23-03-2012 
23-03-2012 
всем привет! подскажите кто знает-в жыикс 460 какого производителя ксеноновые модули стоят (който?) и какие у линз размеры и насколько геморно их вместо штатных галогеновых линз на жыикс 470 поставить?
  •  
  • +1
4-04-2012 
Всем привет! После прошивки американца ничего негорит раньше полнакала ближний горел. Сейчас включается габариты без бамперных фар. Бамперные фары включаются только с ближним при переключении на дальний гаснут. Кто что подскажет.
  •  
13-05-2012 
13-05-2012 
к Олег писал(а):
отпишись обязательно, я тоже хотел чуток приподнять, авто европеец, теперь уже и не знаю если смысл ?
Приподняли на ТО 1000, мастер сказал что были занижены, стали светить дальше.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
игорь карась писал(а):
Всем привет! После прошивки американца ничего негорит раньше полнакала ближний горел. Сейчас включается габариты без бамперных фар. Бамперные фары включаются только с ближним при переключении на дальний гаснут. Кто что подскажет.
У америкосов требование технического регламента- ПТФ только с ближним светом. На RX-330 переделывал по ссылке с клуба. Там отгибалась нога реле, резались 2 провода, подпаивался. Получилось как на европейце.
  •  
15-11-2012 
15-11-2012 
Мне свет оченно нравится. Лучше чем на RX. Владельцам америкосов рекомендую заменить лампочки дальнего света, т.к. из-за работы в полнакала на ДХО, тысяч через 15-20 ка колбах образуется черный налет. Я когда поменял на 30000, как будто со свечи на галогенки перешел. Smile
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
У меня gx460 (европа), ближний свет тускловат, дальний стоит ксенон, который разогревается долго (если холодный - то около 5-8 секунд пока до полного разогреется). Есть ли вариант заменить на ближнем лампочки чтоб поярче стало светить?
  •  
  • 0
7-01-2013 
7-01-2013 
ioan писал(а):
У меня gx460 (европа), ближний свет тускловат, дальний стоит ксенон, который разогревается долго (если холодный - то около 5-8 секунд пока до полного разогреется). Есть ли вариант заменить на ближнем лампочки чтоб поярче стало светить?
_________________
странно,на официальных машинах наоборот,ближний ксенон.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • +1
7-01-2013 
7-01-2013 
поставить билинзы хелловские, дорогие самые, и кайфовать от света.



п.с светодиодные модули не пользует никто?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
8-01-2013 
8-01-2013 
cusco писал(а):
ioan писал(а):
У меня gx460 (европа), ближний свет тускловат, дальний стоит ксенон, который разогревается долго (если холодный - то около 5-8 секунд пока до полного разогреется). Есть ли вариант заменить на ближнем лампочки чтоб поярче стало светить?
_________________
странно,на официальных машинах наоборот,ближний ксенон.
может я ошибаюсь. короче говоря, ближний белый и сразу же горит на максимум, дальний разогревается и имеет голубоватый оттенок. когда в глаза ктото светит, то вообще ничё не видно, что впереди делается. да днях какой-то хроныга полез под колёса, я еле успел на него среагировать. стало ясно что ближний надо усилить.
  •  
14-01-2013 
14-01-2013 
кто-нибудь вкурсе как можно заставить машину не опускать фары вниз, когда тебе светят в лицо?
  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
ioan писал(а):
У меня gx460 (европа)
А из какой страны ? Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Vicvic470 писал(а):
ioan писал(а):
У меня gx460 (европа)
А из какой страны ? Amd gmm
И точно ли - Лексус, а то такой функционал!!!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
ioan писал(а):
может я ошибаюсь. короче говоря, ближний белый и сразу же горит на максимум, дальний разогревается и имеет голубоватый оттенок. когда в глаза ктото светит, то вообще ничё не видно, что впереди делается. да днях какой-то хроныга полез под колёса, я еле успел на него среагировать. стало ясно что ближний надо усилить.
_________________
ближний в линзе,это ксенон,дальний галоген,вообще свет на 460 нормальный,хватает.
ioan писал(а):
кто-нибудь вкурсе как можно заставить машину не опускать фары вниз, когда тебе светят в лицо?
_________________
у вас какая машина ? на 460 пневма,уровень всегда один.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
15-01-2013 
15-01-2013 
Цитата:
у вас какая машина ? на 460 пневма,уровень всегда один.
у меня 460ка. когда завожу, вижу как во время теста машина фары направляет в разные стороны. и ещё заметил что ночью когда по трасе еду и мне светят в глаза, свет тусклее становится. и, почемуто, если включить на мгновение омыватель переднего стекла, фары становятся на свои места (опять нормально светят вперёд). в инструкции сказано что система какая-то там работает так чтоб не слепить встречных водителей,а как её отключить так, чтоб не светилось красным "AFS OFF" не написано.
  •  
20-01-2013 
20-01-2013 
Светит прекрасно, везде ксенон, пришлось отключить ДХО, дальний вот только вырубается когда встречка появляется, а так нормуль.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов