home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2011 
13-01-2011 
Вобщем, "глубоко погрузился" в штудирование комплектаций 350-х 09-... И, чем дальше, тем непонятнее Confused
недавно обратил внимание на то, что у них нет омывателей фар в бампере Confused "разрушил мозг" себе и знакомому-менеджеру Тойоты..
Вобщем, что стало 100% ясно : на RX 3 у наших "дилерских" ксенон в базе и ближний и дальний..
у америкосов всё, что видел в продаже на сегодня, омывателей нет, ВИН пробивается как STD, хотя при этом есть и Нави и Камера з\в и колёса бывают "на 19" и .. и.. и сиденья "перфорированная кожа"..
Видел один красный 350-й причём п\привод, при этом омыватели есть.
Так вот, у него дальний идёт "ксенон" а ближний "галоген".. Вин пробивается как "премиум пакет"...
а у STD фара ближнего света с линзой, но по ВИНу пробивается "простая лампа галоген". и на дальнем..
кто что знает? дам ссылку Кириллу 626, наверняка он больше нас в курсе.. а ведь в конце года они уже станут 3-х летками Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
А почему бы не спросить это у дилеров в США? Можно попробовать на www.lexus.com/contact/ задать какой-нибудь вопрос, типа "лет ми спик фром май храт ин инглиш. Вот зэ фак виз опшенс?!"

_________________

Вопросы по комплектации

  •  
  • +2
13-01-2011 
13-01-2011 
Rezus писал(а):
А почему бы не спросить это у дилеров в США? Можно попробовать на www.lexus.com/contact/ задать какой-нибудь вопрос, типа "лет ми спик фром май храт ин инглиш. Вот зэ фак виз опшенс?!"
да скорей всего опции для ЮСА и РАША - будут различаться как обычно...

_________________

Prime mover

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Можно будет устроить "версус" комплектаций для Европы, США и Роисси.

_________________

Вопросы по комплектации

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
с этим сложно.. Confused
почитал, бывают "ксеноны"..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
по поводу ксенона на амерах. я глагена не встречал. везде ксенон. дальний не смотрел т к не трёба было.
омыватели совершенно никчёмная деталь кузова и хорошо что их перестали ставить. 15 лет в штатах живу в различных местах а надобности в омывателях не встречал. поэтому просто перестали ставить как нужный элемент авто но оставили омыватели в комплектации с парктрониками (очередная никчёмная вещица при условии наличии камеры по умолчанию). Иногда при условии 19 колёс, парктроников, омывателей и марка (архи редко) бывает ещё проэкция на лобовое. Основная масса машин отличается друг от друга только приводом и нави.

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Спасибо Кирилл!! Ну по фарам я выяснил вот что : на ближнем всегда линза на фото, а на дальнем бывает либо линза либо "как на втором поколении".. При этом например на Хайлендере 010г. стоит линза на ближний но ксенона нет.
Омыватели тоже считаю не самой нужной опцией
но наш .... техрегламент обязывает иметь омыватели при ксеноновом свете...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
grigoriy писал(а):
но наш .... техрегламент обязывает иметь омыватели при ксеноновом свете...
я бы сказал что не только"ваш", но и европейский в целом!!!

_________________

Camry 2016

  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
Вот решил обновить свою машину у меня RX 330 2, планирую взять RX350 3
Есть несколько вопросов может кто поможет их решить или подскажет как быть.
Присмотрел вариант (RX350 из сша сборка канада) проверил по карфаксу вроде не утопленник и не был в авариях
По комплектации авто продавец особо не сговорчив или не владеет информацией как можно узнать комплектацию машины VIN: 2T2BK1BA1AC005094

+ На машине установлен ксенон (I-AFS ) но при этом нет омывателя фар (нормально это или могут быть проблемы с прохождением тех осмотра или с ГАИ)

А так же может подскажете какие ТО стоит делать если пробег 60 миль машина 2009г.

Заранее спасибо за помощь.
  •  
5-01-2013 
5-01-2013 
А сколько примерно цена если не секрет ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +1
5-01-2013 
5-01-2013 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
alexus70 писал(а):
А сколько примерно цена если не секрет ?
просят 1600000
  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
wi-dmx писал(а):
+ На машине установлен ксенон (I-AFS ) но при этом нет омывателя фар (нормально это или могут быть проблемы с прохождением тех осмотра или с ГАИ)
У меня на машине установлен би-ксенон, но тоже нет омывателя. Пару недель назад, первый раз в жизни, САМ проходил техосмотр... вопросов не возникло... вернее внимание обратили, типа - "хм, омывателя нет, странно, не поймешь этих косоглазых" и всё...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
  • +1
6-01-2013 
6-01-2013 
машина выпуска март 2009 года самая простая комплектация ...ну afs разве что ...и ксенон ..

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-01-2013 
6-01-2013 
_alexel_ писал(а):
wi-dmx писал(а):
+ На машине установлен ксенон (I-AFS ) но при этом нет омывателя фар (нормально это или могут быть проблемы с прохождением тех осмотра или с ГАИ)
У меня на машине установлен би-ксенон, но тоже нет омывателя. Пару недель назад, первый раз в жизни, САМ проходил техосмотр... вопросов не возникло... вернее внимание обратили, типа - "хм, омывателя нет, странно, не поймешь этих косоглазых" и всё...
Уже спокойней.
Хочу сегодня съездить в салон, досконально изучить машину и прокатиться.
На что стоит обратить внимание?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов