10-03-2017 
10-03-2017 
Перфоратора нет?)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
misha penza писал(а):
Перфоратора нет?)))
Еще не разбирался толком...)
Ножи.
link
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Ни дерево срубить, ни гвоздь сотку..Smile Даж по голове нормально не стукнуть..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
ViTT писал(а):
Ни дерево срубить, ни гвоздь сотку..Smile Даж по голове нормально не стукнуть..Smile
Пишут, основное-возможность разбить стекло в машине Very Happy Как в "Игре" вот попадешь в ситуацию...)
"Мал клоп, да-вонюч...")
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
kastett писал(а):
misha penza писал(а):
Перфоратора нет?)))
Еще не разбирался толком...)
Ножи.
link
бесполезная штуковина... валяется на даче среди хлама точно такой же... могу задарить на запчасти ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Mako писал(а):
на запчасти ))
Да ну, он же новый, импортный... Very Happy
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
kastett писал(а):
Mako писал(а):
на запчасти ))
Да ну, он же новый, импортный... Very Happy
Amd Green ну есси чо, знаешь куда писать ))

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Ножи.для стеклобоя есть китайские по 80-100 р приспособы.. я обычно в карман водителя, нижний в джинсы свои кладу.. Удобно там записку кому нить плохо запарковавшемуся оставить.. в салоне..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Ножи.в моей коллекции пополнение Amd Thumbs up
этот ломик вытеснил из кармана ZT Amd Green

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +1
21-10-2017 
21-10-2017 
Слышали?
Один чел все таки нашёл идеальный нож!
  •  
21-10-2017 
21-10-2017 
Сходил на ножевой бой, раз 10 наверное. Не спортивный, а чисто прям вот разз и всё.. Очень прикольно. Просто поспорил с людьми бывалыми, и доказали они мне на пальцах и примере, что бегущий с кухаерм аллах я в бар, как уже бывало в этом году несколько раз - реальная угроза если не убегать от него. Даже если у тебя саперная лопатка, малая... Так что любители ножей - рекомендую. Только не бой фехт, это гавно, а вот именно ножевой. Где 70% идет рукопашка, а 30% уже пофиг нож, саперная. ручка, ключи, телефон, пофиг чем бить! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-10-2017 
21-10-2017 
Третье занятие.. Smile Внимание на джинсы, оба варианта - мой продукт! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
21-10-2017 
21-10-2017 
Конечно круто, но это не бой, это возня с ножами.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
21-10-2017 
21-10-2017 
misha penza писал(а):
Конечно круто, но это не бой, это возня с ножами.
Ты мож чего не понимаешь. Это треня, если что. Smile Это наработка движений. если ты там в ВДВ служил, иль там где. я уже легко могу воткнуть тренировочный нож в тело.. Smile С настоящим еще проще, если перед тобой враг. Ибо когда треня спустя время переходит на стальные но затупленные ножи - всё меняется. Еще раз, бойфехт. И спортивный ножевой - это другое. Здесь немного от мальтийского, там главное сблизиться и зарезать.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
21-10-2017 
21-10-2017 
Виталь, я не против, конечно тренировка навыков, в человека любая фигня входит как в масло. Ложка, вилка, держатель от сковородки, чайная дудка и т д)))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов