home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2011 
13-01-2011 
Скоро на ТО собираюсь поменять свечи, не знаю что поставить. То что буду ставить Denso это точно, не могу выбрать серию... Power или Tough?
Помогите Smile
Кто какие ставил? интересно послушать отзывы.
ПС. Родные свечи ни разу не менялись вот уже 110000 км, работают отлично, но все равно хочу поменять Smile



Iridium Power

Улучшенные выходные показатели
> Использование низкого напряжения и высокая воспламеняемость обеспечат более
полное сгорание топлива и снижение количества перебоев зажигания, а также улучшат полезную мощность двигателя.

Улучшенное ускорение
> Самый тонкий в мире центральный электрод диаметром 0,4 мм обеспечит снижение уровня осечек, а также прекрасную реакцию на ускорение и высокую динамику.

Улучшенная мощность
> Уникальная полезная мощность и характеристики, обеспечиваемые 0,4 мм центральным электродом.

Улучшенная экономия топлива
> Прекрасная воспламеняющая способность центрального микроэлектрода позволит улучшить характеристики двигателя и снизить потребление топлива до 5% по сравнению со стандартными свечами зажигания.


Iridium Tough

Длительный срок эксплуатации
> Сочетание технологий Iridium и Platinum обеспечит продолжительный период эксплуатации - вплоть до 100 000 км
> Длительный период использования и повышенная долговечность позволят водителям увеличить интервалы между сеансами техобслуживания и сократить время ухода за автомобилем

Улучшенные характеристики потребления топлива
> Отличная воспламеняемость: 0,4 мм электрода увеличивает эффективность работы двигателя
> Это приводит к снижению потребления топлива и уменьшению выбросов отработавших газов

Улучшенная воспламеняемость
> Центральный электрод диаметром 0,4 мм требует более низких напряжений, что увеличивает воспламеняемость
> Отличная воспламеняющая способность означает уменьшение перебоев в зажигании и увеличение полезной мощности двигателя

Улучшенное ускорение
> Благодаря ультратонкому центральному электроду (0,4 мм) повышается приемистость
> Проверенные улучшенные характеристики двигателя и ускорение по сравнению со стандартными свечами зажигания
  •  
26-09-2017 
26-09-2017 
ставьте Денсо IKBH20TT

на драйве и тут на форуме полно информации о них
  •  
17-09-2019 
17-09-2019 
День добрый подскажите вот эти свечи подойдёт IKH20TT?
  •  
17-09-2019 
17-09-2019 
EROXA писал(а):
День добрый подскажите вот эти свечи подойдёт IKH20TT?
Для FSE мотора нет, они одноконтактные. Для FE да

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-09-2019 
17-09-2019 
Понял спасибо.
  •  
5-10-2020 
5-10-2020 
Не могу разобраться. В чем отличие артикулов IKBH20TT от IKBH20TT#4? Какие поставить на FSE? Или это просто говорит о том, что продается упаковками по 4 свечи?
  •  
  • -1
5-10-2020 
5-10-2020 
4 свечи в блистере Evgeniy072,

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов