home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-01-2011 
9-01-2011 
Всем Привет!
Решил сегодня,в первый раз в новом году,выехать на машине.Собирался к друзьям доехать,но видно не судьба.Хорошо что видеорегистратор стоит,а то пришлось бы долго доказывать,что все было именно так,после касания,таксист оказался на моей полосе,и с пеной у рта доказывал,что я его подрезал,так как он находится на своей полосе,а моя машина на полосе для поворота на лево.Молодцы сотрудники ДПС,быстро вникли в ситуацию,после просмотра видео.
Видеорегистратор,помощь при ДТП.

Видеорегистратор,помощь при ДТП.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
  • +2
9-01-2011 
9-01-2011 
Молодец Laughing Регистратор вещь!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Ну ты такстисту то далбы разок, для закрепления навыков вождения + за лжесвидетельство!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
ViTT писал(а):
Ну ты такстисту то далбы разок, для закрепления навыков вождения + за лжесвидетельство!!!
да пускай живет, Laughing Laughing Laughing
Я добрый сегодня,на бампере,две полоски,но все равно под покраску,главное что не сдвинул бампер,ещё реакция пока есть Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
а че все там на светофоре на красный что ли ездят?
надо было бибикнуть, может можно было избежать удара

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
ViTT писал(а):
Мля, посмотрел, а чо ты ему не бибикал то? А ваще мне тож такая штука нужна, но не для аварий, а показать как в Пензе красиво.. Smile и быстро передвигатсо.. Smile
куда там бибикать,я его когда заметил,то было уже поздно,надо было уворачиваться Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
subaru писал(а):
а че все там на светофоре на красный что ли ездят?
надо было бибикнуть, может можно было избежать удара
нет,там стрелки дополнительные загораются.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
yuran-x42 писал(а):
ViTT писал(а):
Мля, посмотрел, а чо ты ему не бибикал то? А ваще мне тож такая штука нужна, но не для аварий, а показать как в Пензе красиво.. Smile и быстро передвигатсо.. Smile
куда там бибикать,я его когда заметил,то было уже поздно,надо было уворачиваться Laughing
Извини, но ты не туда значит сомтрел, когда этот на ауди еще трогается, видно, что ехать ему некуда, я таким СРАЗУ заранее бибикаю... и думаю, что многие здесь со мной согласятся, время было..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
ViTT писал(а):
yuran-x42 писал(а):
ViTT писал(а):
Мля, посмотрел, а чо ты ему не бибикал то? А ваще мне тож такая штука нужна, но не для аварий, а показать как в Пензе красиво.. Smile и быстро передвигатсо.. Smile
куда там бибикать,я его когда заметил,то было уже поздно,надо было уворачиваться Laughing
Извини, но ты не туда значит сомтрел, когда этот на ауди еще трогается, видно, что ехать ему некуда, я таким СРАЗУ заранее бибикаю... и думаю, что многие здесь со мной согласятся, время было..
Если посмотреть внимательно,то там момент,движения проморгал Мерседес,который сначала проехал на зеленый,но не под стрелку,и встал у другого светофора,ждать стрелку,но подъехал видно близко,и проморгал,когда загорелась стрелка,а таксист тоже,стартанул резво.

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
я тоже считаю избежать можно было
а так сочувствую
не сильно хоть?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
subaru писал(а):
я тоже считаю избежать можно было
а так сочувствую
не сильно хоть?
Спасибо,нет не сильно,две царапины,бампер на месте,не сдвинулся даже ни миллиметра.
Вы хотите сказать,что всем надо сигналить,это все секунды, и всё.
Кто от этого застрахован?

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
avatar
wa wa
9-01-2011 
Юра сочувствую, слава богу что все по мелочи. Он еще наверняка говорил, что у тебя помеха справа Laughing и скорее всего он реально убежден в этом. Я вообще не понимаю как так можно ездить, у него же впереди мерс и он начал его объезжать абсолютно неглядя. По какой-то причине огромное число людей считает включенный поворотник уже первоочередным правом проезда. Да там даже и без регистратора все ясно, но с регистратором вообще класс Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
wa писал(а):
Юра сочувствую, слава богу что все по мелочи. Он еще наверняка говорил, что у тебя помеха справа Laughing и скорее всего он реально убежден в этом. Я вообще не понимаю как так можно ездить, у него же впереди мерс и он начал его объезжать абсолютно неглядя. По какой-то причине огромное число людей считает включенный поворотник уже первоочередным правом проезда. Да там даже и без регистратора все ясно, но с регистратором вообще класс Very Happy
Спасибо,Сань.Там все упиралось на то,что он остался на моей полосе,а мне пришлось увернуться,и он пытался доказать,что он на своей полосе,а я............... Laughing

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
9-01-2011 
yuran-x42 писал(а):
Хорошо что видеорегистратор стоит,
какой хооорошый ...видеорегистратор ! (с) Rolling Eyes Cool и как хорошо показывает Cool

зы : Это какой ? дайте ссылочку плиз

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
yuran-x42 писал(а):
Хорошо что видеорегистратор стоит,
какой хооорошый ...видеорегистратор ! (с) Rolling Eyes Cool и как хорошо показывает Cool

зы : Это какой ? дайте ссылочку плиз
вот,что то такое,только название другое,а так,один в один.
www.avtoprofi.ru/Phantom-VR-107.html

_________________

Жизнь не заканчивается,пока у тебя есть друг!.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов