12-01-2011 
12-01-2011 
Роман71 писал(а):
Ваще Мавроди красавец ! Заслуживает очень большого уважения!
Заявить на весь мир: Я великий кидало, отсидел и вышел на свободу, деньги не вернул! А теперь я снова открываю пирамиду , дам заработать пока не закроют а когда закроют то пеняйте не на меня а кто закрыл! Реально насрать прям в рожу и ещё напысать следом тоже в рожу всей правохранительной и законодательной системе и каждому кто в ней работает! Хотябы если тока заявить об этом! Не ну круто! Такому дядьке подарить 1000 рублей не жалко!
+1
Да уж, умище, базара нет. Хотя, свои вкладывать в него не буду. Laughing

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Если человек верит что из воздуха можно делать деньги он найдет своего мавродю
По мне что ммм что пифы - все один конец

Сейчас меня заклуют но я и росийский рынок акций считаю дочкой ммм Smile

Западный фондовые рынки? Аналогично Smile

А товарные? Нет, вот это уже по делу Smile
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
IPSIV писал(а):
Пускай новой волной "последних" дибилов смоет
Amd rofl Amd rofl

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
маладца, чувак !
по конспирологической теории, он исполняет сурковский заказ

Самый известный в России создатель финансовых пирамид Сергей Мавроди в своем блоге с помощью ВИДЕО дал отпор тем, кто выражает беспокойство в связи с его планами основать новую финансовую организацию по принципам "МММ". Как сказал в видеоролике Мавроди, по его мнению, в СМИ уже творится "сумасшедший дом", "дурдом какой-то", хотя "еще ничего не началось".

Как отметил Мавроди, против его идеи уже выступили все - от депутатов, которые призвали всей Думой бороться с ним, до губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, который убеждает жителей Кузбасса "не поддаваться" на заманчивые обещания Мавроди быстро разбогатеть. "Маразм" и "истерия", заметил по этому поводу Мавроди. С ироничной улыбкой Мавроди констатировал, что власти и антимонопольный комитет признали: бороться с создателем "МММ" они бессильны.

Как уверяет Мавроди, из-за того, что по поводу его планов началась "истерия", он не спал уже двое суток, так как отдохнуть ему не дают представители СМИ, непрерывно названивающие в дверь его квартиры. "Это за гранью всего", - считает Мавроди.

Предложение главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко квалифицировать новый проект Мавроди как игорный бизнес и применять все действующие в соответствующем законе ограничения по привлечению игроков с помощью интернета, основатель МММ" назвал "бреднями".

Тем не менее Мавроди уверяет, что он будет продолжать работать над своим новым проектом. По словам основателя "МММ", ему уже пришли десятки тысяч писем. "Вся Россия только этого и ждала, такое впечатление", - отметил Мавроди. В своем блоге "пирамидостроитель" вывесил е-мейл "управляющего" своей системой.

Как уверяет Мавроди, он не делает ничего плохого и хочет только приносить людям пользу, чтобы они могли хоть как-то хорошо жить. По словам Мавроди, он выполняет свой "гражданский долг", а его не понимают и обвиняют в мошенничестве. Как пообещал Мавроди, он планирует создать "пирамиду, на вершине которой окажется Россия".

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Griffon писал(а):
Ну а чо? Rolling Eyes И на рекламу не надо тратиться Cool
Ролики - актуальны
Супер! Amd Thumbs up
Ностальгия Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Роман71 писал(а):
ещё тех чуваков кидалов с ауди которые до сих пор работают и кидают.
Что за история про ауди?
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Я всегда говорил, что в России самые большие деньги делаются не на нефте и газе, а на идиотах т.к. этого добра в нашей стране с избытком Smile
Запусти любую схему, рассчитанную на дебилов сохатых, и олигатором сразу станешь Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Haris писал(а):
Griffon писал(а):
Ну а чо? Rolling Eyes И на рекламу не надо тратиться Cool
Ролики - актуальны
Супер! Amd Thumbs up
Ностальгия Amd Green
Осилил... Про пиндосию чегото не помню... И последние два...
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Вот мне интересно, ролики снимались на Чемпионате Мира или просто на местный стадион массовку собрали? ))
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
там в пирамиде еще прикол - если решил соскочить, то свои бабки обратно можно получить только тогда, когда тебе 10 таких же "миллионеров" сделают перевод из своих денег на твою общую сумму Smile , т.е. никогда Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Хде акции можна надыбить? Rolling Eyes
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
страна идиотами полнится, свою аудиторию и он найдёт..
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Злющий писал(а):
Хде акции можна надыбить?
Хочешь я тебе в фотожабе нарисую? Отдам недораха, па пицот за штуку Rolling Eyes
Скока нада, на какой номинал? Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Я уже деньги готовлю, понесу Мавродию , он обещал меня 1000 ком сделать Amd Cool Amd Silent буду бабки собирать Amd Green

_________________

МММ-2011

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
государи-прокуроры, blya
когда их власти хоть чуть эфемерно чё-то грозит - тут и головы проламываются, и на 15 суток при выходе из дома сажают

тут реально могут кучу народа опять наипать - им похрен, руками разводят, презумпцию поминают

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов