17-02-2011 
17-02-2011 
Никто не говорит о смешивании! Никто не говорит вам заливать АМХ. Если вы внимательны, то есть тема о смешивании Т4 и WS и о том, что никакого криминала пока не выявлено. Если вы умеете читать то:
Vodila писал(а):
Масло АМХ залито в мою АКПП для контроля поведения. Старожилы помнят, что моя АКПП развалилась прямо перед ДР Клуба в начале июля 2007 года. С тех пор пробег составил порядка 160ткм с эксплуатацией по европейским автобанам и нашей глубинкой - масло не менялось, цвет практически не изменило.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
17-02-2011 
17-02-2011 
Чего ты суетишься? Хочешь доказать, что ты не верблюд?
Всё будет нормально, не реагируй на них...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • 0
7-12-2012 
привет хотел спросить перед установкой акпп как проверить правильно ли установлен бублик или насос гидротрансформатор в том месте где муфта крепится к двигателю

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
алексей михалыч писал(а):
привет хотел спросить перед установкой акпп как проверить правильно ли установлен бублик или насос гидротрансформатор в том месте где муфта крепится к двигателю
Бублик устанавливается в коробку, потом вместе с ней на двигатель и только потом прикручивается к маховику.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2012 
это то понятно но я хотел спросить нет ли там меток в коробке установочных

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
алексей михалыч писал(а):
это то понятно но я хотел спросить нет ли там меток в коробке установочных
нет никаких меток

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-12-2012 
приветствую завтра хочу сам поменять муфту с насосомУстановка и адаптация АКПП.Установка и адаптация АКПП.

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
15-12-2012 
вот насос его просто нужно покручивать до скрежета он будет сильный нет?

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
15-12-2012 
15-12-2012 
Ничего не понятно! Первое: что такое муфта и что такое насос? На фото нет ни одного ни другого.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
16-12-2012 
упс не то написал акппп и гидромуфта
в акпп гидромуфту надо сильно придавливать покручивая до скрежета

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
16-12-2012 
16-12-2012 
НА ФОТО ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (БУБЛИК)
  •  
17-12-2012 
• Установить гидромуфту на АКПП, вращая и пошатывая её до появления характерного металлического скрежета. ? ГИДРОТРАНСФОРМАТОР стоит а за ним гидромуфта? литр масла залить надо куда в бублик или в гидромуфту?

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
17-12-2012 
17-12-2012 
алексей михалыч писал(а):
литр масла залить надо куда в бублик или в гидромуфту?
мне всегда казалось, что бублик и гидромуфта одно и тоже! Very Happy Amd Razzing Amd Green

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
  • +2
17-12-2012 
17-12-2012 
Добрый Фей писал(а):
алексей михалыч писал(а):
литр масла залить надо куда в бублик или в гидромуфту?
мне всегда казалось, что бублик и гидромуфта одно и тоже! Very Happy Amd Razzing Amd Green
+ это же гидротрансформатор.

Может для начала, если не устройство, то хотя бы базовые названия выучить? А то боюсь может не состыковаться чего-нить, а мы будем виноваты.

Может тут link понятней?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-12-2012 
да помощи от вас ноль я сам здесь разобрался че если такие умные не обьяснили а выпендривались?

_________________

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов