home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-01-2007 
1-01-2007 
Предпочтительно R 18. Родной размер диска: *6,5;5*114,3;ЕТ 35;dia 60. Это для ориентира по остальным пар-рам.Покрышки соот-но 235/55-18,235/60-18. Предпочтительно в сборе,но возможны варианты.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
1-01-2007 
1-01-2007 
Да ,совсем забыл. Речь о летних колёсах. Shocked

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
С удовольствием вам бы продал, но только 17 диски родные с летней резиной. Проехали 250 км!
  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
С удовольствием вам бы продал, но только 17 диски родные с летней резиной. Проехали 250 км!
Все предложения интересны! Цена,фото,география??? Жду ответа.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
А фото-то к чему?Smile)). Это штатные литые диски, которые стоят на RX-350 комплектации R1. Резина на них летняя Dunlop 225/60/R17. Их изображение и цена доступна в любом официальном салоне Лексус. Новые в салоне стоят 21000 руб/штука без резины. Понимаю, что за такие деньги я их не продам, продам дешевле (только разумно), да ещё и с резиной. На резине ещё краска не стёрта. Новьё нетронутое!Smile)) Никаких подвохов (битые, царапаные и пр.).
География? Подвезу в пределах Москвы. Предпочтительно на Остоженку (я там работаю), либо, если есть сомнения можно встретиться около салона Лексус (кунцево,рублёвка), сходите сравните.
По цене жду ваших предложений. Зарабатывать я на этом не собираюсь, но даром тоже не отдамSmile)) Отдам за столько, сколько это стоит.
С уважением,
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
А фото-то к чему?Smile)). Это штатные литые диски, которые стоят на RX-350 комплектации R1. Резина на них летняя Dunlop 225/60/R17. Их изображение и цена доступна в любом официальном салоне Лексус. Новые в салоне стоят 21000 руб/штука без резины. Понимаю, что за такие деньги я их не продам, продам дешевле (только разумно), да ещё и с резиной. На резине ещё краска не стёрта. Новьё нетронутое!Smile)) Никаких подвохов (битые, царапаные и пр.).
География? Подвезу в пределах Москвы. Предпочтительно на Остоженку (я там работаю), либо, если есть сомнения можно встретиться около салона Лексус (кунцево,рублёвка), сходите сравните.
По цене жду ваших предложений. Зарабатывать я на этом не собираюсь, но даром тоже не отдамSmile)) Отдам за столько, сколько это стоит.
С уважением,

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Ваш товар - Ваша цена. Нахожусь в Уфе.
Доставка возможно "грузовозофф" или попутная машина на след.неделе.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
Новые в салоне стоят 21000 руб/штука
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Alexey-RX350 писал(а):
По цене жду ваших предложений
Предлагаю 1000$
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
San писал(а):
Предлагаю 1000$
Опять опередил Very Happy Я со своего не сойду 20000 т.рублей и самовывоз

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Куплю колёса на RX 300(1999)

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Для начала to San и to Бадулаю.
Ваши предложения не совсем понятны (если вы конечно не прикалываетесь)
Комплект новой хорошей резины стоит порядка 32000 руб. Вы мне предлагаете ещё дешевле, а диски я вообще должен подарить что ли? В этом случае выгоднее самому на них ездить летом, не покупая новой резиныSmile))

To "Последнему из Могикан" - Имеет смысл где-то 65000 руб за всё.
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
Комплект новой хорошей резины стоит порядка 32000 руб
Да нет, мы не прикалываемся. С резиной ты чего то путаешь
www.koleso.auto...&sale_type=tyre&_p=2

Комплект в среднем в магазине стоит 20000. Это в магазине... Спорить не буду. Будем рады, если продашь дороже. Удачи. Покупая в салоне новый авто, на следующий день ты сможешь продать его только на 10% дешевле. Почему? Да потому. Laughing
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Комплект в среднем в магазине стоит 20000. Это в магазине... Спорить не буду. Будем рады, если продашь дороже. Удачи. Покупая в салоне новый авто, на следующий день ты сможешь продать его только на 10% дешевле. Почему? Да потому. Laughing[/quote]

По-поводу резины согласен, только я имел ввиду 18 радиус и конечно же не Continental или Dunlop. Да даже пусть за 20 тыс. можно купить. Диски-то согласно вашей логике всё равно я подарить что ли должен?! Новые стоят 84000 руб без резины. Позвоните в любой салон дилера. Я предлагаю за 65 тыс уже с резиной! А вы же мне предлагаете за почти не тронутые диски с резиной 20% от первоначальной стоимости!
За такие деньги я лучше на них сам летом ездить будуSmile)). И диски не надо бортировать, только колёса перекинул и всёSmile)).
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
только я имел ввиду 18 радиус
Я не понял, ты же 17 продаешь... Ты бы еще 22 имел в виду
Alexey-RX350 писал(а):
Новые стоят 84000 руб
Идитов, которые покупают диски по такой цене у дилеров здесь на форуме нет. И про цены в магазине вы забудьте, вы продаете БУ!!!!! За желаемые тобой деньги, не продашь НИКОГДА!
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Идитов, которые покупают диски по такой цене у дилеров здесь на форуме нет. И про цены в магазине вы забудьте, вы продаете БУ!!!!! За желаемые тобой деньги, не продашь НИКОГДА![/quote]

БУ! Согласен. Но не за 20 % от стоимости! Тем более, когда за совсем новые диски с новой резиной предлагают цену, за которую даже комплект резины хорошей не купишь!!
  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Alexey-RX350 писал(а):
Но не за 20 % от стоимости!
Laughing Laughing Laughing Я так же возмущался, когда продовал новую резину без пробега вообще. Удачи...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов