21-10-2017 
21-10-2017 
ViTT писал(а):
misha penza писал(а):
Конечно круто, но это не бой, это возня с ножами.
Ты мож чего не понимаешь. Это треня, если что. Smile Это наработка движений. если ты там в ВДВ служил, иль там где. я уже легко могу воткнуть тренировочный нож в тело.. Smile С настоящим еще проще, если перед тобой враг. Ибо когда треня спустя время переходит на стальные но затупленные ножи - всё меняется. Еще раз, бойфехт. И спортивный ножевой - это другое. Здесь немного от мальтийского, там главное сблизиться и зарезать.Smile
Кстати, особым понтом считается убить врага лезвием, а не острием.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
misha penza писал(а):
ViTT писал(а):
misha penza писал(а):
Конечно круто, но это не бой, это возня с ножами.
Ты мож чего не понимаешь. Это треня, если что. Smile Это наработка движений. если ты там в ВДВ служил, иль там где. я уже легко могу воткнуть тренировочный нож в тело.. Smile С настоящим еще проще, если перед тобой враг. Ибо когда треня спустя время переходит на стальные но затупленные ножи - всё меняется. Еще раз, бойфехт. И спортивный ножевой - это другое. Здесь немного от мальтийского, там главное сблизиться и зарезать.Smile
Кстати, особым понтом считается убить врага лезвием, а не острием.
Я не убивал, не знаю да и не любитель понтов..Smile Мне было интересно- как защититься от ножа хотя бы на начальном уровне. оказалось, что нужно самому изучить ножевой. Хотя бы на начальном.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
misha penza писал(а):
Виталь, я не против, конечно тренировка навыков, в человека любая фигня входит как в масло. Ложка, вилка, держатель от сковородки, чайная дудка и т д)))
И там же застревает..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
ViTT писал(а):
Внимание на джинсы, оба варианта - мой продукт!
Кстати, чё там со штанами? Ты вроде обещал, что мой размерчик пошивать скоро начнёшь? Rolling Eyes
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
Внимание на джинсы, оба варианта - мой продукт!
Кстати, чё там со штанами? Ты вроде обещал, что мой размерчик пошивать скоро начнёшь? Rolling Eyes
56? чот никак не осилим..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
ViTT писал(а):
56?
ага Very Happy

ViTT писал(а):
чот никак не осилим..
Да видимо мне похудеть быстрее получится Laughing
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Похудкеть полездней!Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
12-04-2019 
Други, нужен ваш совет.
Я закоренелый поклонник кухонных ножей ZWILLING с 2007 года. Но мне не хватает одного ножа.
У меня, среди прочих, есть вот такие ножи:
Ножи.

Ножи.

Но мне нужен нож с лезвием см 12-14 длиной и довольно узкий (по ширине лезвия, как у второго варианта - не более 2 см). Режущая кромка должна быть ровной (без всяких выемок, как у ножей для снятия мяса с кости).
У моего любимого ZWILLIN таких ножей, увы, не нашлось.
Кого из производителей можете порекомендовать? Но, чтобы действительно классный.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-04-2019 
И что, никаких рекомендаций?! Question

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-04-2019 
12-04-2019 
кто эту тему курил уже и на форум то не ходят

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
12-04-2019 
Паха писал(а):
кто эту тему курил уже и на форум то не ходят
Дык это... А где свежачок?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-04-2019 
12-04-2019 
Tramontina вроде нормальные кухонники. Выбирай серию по деньгам и нож по параметрам.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-04-2019 
kastett писал(а):
Tramontina
Посмотрела, совсем не впечатлилась.
По совету Мишани (Пенза) смотрю ножи TOJIRO - есть очень интересные экземпляры Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-04-2019 
13-04-2019 
Ценник на такое качество более чем гуманный.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
13-04-2019 
misha penza писал(а):
Ценник на такое качество более чем гуманный.
Да, вполне. Выбрала два ножа с лезвием 13,5 см и 12 см. Один 5 тыщ с чем-то, другой около 3. Цвиллинг стоят также.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов