к окну смотреть. Если нет - забиваю. Но и плюсы тоже есть. Несколько раз было, что люди "просили" подвинуть авто, пиная по колёсам. В таких случаях пищит очень настойчиво, игнорировать невозможно.
Это срабатывает не контроль канала связи, а сработка на датчик удара. Если только для этого, то пейджер к тому же Excellent можно добавить пейджер. А если не хватает дальности действия, то поставить модуль GSM. Но от угона это не работает, в случае попытки - радиосигналы будут заглушены...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
Что скажете о Excellent?
Вроде как политика компании - в розницу не продавать свои устройства и тд.
  •  
20-10-2008 
20-10-2008 
fedor74 писал(а):
Что скажете о Excellent?
Вроде как политика компании - в розницу не продавать свои устройства и тд.
Классная безотказная система. Если сбои бывают, то редко и в основном не по вине производителя.
Сама компания производитель отслеживает новые веения, а потому и код у серии 2,5 не взломан, и модуль GSM у них один из лучших. Программирование с компьютера облегчает и ускоряет установочный процесс.
Гибкость программирования радует. Если нехватает дополнительных каналов - можно использовать дополнительные цифровые реле.
А то, что в розницу не продают свои новые системы - это задерживает процесс интеллектуального взлома данной системы. Так что думаю - это правильно, и система Excellent одна из самых лучших на сегодняшний день.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
Спасибо, Ярослав, за консультацию.
Еще у меня вопрос:
стоит ли вешать GSM модуль или достаточно дальнобьющего пейджера?
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
fedor74 писал(а):
Спасибо, Ярослав, за консультацию.
Еще у меня вопрос:
стоит ли вешать GSM модуль или достаточно дальнобьющего пейджера?
Смотря чо Вы хотите получить в итоге...Как хранится автомобиль и часто ли вы бываете в гипермаркетах - там пейджер не работает...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
тк GSM ведь тоже реально заглушить.
Просто видел у знакомого Excellent, с виду конечно (в плане внешнего вида брелока и тем более пейджера по сравнению с другими сигнализациями) некозистая.
Но он, а теперь и Вы, утверждает, что в настоящее время этот ОК один из лучших на рынке.
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
fedor74 писал(а):
тк GSM ведь тоже реально заглушить.
Просто видел у знакомого Excellent, с виду конечно (в плане внешнего вида брелока и тем более пейджера по сравнению с другими сигнализациями) некозистая.
Но он, а теперь и Вы, утверждает, что в настоящее время этот ОК один из лучших на рынке.
GSM тоже реально заглушить. Но сервисных возможностей него больше - я по этому и спросил что Вы хотите в итоге получить. Может Вам требуется прослушка салона? Или дальний запуск?
Ну а в случае сброса штатного питания автомобиля у модуля GSM есть аварийное питание для подачи тревожного сообщения как только автомобиль будет в зоне действия оператора.
Ну и последнее - в Excellent можно использовать и то и другое, причем в случае выхода из строя GSM пейджер с контролем радиоканала передаст тревожное сообщение или запиликает о потере канала...
Excellent много что может, потому и уважаю эту систему.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
Спасибо.
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
или вот например загрузить в память синяка или тачскрина вот такой ролик:

www.thecleverest.com/countdown.swf

очень послобляюще действует на впечатлительных людей Very Happy
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Autosecurity писал(а):

Есть, а каким Вы пользовались? И на сколько у Вас терпения хватает реагировать на его попискивание при потере канала? И как быстро Вы его отключаете?
я честно говоря несколько удивлен качеством связи моего нового пейджера. Если машина стоит на улице, то он устойчиво ловит с обеих сторон здания и никогда не дает сигнала потери. Ловит даже на третьем этаже Атриума без сбоев, когда машина стоит на первом уровне парковки. В Офисе ловит без сбоев на четвертом этаже, когда сама машина стоит в гараже на -1.

Так что контроль канала может быть хорошим индикатором. Я его еще ни разу не отключал
  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
Конечно модель 81 намного лучше. Я ее вам рекомендую со всей ответственностью! Так что не бойтесь - покупайте!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов