13-01-2011 
13-01-2011 
Воскресенский писал(а):
Рухля. Не встревай без дела!!! Право на мнение я оставлю за собой! Может быть вы втыкаете ручной режим и включаете передачу вниз? Тогда понятно почему с первой. А в автоматическом режиме она должна быть второй!
И я тебе предложил угорать не надо мной, а над собой. Хазанов сказал, что это "самый здоровый смех"!
Ты мне не указывай, друг мой. Тебя никто не лишает права, оставлять тут своё мнение, но не нужно переходить на личности и указывать людям/оскроблять.
И предлагать мне не надо, я знаю, что мне делать и как. В конце концов, я тебя об этом не просил. Предлагаю закончить нашу переписку.
Ничего личного, но не люблю, когда других оскорбляют.

P.S Воскресенский, я тебя Воскресеньем или как-то еще не называю, тебя лично, прошу, пиши мой ник правильно, если не знаешь как, то лучше в оригинале. ruthl3ss или ruthless .

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Предлагаю писать еще год авто, т.к может быть разная прошивка коробки.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
2010 ноябрь или декабрь
  •  
13-01-2011 
Авто 2007года. Прошивка коробки сделана в 2010г. по рекомендации ОД.

ruthl3ss, тебе лично никогда не указывал и не хамил. Поэтому не пойму чего ты "тянешь". И оскорбления в исполнении меня выглядят по другому, Evil or Very Mad а то что я написал тут, есть мягчайшая форма негодования.
  •  
13-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
Воскресенский писал(а):
Рухля. Не встревай без дела!!! Право на мнение я оставлю за собой! Может быть вы втыкаете ручной режим и включаете передачу вниз? Тогда понятно почему с первой. А в автоматическом режиме она должна быть второй!
И я тебе предложил угорать не надо мной, а над собой. Хазанов сказал, что это "самый здоровый смех"!
Ты мне не указывай, друг мой. Тебя никто не лишает права, оставлять тут своё мнение, но не нужно переходить на личности и указывать людям/оскроблять.
И предлагать мне не надо, я знаю, что мне делать и как. В конце концов, я тебя об этом не просил. Предлагаю закончить нашу переписку.
Ничего личного, но не люблю, когда других оскорбляют.

P.S Воскресенский, я тебя Воскресеньем или как-то еще не называю, тебя лично, прошу, пиши мой ник правильно, если не знаешь как, то лучше в оригинале. ruthl3ss или ruthless .
Если ты очень педантичный то имей в виду, что в русском языке нет способа написать th. Поэтому на русский манер твой ник выглядит именно так как я его отображал. И давай успокоимся на этом.
  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
ruthl3ss
На каком языке это написано ? Amd Green
  •  
  • -1
13-01-2011 
13-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
Предлагаю писать еще год авто, т.к может быть разная прошивка коробки
2007

_________________

I'm no Superman

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
nde250 писал(а):
как и обещал, выкладываю ролики начала движения (качество правда не очень)
"SNOW"-on

как видите, разница в “наборе оборотов” и моменте переключения на вторую (при «SNOW»-on где-то на 1500, при «SNOW»-off ближе к 2000) Rolling Eyes
Качество вполне нормальное! Smile
У меня на GS тоже с первой начинает движение при Сноу, продемонстрировать к сожалению так как на ИС не могу, сужу по ощущениям Razz
SERG 111 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ruthl3ss
На каком языке это написано ? Amd Green
У меня чего-то тоже не укладывается в голове слово "Рухля" Razz
Серж, по английски написано Cool
Помогите плиз !!!!!

ruthl3ss
Стас, как насчет "безжалостный" или "беспощадный" ? Very Happy
Arrow Amd Devil Arrow Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Воскресенский писал(а):
Авто 2007года. Прошивка коробки сделана в 2010г. по рекомендации ОД.

ruthl3ss, тебе лично никогда не указывал и не хамил. Поэтому не пойму чего ты "тянешь". И оскорбления в исполнении меня выглядят по другому, Evil or Very Mad а то что я написал тут, есть мягчайшая форма негодования.
Ну как же не указывал, по моему даже очень:

Рухля. Не встревай без дела!!! Право на мнение я оставлю за собой! Может быть вы втыкаете ручной режим и включаете передачу вниз? Тогда понятно почему с первой. А в автоматическом режиме она должна быть второй!
И я тебе предложил угорать не надо мной, а над собой. Хазанов сказал, что это "самый здоровый смех"!


Причем реакция оппонента выглядит неадекватно спокойной и толерантной. Форум (имхо во всяком случае этот) не лучшее место для демонстрции своего мачизма. Amd punk

По теме-2008, трогается в режиме Сноу с первой передачи

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Все на перепрошивку коробки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
И хватит ругаться Smile
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Renatik писал(а):
Стас, как насчет "безжалостный" или "беспощадный" ?
Долго писать! Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Renatik писал(а):
Качество вполне нормальное!
руки дрожат Laughing

_________________

I'm no Superman

  •  
14-01-2011 
Щас звонил ОД. Сказали, что трогаться должна со второй и если табло не отображает, то приезжайте диагностируем. Так, что ХЗ кто прав.
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Воскресенский писал(а):
Щас звонил ОД. Сказали, что трогаться должна со второй и если табло не отображает, то приезжайте диагностируем. Так, что ХЗ кто прав.
можно буду я прав?
у меня машинке всего лишь месяц. не хочу к ОД ехать.
трогаемся со второй Amd yahoo
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Может это зависит от чего-то? Rolling Eyes
Например, от температуры за бортом?
Согласитесь, ненормально что у всех по разному..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов