19-01-2007 
19-01-2007 
AlexyX писал(а):
стук в рейке,
Пусть внимательно посмотрят нижний карданчик. А то мне приговорили рейку а оказалось что стучал он.
AlexyX писал(а):
Лично мое мнение, что все проблемы а) в большом пробеге б) в некачественном обслуживании и уходе за машиной и некачественными маслами/запчастями.
Я бы добавил самую страшную причину - неправильная диагностика. Сколько людей уже так попало. Разбирают коробку ставят а неисправность осталась, потом меняют блок управления ещё штука баксов, а всё равно не едет перепрошивают и всё нормально. Я думаю что много коробок меняется и ремонтируется по тупости или непорядочности сервисменов.
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
Bodr писал(а):
Alex писал(а):
Да и хто-ж такую глупость-то прописывает-то??? А вы и верите, да?
Мы не каким-то сайтам верим а нашему. и говорим про коробку Ретрорекса. Здесь уже много кто попал на замену или ремонт АКПП.
Слушай а как реальный пробег по вину проверить?????
  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
serkuper писал(а):
Да и хто-ж такую глупость-то прописывает-то???
Господа читайте правильно. Не надо мне чужие фразы приписывать Sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Shpill писал(а):
Слушай а как реальный пробег по вину проверить?????
На главной странице сделай запрос. В отчёте Карфакс будет пробег на дату продажи (или отправки) в Америке. А сколько потом никак не проверишь.
  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Bodr писал(а):
Shpill писал(а):
Слушай а как реальный пробег по вину проверить?????
На главной странице сделай запрос. В отчёте Карфакс будет пробег на дату продажи (или отправки) в Америке. А сколько потом никак не проверишь.
А если авто из Канады? тоже канает?
  •  
24-01-2007 
24-01-2007 
Shpill писал(а):
А если авто из Канады? тоже канает?
да
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Alex писал(а):
У меня на редкость все совпало. Ярослав по моему ВИНУ пробил и выложил информацию.
Цифра не сошлась на 12 миль, между американским тех.паспортом, карфаксом и одометром. Считаю просто повезло.
Мне повезло немного больше. По Карфаксу 74.192, пришла - 74.193
год - 2002
  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Господа! Ну существует-же масса порядочных перевозчиков Exclamation
Такое ощущение, что все покупали машины с закрытыми глазами Shocked , а потом пробивали повезло-не повезло Shocked
Сумлеваюсь я Question

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
vicvic470 писал(а):
Господа! Ну существует-же масса порядочных перевозчиков
К сожалению, на эту массу порядочных перевозчиков машин нормальных не хватает. Выводы делаем самостоятельно.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Для полной уверенности лучше перед покупкой у поставщика пробивать все вин коды возможных вариантов. Или самому выбирать машину на аукционах чтобы быть уверенным на 98% что пробег реальный.
У меня 99йгод на момент прихода ко мне пробег был 107тыщ миль. Машина была в идеальном состоянии. После года езды в наших условиях и пробега в 30 тыщ км, машина выглядит как будто проехала еще 107 тыщ миль. По большей части из за всяких сколов, мелких царапин и всяких муд..в на наших дорогах. Хотя возможно если больше времени и денег уделять косметическому ремонту и обслуживанию авто, то ситуация может быть совсем иной.
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
надо реально смотреть на вещи - они тоже не дураки. или пробег существенный или машина сильно аварийная (также м.быть мотор загнан). так что при осмотре выбирайте - что больше подходит - машина в узел завязанная или пробег большой (я выбрал 2 вариант, лексус делает нормальные долговечные моторы)

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
7-03-2007 
avatar
One One Клубная карта
7-03-2007 
Страсти какие! Прямо детектив. Покупайте Хорьки, там ничего не крутят! Very Happy
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Ты уверен? Smile Я - нет!
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
Ресурс коробок это 20-30ткм х 10лет. подо мной проехала коробка на CR-V 350ткм продана и работает как часы, намного лучше чем у RX.
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Alex писал(а):
У меня на редкость все совпало. Ярослав по моему ВИНУ пробил и выложил информацию.
Цифра не сошлась на 12 миль, между американским тех.паспортом, карфаксом и одометром. Считаю просто повезло
У меня тоже разница с данными Карфакса и по факту в Алмате - около десятка
миль... Где брал - казахстанцы знают Wink
Dimon777 писал(а):
Так же плохим моментом является факт продажи с аукциона
А почему, можно подробнее? Я в этом ничего "криминально" плохого не вижу...
odyssey писал(а):
У меня 99йгод на момент прихода ко мне пробег был 107тыщ миль. Машина была в идеальном состоянии. После года езды в наших условиях и пробега в 30 тыщ км, машина выглядит как будто проехала еще 107 тыщ миль. По большей части из за всяких сколов, мелких царапин и всяких муд..в на наших дорогах. Хотя возможно если больше времени и денег уделять косметическому ремонту и обслуживанию авто, то ситуация может быть совсем иной
Почти такая же история, и год и пробег примерно такой же. Для себя уже решил - летом буду полностью краситься... Психологически уже созрел. Основная причина - практически отсутствует лаковое покрытие, вот так ее наполировали в штатах перед продажей ;(
Теперь в моем городе не одна порядочная контора не берется полировать мой Рекс, честно предупреждая, что лака и так почти нет...
И еще проблема в том, что у нас не очень то и много контор, профессионально занимающися химчисткой, полировкой, уходом за авто... Я вижу как у нас делают эти операции и никакого желания отдавать им свой Рекс нет, порой кажется, что лучше уж самому потратить время и силы, но быть увереннным в аккуратном и качественном исполнении процедуры.

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов